Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

картина маслом, запасные...

Робин в Хересе

BfJOgeHIIAInO6T.jpg

1560584_681118761938211_1691393901_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картина маслом, запасные...

1560584_681118761938211_1691393901_n.jpg

Если б я не знал заранее, подумал бы, что Хунк и Да Кошта (это же он?) - один человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я не знал заранее, подумал бы, что Хунк и Да Кошта (это же он?) - один человек

они все в принципе похожи, "бледнолицые", что с них возьмешь) хотя Фряйнса, имхо, можно даже в темноте опознать)
ps когда не следишь - похожи) я к примеру короткостриженного (без его копны) Мерхи путаю со всеми)

Anz_f1zCEAIL3jF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя Фряйнса, имхо, можно даже в темноте опознать)

Да, прищур такой у парня очень характерный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я не знал заранее, подумал бы, что Хунк и Да Кошта (это же он?) - один человек

на этой фотке Фряйнс и да Кошта (с чего бы Хункаделле носить форму РБ ;))

а на первой фотке уже Хункаделла с Фряйнсом, тут я только по форме определил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой фотке Фряйнс и да Кошта (с чего бы Хункаделле носить форму РБ ;))

а на первой фотке уже Хункаделла с Фряйнсом, тут я только по форме определил :)

Так я сравнивал Хунка с первой с Коштой на второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервный пилот "Кэтерхэма" Робин Фрейнс посетовал на несправедливость Формулы-1, где молодому гонщику без наличия серьёзной финансовой поддержки очень тяжело получить место боевого пилота.

"Я думаю, что это несправедливо. Я так трудился на протяжении многих лет, выигрывал чемпионаты, боролся на пределе в каждой гонке, и всё для чего?

Этот мир несправедлив, здесь всё решают деньги. Это как если бы вы заплатили "Барселоне" $ 20 млн, чтобы вас выпустили на поле. Подобная ситуация здесь. Я не говорю, что они (рента-драйверы) плохие пилоты. Всегда деньги были важным фактором, но не настолько, насколько сейчас. Кризис начался четыре года назад, и команды действительно страдают. С переходом на моторы V6 участие в Ф-1 обходится ещё дороже", — приводит слова Фрейнса Motorsport.

http://www.championat.com/auto/news-1752501-frejns-mir-formuly-1-nespravedliv.html

Великий талант опять за свое :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, это то же интервью, что здесь на главной висит.

Там, кстати, есть такой вопрос-ответ:

Вопрос: Правда ли, что вы отказались от участия в молодёжной программе Red Bull?

Робин Фряйнс: Я действительно хочу сохранить независимость, но в Red Bull меня никто не звал - эта история появилась из голландской прессы и не соответствует действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...spravedliv.html

Великий талант опять за свое :facepalm:

Я на самом деле не понимаю побудительные мотивы ставить :facepalm: на совершенно справедливые слова, не иначе как причина этого только в графе *болеет за...*. :pardon:А что не так он сказал? С его точки зрения всё правильно, не надо смотреть однобоко, можно стать и на его место тоже для объективности.

И потом надо оригинал вью смотреть и наверняка на эти слова его вывели вопросами.

Но меня с чемпа коммент развеселил:

Кто-то должен сказать Робину, что мир и вне Ф1 несправедлив.
:D

Похоже, это то же интервью, что здесь на главной висит.

Там, кстати, есть такой вопрос-ответ:

Вопрос: Правда ли, что вы отказались от участия в молодёжной программе Red Bull?

Робин Фряйнс: Я действительно хочу сохранить независимость, но в Red Bull меня никто не звал - эта история появилась из голландской прессы и не соответствует действительности.

он всегда официально так говорил, и что не обращались и что он не отказывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле не понимаю побудительные мотивы ставить :facepalm: на совершенно справедливые слова, не иначе как причина этого только в графе *болеет за...*. :pardon:А что не так он сказал? С его точки зрения всё правильно, не надо смотреть однобоко, можно стать и на его место тоже для объективности.

И потом надо оригинал вью смотреть и наверняка на эти слова его вывели вопросами.

Как может моя симпатия к Култхарду служить причиной того, что я пишу о Фряйнсе? :trollface:

Да, я могу понять его, когда берут никакущего Эрикссона, но чем заваливший сезон в ГП2 Робин лучше Вандорна, Берда, да Кошты?

Фряйнса не взяли (или собственное ЧСВ не позволило,я не знаю) ни в одну программу поддержки (в отличии от тех же Квята, Сайнца, Бьянки, Магнуссена или Вандорна), у него нет крупных спонсоров, нет результатов в 13-м и не будет в 14-м (или он все же собрался в ГП2?). Былые заслуги быстро забываются, и каким чудом он должен дебютировать, если вокруг него еще чуть ли не с десяток не менее талантливых, но более привлекательных с финансовой стороны гонщиков? Вот и остается из года в год раздавать плаксивые интервью.

И да, хоть Робин и не старик, но уже не юн, тот же Сайнц-мл. аж на три года младше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(или он все же собрался в ГП2?)

Собрался. С катером. Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался. С катером. Почему нет?

Неа, в Катерхэме уже подписаны Харьянто и Росси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я могу понять его, когда берут никакущего Эрикссона, но чем заваливший сезон в ГП2 Робин лучше Вандорна, Берда, да Кошты?

