Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Добавлю еще:

http://www.ex.ua/pla...72/23520713.m3u

Ну как с такими словами можно говорить о какой-то предвзятости и нелюбви? И напомню, что именно Алексей поднял тему о том, что победитель чемпионата, который не попал на подиум, обходится стороной в финальной гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дался вам этот Попов: его работа языком болтать и выдумывать всякие скандалы, интриги и расследования. И, учитывая, что чаще всего запоминается чушь, сказанная именно про своего пилота, то практически каждый болельщик уверен, что Попов искренне фобит его пилота. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://video.sport-e...her_news/20229/

Вот о чем говорила, тут правда много чего разного. Но до гонки долго, можно и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще:

http://www.ex.ua/pla...72/23520713.m3u

Ну как с такими словами можно говорить о какой-то предвзятости и нелюбви? И напомню, что именно Алексей поднял тему о том, что победитель чемпионата, который не попал на подиум, обходится стороной в финальной гонке.

И какая тут любовь?Отдал должное чемпиону,Алексей скрытый фанат Мака,а как он поёт про Баттона и Хэма,ляпота.И тем не менее,лучше Попова нет,так что смиритесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян колдует над шинами.

А Себ точно что-то эдакое про шины знает (кроме того что они круглые) :)

d13aus2417_240.jpgi.gif

вот наглядная демонстрация износа шин после квалификации, учитывая что Себ второй свой быстрый круг не заканчивал

d13aus2418_240.jpgi.gif

И у нас скоро будут апдейты, шпийон все выведал :D

d13aus2843_240.jpgi.gif d13aus2846_240.jpgi.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какая тут любовь?Отдал должное чемпиону,Алексей скрытый фанат Мака,а как он поёт про Баттона и Хэма,ляпота.И тем не менее,лучше Попова нет,так что смиритесь

Я нигде не утверждал что Попов любит и болеет за Себастьяна. Я писал (заметьте, что аргументированно) лишь о том, что у Алексея нет некой нелюбви, предвзятости и т.д. к Себастьяну. На примере Алексея это очень четко видно. Вспомните любой момент, где он говорит о временах Петрова с Кубицой или то, как он на практике, которая прошла только что, говорил о Оксане и ее работе в Кейтрем.

http://video.sport-e...her_news/20229/

Вот о чем говорила, тут правда много чего разного. Но до гонки долго, можно и посмотреть.

Спасибо огромное. Посмотрел. Но в его словах я никакой неправды не услышал. Были ли такие моменты, когда действительно перебирали машину, т.к. Себу что-то не нравилось? Были. Назвал его мальчиком... Ну к этому можно предраться. Но я вообще ничего уничижительного не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов имеет право не любить

кого то из гонщиков.

Но, то что он против Себа,

это факт.

Вот правильно) Он имеет право не любить Себа, а мы имеем право не любить Попова. Попов всегда предвзято относился к Себу, достаточно вспомнить как он истерит, по поводу радости Себа по радио, или как он критиковал Крези Фрог в исполнении Себа или Рокелена, помните да? Это обесценивает его победу бла-бла-бла(( Противно, честное слово, и таких примеров множество((( Ну да бог с ним, он комментатор и с этим ничего не поделаешь. Но, одно я знаю точно, (полностью согласна с Юлией Ф, ) он не должен дать понять зрителю, за кого он болеет, а за кого нет. Он во время работы должен сохранять нейтральность, вот как Наташа, она ни про Себа, ни про кого-то другого язвительного слова не сказала, я не знаю за кого она болеет, а за кого не очень, и это правильно. И еще ненависть Попова к Себу вполне объяснима, в эфире он признавался и не раз, что очень хорошо относится к Марку. Вот откуда ненависть простирается, ни он один такой, многие фаны Марка, недолюбливают именно Себа, что вполне естественно. Так что, нам остается только закрыть глаза на язвительность Попова и смотреть гонки, большую ее часть, без звука. Ох как часто Попов ихидненько смеется и в большинстве своем не в тему смех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он в прошлом году в Индии перепутал Себа с Рокленом.

Забавно, что ровно за год до этого Попов, говоря про слова Уитмарша относительно криков Себа, сказал, что ничего плохого в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в твиттере вчера наткнулась на забавное наблюдение: Себ после гонки поставил машину не туда. где было помечено 3-е место, а припарковался следом за Кими, там. где первое. :)

