Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

В том, что Шумахер был не прав в 2010. Веббер прав в 2013. Разница между их манёврами огромная!

Я уже писал подробно об этом чуть выше. Веббер НЕ ВПЕЧАТЫВАЛ Феттеля в стену, Веббер сместился до того, как машина Феттеля оказалась рядом. С Шумахером было по другому - манёвр начался в момент когда Барикелло оказался рядом.

Неее, "не впечатывал"....

388374_10200455733291396_1820906338_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что Шумахер был не прав в 2010. Веббер прав в 2013. Разница между их манёврами огромная!

Я уже писал подробно об этом чуть выше. Веббер НЕ ВПЕЧАТЫВАЛ Феттеля в стену, Веббер сместился до того, как машина Феттеля оказалась рядом. С Шумахером было по другому - манёвр начался в момент когда Барикелло оказался рядом.

Уэббер продолжал смещение до тех пор, пока не убедился, что Себ не отступит, и прекратил смещение в тот момент, когда с обеих сторон болида Себа оставалось с десяток-другой см. Сути это не меняет - он подверг риску себя и Себа.

Неее, "не впечатывал"....

388374_10200455733291396_1820906338_n.jpg%20

ОТЛИЧНЫЙ КАДР! Что тут обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сути это не меняет - он подверг риску себя и Себа.

Подверг риску себя только Феттель. В здравом уме в такой узкий коридорчек на скорости 300 пилот не полезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадр то кадр, но нужно ведь не последний момент противостояния выкладывать, но и его начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подверг риску себя только Феттель. В здравом уме в такой узкий коридорчек на скорости 300 пилот не полезет.

О Боги! В 2010 ТО ЖЕ самое говорили шумофилы о маневре Барика! И что? Шум наказан +10, а выше привел слезы-сопли-дайте-мне-валокордин британцев и прочих шумохейтеров. Ни один из них ни слова не сказал о безумии Барика, отчаянно сунувшегося справа! НИ ОДИН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было разбирательство этого инцидента после гонки? Если судьи посчитали, что все нормально и сами гонщики не в претензии о чем тогда вообще разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадр то кадр, но нужно ведь не последний момент противостояния выкладывать, но и его начало.

Да хоть как крути - смещение в сторону стены в целях блокировки Себа. Разница в мелочах, суть - та же. Где ЧФ?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было разбирательство этого инцидента после гонки? Если судьи посчитали, что все нормально и сами гонщики не в претензии о чем тогда вообще разговор

все, включая судей, сбрасывались носовыми платками для Марка. Такая мелочь, как риски для жизни была вне их внимания:))

И да - судьи в Ф1, конечно, всегда последовательны, в чем мы многократно имели возможность убедиться!:))

Самому не смешно такое писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, включая судей, сбрасывались носовыми платками для Марка. Такая мелочь, как риски для жизни была вне их внимания :))

И да - судьи в Ф1, конечно, всегда последовательны, в чем мы многократно имели возможность убедиться! :))

Самому не смешно такое писать?

Не смешно. Судьям и пилотам по любому виднее. Сам Себ сказал что-то по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Себ сказал что-то по этому поводу?

Так это же Себ. Он и в Монце 2011 ничего не сказал. А вот кое-кто в Монце 2012 заныл и Себа уже в аналогичной ситуации наказали. Вывод - чтобы наказали надо заныть по радио, чем Алонсо и пользуется постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из них ни слова не сказал о безумии Барика, отчаянно сунувшегося справа! НИ ОДИН!

Никакого безумия и небыло см. на 1:59

Место было, но явно видно, куда повернуты колёса Шумахера в момент, когда машина Барикелло находится рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница лишь в том, что один наказание получает, а другой нет, почему? Потому что один чемпион, его за радость штрафануть, а другой...а другой кстати сколько не грешит, ничего от судей, кроме устных предупреждений не получает. А обгон у Себа супер! Не дрогнул и пошел до конца, Барикелло в подобной ситуации жаловался да еще как)) Это наверно отличие вторых пилотов, вечные слезы) Интересно, как бы Марк среагировал? Наверно просил бы команду, Себа по попе отшлепать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Себу нужно было вернуть позицию, тогда бы карты Хорнера раскрылись, чего он действительно добивался - подчинения ради шин, или ради Маркуши.

Хорнеру нужен был дубль. С учетом схода Ала с его точки зрения 18 очков для Себа - нормальный расклад. А на памяти Турция-10... Вот и весь секрет Полишинеля... Думаю, что все эти полтора круга борьбы в паддоке РБР все затаили дыхание... А потом, когда "шок" прошел, первая же реакция на то, что заставил нервничать - это глупо Себ... (типа шож ты с нами делаешь?)...

Марк в этой ситуации особо не облокотился... имхо.

ПЫС: Чтобы избежать повторения, Хорнеру надо будет честно сказать, что мы прекращаем игрушки в равноправие бирюльки, и четко вводим иерархию на первый/второй номер. И согласовать все "политические" вопросы в команде и с пилотами. Иначе может точно "война" начаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, "не впечатывал"....

