Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ну вот и плач от фета начался. РБ с сегодняшнего утра с 1ой на трьтью строчку у фета переместилась. И скорости то ей не хватает и с резиной плохо работает. Ну надо же. А между тем болельщики Фета по прежнему на полном серьезе утвержадают что фет всегда доволен машиной и никогда не плачет. Мда.

Вы бы на своего побольше внимания обращали. А то Фернандо уже успел вчера всплакнуть, что у них не такая уж и быстрая машина. Видимо на всякий случай, чтобы потом удобно было всем рассказывать, как он 120% из ведра выжимал ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР опять всю мощь Ньюи бросили на одну машину, а Уэбберу объедки со стола. На том и живут.

Наверняка астралийцу уборщица по стыренным чертежам Эдриана кверх-ногами проектировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР опять всю мощь Ньюи бросили на одну машину, а Уэбберу объедки со стола. На том и живут.

Наверняка астралийцу уборщица по стыренным чертежам Эдриана кверх-ногами проектировала

Кроме того Ньюи дистанционно на стартовой решётке во время процедуры старта управляет оборотами двигателя Марка и удерживает педаль тормоза.

P/S/ почитав ветку "2013.03.15-17. Гран При Австралии - Этап Первый!" пришёл к выводу о том, что пилоты, показавшие более низкие позиции в гонке не получали той порции критики, которой был "удостоен" Феттель после Австралии. Ну вы даёте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он победил, критики было бы в разы больше. Это же Фет, пора бы привыкнуть :D

PS.Вроде Ханна была на гонке, может в этом году почаще будет ездить :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР опять всю мощь Ньюи бросили на одну машину, а Уэбберу объедки со стола. На том и живут.

Наверняка астралийцу уборщица по стыренным чертежам Эдриана кверх-ногами проектировала

От негодяи mini-happy.png?3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он победил, критики было бы в разы больше. Это же Фет, пора бы привыкнуть :D

PS.Вроде Ханна была на гонке, может в этом году почаще будет ездить :) .

Да критиканов действительно много. И это еще повезло, что болелы Маркуши не заходили потешиться. Благо сегодня у самих "рыльце в пуху".

P.S.Может лучше не надо. Только отвлекает его лишний раз. Хотя самом деле, какая разница. Она же не с Себом ездит, а с его физиотерапевтом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От негодяи mini-happy.png

самая циничная команда в истории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне самому гонка понравилась. И Фет, че уж там тоже молодцом. Проблемы РБ на лицо, как говорится. Но я не думаю что это долго продлится. Скорость есть, осталось с резиной только наладить общение. И опять будем смотреть вторую половину 12 года. Так что все ок будет. Главное что бы Фет поменьше про нехватку скорости рассказывал а то не ловко получится и вправду. Алу в 12м тоже скорости не хватало но боролся до последеней гонки и Фету не нужно об этом забывать.Параллели проводить будут все кому не лень.

тогда зачем устраивать тут разбирательство о самовозе.

РБ никогда не скрывала свою тактику - выигрывать квалу, затем создавать отрыв в гонке за 2-3 круга в квальном режиме. Болид всегда так и настраивался - на оптимальное прохождение поворотов. оптимальное - значит без обгонов. Катеначчо от формулы если угодно. Так было и в этой гонке, Феттель ушел сразу на 2 секунды или около того, но при включении ДРС на 3м круге его отрыв составлял уже 0,7. Можно любить или ругать РБ за эту стратегию, но тут ни Себ ни его скилы ни умение обгонять не причем - все что от него требуется - пройти безошибочно на максимуме возможностей болида и сохранять отрыв. Когда он попадает в траффик - он теряет, это логично, у него машина заточена под другие задачи.

ведь никому в голову не пришло (не проверяла, но надеюсь) пойти в тему к Хему и попробовать как то подшутить что у него самовоз забрали вот он и сдулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая циничная команда в истории

Почитай здесь о клубе находчивых. Думаю, тебе эта тема понравится и ты уже не будешь так категоричен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял, почему Себ это ведро не смог привезти на первое место :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял, почему Себ это ведро не смог привезти на первое место :blush:

Сказали же вам - даёт фору. Берни после квалы просил.