Помню когда Виталий там же занял третье место, он тоже не закатил машину куды надо, а остановил ее где-то позади. Может там просто заезжать неудобно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там очень не удобный вьезд, поэтому Виталий, также как и Фет в этом году, не припарковали машину на третьем месте. Не развернуться там просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно) Он имеет право не любить Себа, а мы имеем право не любить Попова. Попов всегда предвзято относился к Себу, достаточно вспомнить как он истерит, по поводу радости Себа по радио, или как он критиковал Крези Фрог в исполнении Себа или Рокелена, помните да? Это обесценивает его победу бла-бла-бла(( Противно, честное слово, и таких примеров множество((( Ну да бог с ним, он комментатор и с этим ничего не поделаешь. Но, одно я знаю точно, (полностью согласна с Юлией Ф, ) он не должен дать понять зрителю, за кого он болеет, а за кого нет. Он во время работы должен сохранять нейтральность, вот как Наташа, она ни про Себа, ни про кого-то другого язвительного слова не сказала, я не знаю за кого она болеет, а за кого не очень, и это правильно. И еще ненависть Попова к Себу вполне объяснима, в эфире он признавался и не раз, что очень хорошо относится к Марку. Вот откуда ненависть простирается, ни он один такой, многие фаны Марка, недолюбливают именно Себа, что вполне естественно. Так что, нам остается только закрыть глаза на язвительность Попова и смотреть гонки, большую ее часть, без звука. Ох как часто Попов ихидненько смеется и в большинстве своем не в тему смех.

Здесь ещё такая фишка- Алексей считает, что есть куча пилотов более достойных хотя бы одного чемпионства чем Сэб. Например, Вильнёв- много раз слышала, что именно за него Алексей страстно болел. Но это частное мнение для форума или для кухни- не для прямого эфира.

Сара, и этот смех и вздохи... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно) Он имеет право не любить Себа, а мы имеем право не любить Попова. Попов всегда предвзято относился к Себу, достаточно вспомнить как он истерит, по поводу радости Себа по радио, или как он критиковал Крези Фрог в исполнении Себа или Рокелена, помните да?

Мне вот давно интересно, у тебя какая-то фатальная проблема с компьютером, которая лишает тебя возможности писать нормальным шрифтом, а не курсивом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот давно интересно, у тебя какая-то фатальная проблема с компьютером, которая лишает тебя возможности писать нормальным шрифтом, а не курсивом?

Сара автор ветки. Она всегда пишит много и очень толково. А курсив создает уют и распологает к приятному чтению. Мне лично нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.Мне тоже очень нравится. И это в нашей ветке такая фишка. :)

Сара, пожалуйста, пиши курсивом и дальше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара автор ветки. Она всегда пишит много и очень толково. А курсив создает уют и распологает к приятному чтению. Мне лично нравится.

Присоединяюсь.Мне тоже очень нравится. И это в нашей ветке такая фишка. :)

Сара, пожалуйста, пиши курсивом и дальше. :)

Ух ты, круто :good:сама того не замечая, я оказывается создала (заметную) фишку в нашей теме. Спасибо на добром слове друзья, не знаю почему, но это давно известный факт, мой курсив многих лишил покоя. Тем кто здесь недавно сообщу, что существуют также нападки на размер моих постов (они большие) и на их ( то есть мою) эмоциональность. Странно все это, но ничего уж тут не поделаешь)) Как всегда повторюсь, кто хочет читает мои письма, кто не хочет не читает)) Все намного проще чем кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ещё такая фишка- Алексей считает, что есть куча пилотов более достойных хотя бы одного чемпионства чем Сэб. Например, Вильнёв- много раз слышала, что именно за него Алексей страстно болел.

Вильнев - единственный из чемпионов, у кого Попов смог взять эксклюзивное интервью сразу после победы :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Хайди, та которая Клум, поздравила Себа и свою тезку, ту которая Хангри, с третьим местом и невозмутимостью Себа на подиуме через твиттер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень толково.

:rofl:

кроме того, что Себ всегда Д'Артаньян еще что-то бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

кроме того, что Себ всегда Д'Артаньян еще что-то бывает?

В этой ветке пишет про Феттеля, в других ветках по случаю про других. А в чем проблема?Пиши и ты красиво про кого хочешь. Пора уже научится уважать чужой труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель удобряет трассу червячками. Гиф 32 мб.

Fettel.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

before2013x.jpg

А почему находиться на общем фото в очках разрешено только чемпионам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему находиться на общем фото в очках разрешено только чемпионам?

Они скрывают под ними, свои хитрые планы на гонку)) Кто-то уже замечал, что у Себа взгляд хитрющий))

А Кими вообще все разрешено, хотел надел, кто ему запретит?)) Ну а Себ как друг сделал, очки новые надо показать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему находиться на общем фото в очках разрешено только чемпионам?

Скорее всего это реклама бренда очков. (только вот у Дженса нет их...)

А Попов попросту не стоит внимания, второй день уже в ветке Себа обсуждаете его... :-) на носу второй ГП, смогут ли РБ воплотить результаты квалификации в дубль? И будет ли такая же расстановка сил в гонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на носу второй ГП, смогут ли РБ воплотить результаты квалификации в дубль? И будет ли такая же расстановка сил в гонке...

Сейчас главное брать максимально возможное количество очков. Прикатываться еще пару гранпри будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...