388374_10200455733291396_1820906338_n.jpg%20

Не надо фотки выкладывать и танцевать с бубном вокруг них...

Мы все смотрели эту гонку. Марк был на этой траектории целую вечность и направления движения не менял.

Фетель своим решением выехал за пределы трассы как только они прошли стену, разумеется выехал с той стороны где Марк и не ожидал, ибо трасса находится несколько так левее, а ваш ненаглядный учухал в пампасы, еще и удивился..., типа, Марк тебя че не предупредили...?, этож их бин... В противном случае у вашего кумира суицидальные наклонности, по типу убиться ап стену...

Развитое чувство вины есть однозначно, нашкодить и попросить прощения, какбЭ его получить..., итд - детский сад...

Кишка тонка взять на себя ответственность за собственные действия... Краткая беседа Марка и Фетеля (в присутствии инструктирующего его Ньюи) перед подиумом, тому подтверждение... Ну а вся послегоночная возня тем более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно. Судьям и пилотам по любому виднее. Сам Себ сказал что-то по этому поводу?

а то ты не видел, чем были заняты судьи и пилоты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого безумия и небыло см. на 1:59

Место было, но явно видно, куда повернуты колёса Шумахера в момент, когда машина Барикелло находится рядом.

извини, чел, но это заключительный пост, адресованный тебе, ибо похоже на откровенный троллинг слишком.

Ровно тоже самое я могу написать про эпизод с Себом.

И да - колеса Уэббера, видимо, повернуты в другую сторону, когда он смещается ВПРАВО - ога!

"4 = 4, но это другое 4, потому что другое и все!"

Спасибо, до свиданья!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя, народ совсем слепой, по белой линии "ну ни какой нет разницы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой обгон сопряжен с риском, Марк стал смещатся, но оставил достаточно места для Феттеля. Пилоты такого уровня могут идти колесо в колесу, потому что профессионалы и доверяют друг другу. Я понимаю вам не нравиться Марк, но ничего страшного в том эпизоде для Себа небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, чел, но это заключительный пост, адресованный тебе, ибо похоже на откровенный троллинг слишком.

Я вижу просто не желание понять и желание выгородить Феттеля любым способом.

4 не равно 4 обгоны Барикелло и Фетелля совсем разные, совсем. Только по телеку кажется, что похоже.

Вообще, почитай правила обгонов в ФИА, может станет понятно, если действительно не понимаешь, а не делаешь вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я такие проделки Марка еще по Японии 08 помню. Тогда ,кстати, единственный, кто вслух что-то сказал был Уитмарш - что-то вроде "Марк Уэббер чуть не обеспечил нашему другу Фелипе свидание со стеной"

Наслаждаемся онбоард Фелипес 3.39:

плюс с комментами и с разных камер:

поэтому и удивился, что набросились на МШ в 10 году. Поначалу удивился, а после понял, конечно, в чем истинные причины:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Себ сказал что-то по этому поводу?

Ну раз Себ не сказал, то и говорить не о чем. :D

Любой обгон сопряжен с риском, Марк стал смещатся, но оставил достаточно места для Феттеля. Пилоты такого уровня могут идти колесо в колесу, потому что профессионалы и доверяют друг другу. Я понимаю вам не нравиться Марк, но ничего страшного в том эпизоде для Себа небыло.

Пилоты такого уровня и профессионалы... Тогда. может, признаем нормой борьбу на трассе и не будем дружно убиваться из -за того, что один профессионал грамотней и профессиональней выполнил свои профессиональные обязанности и победил.

И для Марка не было ничего страшного, но очередной фортель( пресс-конференция со стаканом в Сильверстоуне, неожиданный уход с официальной пресс-конференции в Индии) он продемонстрировал.

А Себ его ещё утешает, как маленького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу просто не желание понять и желание выгородить Феттеля любым способом.

4 не равно 4 обгоны совсем разные, совсем. Только по телеку кажется, что похоже.

Вообще, почитай правила обгонов в ФИА, может станет понятно, если действительно не понимаешь, а не делаешь вид.

я вообще-то здесь не Феттеля выгораживаю - абсолютно! я говорю о НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ судей и двуличных британских псевдоавторитетов, которые были, есть и будут завистниками с черствой душой:)) Только и всего.

О Себе речь вообще не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то здесь не Феттеля выгораживаю - абсолютно! я говорю о НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ судей

В данном случае я непоследовательность судей не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае я непоследовательность судей не заметил.

да-да, я помню 4=4, но не совсем и т.п.:)) не думаю, что стоит начинать сначала:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, почитай правила обгонов в ФИА, может станет понятно, если действительно не понимаешь, а не делаешь вид.

Шумахеру тогда впаяли "незаконное препятствование обгонному маневру" (плюс "создание потенциально опасной ситуации"). Ровно то же самое мы наблюдаем у Марка. Вот тебе и правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...