Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово. На бровях ехал

Да, Лорик не смог(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будет интересней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могу согласиться с предыдущими ораторами!

Все же в МотоЖиПи андреналину для болел на порядок выше сейчас, нежели в "мерседес-лиге" Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько итальянчеги испанчегов на подиум в мотожп не пускали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формула1 рядом не валялась)))

и в мото бывают скучные гонки, Стоунер в 2012 всех натянул играючи, в 2012-2014 Хонда доминировала, не знаю что у них нынче или это только ночная гонка стартовая не подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка классная!

Росси - супер!

Дукати порадовали, не зря они Джиджи Дал Инью из априлии переманили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там-там-там-тарам!!

Итальяно-гимн грають. Второй раз за день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь подиум итальянский, следом трое испанцев, нынче будет итальяно-испанская заруба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будет интересней

Начало мне очень понравилось)

Будем смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о "старикам тут не место". Вале красавец :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там-там-там-тарам!!

Итальяно-гимн грають. Второй раз за день!

Уже третий! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий! :)

А второй когда?

В Мото2 немецкий был

Получилось как в ф1: сначала немецкий, потом итальянский)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй когда?

В Мото2 немецкий был

Получилось как в ф1: сначала немецкий, потом итальянский)))

Сорри :hi: На радостях ошибся :D

люблю троиться :)
Изменено пользователем Buchhalter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ракета, такой будет приятно побеждать)

Ну даже если они также будут ехать после снятия послаблений(а для этого надо наконец "выиграть"), то уродиной она как была, так и останется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час повтор на Авто+ :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий! :)

Третий(то бишь второй) я не видал к сожалению! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый полностью итальянский подиум в королевском классе MotoGP с Гран-При Японии 2006 года.

OyorkrL7M8U.jpgTy3zu4ZMe6U.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CBTB3pvWAAACGoY.jpg

Педроса лёг на операцию, пропустит несколько гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино Росси

К счастью, мы сделали огромный шаг вперед во время утренней разминки. Если бы нам не удалось сделать это, я не знаю, как тогда прошла бы гонка.

Перед стартом я был настроен решительно, собирался прорваться вперед с самого начала, и мне это практически удалось. Я отлично стартовал и в какой-то момент был впереди Андреа, но спустя три поворота уже замыкал десятку… Все гонщики на старте пилотировали необычайно сильно. Но я не растерялся, стал обгонять одного за другим и вскоре догнал Дани. В тот момент я имел темп 1:55, был самым быстрым в пелотоне. Тем не менее до лидеров все еще оставалось слишком много, расслабляться было некогда. Тогда я про себя подумал: «Это уже неплохо», и надавил еще сильнее, так как увидел вдалеке позади себя Маркеса. Я понял, что это особый шанс, и я должен был победить!

Когда я подобрался к Андреа и понял, что не могу промчаться мимо этой группы, меня охватила небольшая паника. Я заметил, что Маркес стремительно приближается к нам и уже успел подумать: «Ну вот, опять». Вскоре я прошел Ианноне и с этого момента заметил, что мотоцикл достаточно конкурентоспособен и ко мне пришла уверенность, что я могу сегодня победить.

Стоить отметить, что у меня была правильная стратегия. Я прекрасно знал, в каких местах трассы могу давить на соперника, а в каких местах — обороняться. Тактика сработала и вскоре я вырвался на первую позицию. Между мной и Дови была захватывающая борьба, но сегодня я оказался чуть-чуть сильнее.

Валентино Росси задали вопрос: «Какого это проводить 20-ый сезон в 36-летнем возрасте?», на что «Доктор» ответил:

Я чувствую себя прекрасно. Я мотивирован. Люблю свою работу. Это моя страсть, как каждого участника MotoGP. Если вы следите за собой и нацелены на высокую производительность, то ничто не будет помехой даже после 40-летнего порога. Самое главное — мотивация, а также сохранение концентрации в гонке.

Я полностью доволен сегодняшним днем. Мы обнаружили, что в этом сезоне за чемпионат будут бороться не четыре гонщика, как многие ожидали, а шесть. Пилоты Ducati очень сильны. Сезон обещает быть очень интересным.

Дани Педроса

Сегодняшняя гонка пошла не по плану. К несчастью, я меня серьезные проблемы с правым предплечьем, и это ужасная новость. Я очень много работал на протяжении всей зимы, чтобы найти решение проблемы, так как страдал из-за этого в каждой гонке прошлого сезона. Все доктора рекомендовали мне не проводить операцию, и я пробую найти другое решение проблемы, но на данный момент дела обстоят не лучшим образом.

Сейчас я должен оценить свои силы и решить, что могу со всем этим поделать. Пожалуй, сейчас самый сложный период в моей карьере. Я сделаю все возможное, чтобы найти решение, но на данный момент трудно представить, что это могло бы быть.

Изменено пользователем Kortess

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца Вале!

Впрочем Лосаил не совсем показатель. Не смотрел еще пресс конференцию, но, надеюсь, он сказал нечто вроде "В прошлые годы я был близок к победе здесь и в чемпионате, в этот раз мне удалось выиграть тут. Очередь за чемпионатом" :)

Ни одного испанца на трез подиумах - феерично :D

То, как лоханулись самовозки в Малайзии, неожиданно оказалось фигней по сравнению с тем, как лоханулись самовозки тут. Интересно Маркеса послушать (ужель резину сжег пока с последнего места пробивался?), Педроса то все время жалуется.

Первая халява, которая закончится для Дукати (после трех подиумов), это больший топливный бак. Но они говорят, что их это не волнует. Посмотрим. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если они также будут ехать после снятия послаблений(а для этого надо наконец "выиграть"), то уродиной она как была, так и останется :)

послабления на весь год для них
в 2015-м она сможет использовать на четыре литра топлива больше в каждой гонке, дорабатывать двигатель по ходу сезона, получит 12 моторов вместо пяти, а также более мягкую заднюю резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педроса лёг на операцию, пропустит несколько гонок.

К сожалению, у Педросы проблемы с рукой могут привести к полному завершению карьеры мотогонщика, доктора не знают, что делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...