А то разноетесь "повторение 2011го, самовоз, скучно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР опять всю мощь Ньюи бросили на одну машину, а Уэбберу объедки со стола. На том и живут.

Наверняка астралийцу уборщица по стыренным чертежам Эдриана кверх-ногами проектировала

Откуда такое заключение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял, почему Себ это ведро не смог привезти на первое место :blush:

Ну это же был только тест-драйв РБ9. Потом разберёмся с шинами и тогда поглядим. Когда всё просто, выигрывать не интересно!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая циничная команда в истории

Поинтересуйся историей команды МакЛарен, для начала. А уж потом делай такие категоричные заявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял, почему Себ это ведро не смог привезти на первое место :blush:

Учи тех часть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп. Почему так легко подражать глупым выходкам других. (Я о стиле общения на форуме). Похоже на то когда по молодости начинают курить, думая что это круто в глазах других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тебе эта тема понравится и ты уже не будешь так категоричен.

И при чем тут какие-то хитрости и то, что творится в РБР? Методичное, хладнокровное убивание одного пилота, при этом декларирование равной борьбы, клятвенные обещания равенства статусов и при том наглый слив везде и всюду. По ночам они собираются и травят анекдоты про Уэббера, рассказывают, кто что ему попортил сегодня и придумывают новые изощренные способы унижения. А еще других обвиняют в КТ. Страшная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чего вы вообще персонажу под ником "0zero0" отвечаете?

Он явно зарегистрировал этот ник только для того, чтобы тут гадить. Я его давно уже в игнор-лист занёс, понятно, что тратить время отвечая на его глупости бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортили мне полчаса назад настроение ИРЛ, по работе, по делам.. Решил зайти сюда, полюбоваться на людей, чью задницу раздирает больше, чем мою сейчас. И сразу как-то на душе полегчало. Спс вам, заходящие сюда алонсофилы B) Когда я недоволен чем-то, приятно посмотреть на вас здесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при чем тут какие-то хитрости и то, что творится в РБР? Методичное, хладнокровное убивание одного пилота, при этом декларирование равной борьбы, клятвенные обещания равенства статусов и при том наглый слив везде и всюду. По ночам они собираются и травят анекдоты про Уэббера, рассказывают, кто что ему попортил сегодня и придумывают новые изощренные способы унижения. А еще других обвиняют в КТ. Страшная команда.

Откуда такое заключение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы, даже выучил тех часть, но все равно не складывается, обычно, Себ+ведро=1, а сейчас, Себ+ведро=3, кстати математику очень хорошо учил, не сходится как-то, вы не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испортили мне полчаса назад настроение ИРЛ, по работе, по делам.. Решил зайти сюда, полюбоваться на людей, чью задницу раздирает больше, чем мою сейчас. И сразу как-то на душе полегчало.
Я вот целый день натыкаюсь на твои посты, и все они, и до гонки, и после гонки, так или иначе связаны с задницами, попами, и болями в них. Может стоит наведаться к проктологу, если мысли об одном крутятся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чего вы вообще персонажу под ником "0zero0" отчечаете?

Он явно зарегистрировал этот ник только для того, чтобы тут гадить. Я его давно уже в игнор-лист занёс, понятно, что тратить время отвечая на его глупости бессмысленно.

Что да. то - да. Уж тут, я думала. все согласны.

Но про анекдоты ночами про Уэбера :D - тут надо отдать должное. Жаль лайки кончились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, борьба Феттель-Алонсо напомнила борьбу Феттель-Хэмилтон в Испании-2011. И там и там Феттель в квале привез секунду, но в гонке из-за износа резины сливал на чистом пространстве по полсекунды с круга и долго возил их за собой. Разница только в том, что Макларен не смог опередить Феттеля тактически через пит, а вот Феррари удалось провернуть хитрый ход. Впрочем, как в том году пошли дела дальше, мы помним. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такое заключение?

Какое именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...