А при чем там Вандорн, Берд и да Кошта? они что рентадрайверы и попали в ф1 за деньги, каким боком к ним могут быть слова Робина?! :blink:

И про завалил сезон ГП2 :lol: (Не, ну если Робин его завалил, то что там сделал твой объект боления?! :rofl:)

Он прав в том, что должен был попасть в ф1 еще в прошлом году и уж точно в этом - он это заслужил, идти в ГП2 и продолжать в конкурентоспособных сериях и командах - у него нет бюджета, дальше что?! А вью - ну так спрашивают же, он отвечает, в РБ его все же звали, я уверена, что эти слухи про отказал верны, уж слишком реакция д-ра Марко была однозначной :D, и хоть сам Робин и отрицает всё, всё же столько дыма без огня не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, в Катерхэме уже подписаны Харьянто и Росси.

Ну Харьянто и подвинуть можно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Харьянто и подвинуть можно ;)

ну наверное для этого деньги нужны, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное для этого деньги нужны, нет?

это уже Тони решать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вью - ну так спрашивают же, он отвечает, в РБ его все же звали, я уверена, что эти слухи про отказал верны, уж слишком реакция д-ра Марка была однозначной :D

Ну так он хотел сохранить независимость - он её и сохраняет от всех и вся, в особенности от места в Ф-1. Чего удивляться несправедливому миру.

(Не, ну если Робин его завалил, то что там сделал твой объект боления?! :rofl:)

А не его ли в Русское Время звали? :unknw:

Но он сохранил независимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже Тони решать )

без денег смысл решать? решают не тони, а деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без денег смысл решать? решают не тони, а деньги.

Это уже работа для его менеджмента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем там Вандорн, Берд и да Кошта? они что рентадрайверы и попали в ф1 за деньги, каким боком к ним могут быть слова Робина?! :blink:

И про завалил сезон ГП2 :lol: (Не, ну если Робин его завалил, то что там сделал твой объект боления?! :rofl:)

Он прав в том, что должен был попасть в ф1 еще в прошлом году и уж точно в этом - он это заслужил, идти в ГП2 и продолжать в конкурентоспособных сериях и командах - у него нет бюджета, дальше что?! А вью - ну так спрашивают же, он отвечает, в РБ его все же звали, я уверена, что эти слухи про отказал верны, уж слишком реакция д-ра Марка была однозначной :D, и хоть сам Робин и отрицает всё, всё же столько дыма без огня не бывает.

Причем тут рента-драйверы? Я о том, что есть не менее талантливые пилоты, которые вне Ф1, однако им, скажем так, не задают каждый раз в интервью вопросы о их тяжелой, полной слез и обид жизни.

Култхард не выступал в ГП2, что ты на него все стрелки переводишь? :bleh:

И да, я смотрю ГП2, кроме Барселоны и выделить нечего. Напомни, мож чего забыл?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он хотел сохранить независимость - он её и сохраняет от всех и вся, в особенности от места в Ф-1. Чего удивляться несправедливому миру.

А не его ли в Русское Время звали? :unknw:

Но он сохранил независимость.

Я не пойму - ты категорически против независимости? :D Ну хорошо, он такой человек, а чем он плох? Наоборот, чем больше независимых и неординарных личностей в ф1 - тем лучше, разве нет? чему вы радуетесь тогда?

Таланты должны попадать в ф1, со всей своей независимостью, ершистостью и характером - только так все это может быть интересно всем нам.

Какой смысл и интерес нам наблюдать за бессловесными и послушными, полностью зависящими от не своих решений и интриг, гонщиками_за_деньги?! Что вы все так возмущаетесь то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму - ты категорически против независимости? :D

Да я не против Робина. И независимости его не против тоже, просто он регулярно пролетает мимо всего, а потом в интервью говорит, что мир несправедлив. При ближайшем же рассмотрении оказывается, что у него были варианты, но он предпочёл подождать пока к нему придёт условная Феррари и предложит многомиллионный контракт. Так не придёт же!

А в последнем интервью вообще зависть к успехам Квята читается, что его не красит. Ершистость и характер? Ок. Но, имхо, не в том направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут рента-драйверы? Я о том, что есть не менее талантливые пилоты, которые вне Ф1, однако им, скажем так, не задают каждый раз в интервью вопросы о их тяжелой, полной слез и обид жизни.

Ну он же про рентадрайверов, при чем тут Вандорны и да Кошты? И у них всё таки нет такого послужного списка, может поэтому и не задают, да у Вандорна пока всё в шоколаде - о чём его можно спрашивать? Да Кошта в программе, там не он рулит, а свои правила, это к тому, зачем Робин предпочел сохранить независимость....

И да, я смотрю ГП2, кроме Барселоны и выделить нечего. Напомни, мож чего забыл?)

ты возможно забыл, что у него не было сезона? и что он, например, получал подтверждение об участии прямо сразу перед этапом, а все остальное время пребывал в неведении будет ли гонять - как ты думаешь, это имеет значение для настроя? Не говоря уже о том, что во многих этапах не было никакой его вины - как например в Монако, так что просто выборка мала, для выводов и сравнений.

И я уже здесь не раз писала, ни один супер-талант не сможет выиграть всё подряд из года в год, не может, и не должен, он уже все доказал, были бы деньги доказывал бы и в прошлом и в этом году, но их нет...

А в последнем интервью вообще зависть к успехам Квята читается, что его не красит. Ершистость и характер? Ок. Но, имхо, не в том направлении.

не надо читать между строк, особенно то чего там нет. он просто пожалел Сайнца. в программу РБ он сам не пошел, поэтому и зависти быть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо читать между строк, особенно то чего там нет. он просто пожалел Сайнца. в программу РБ он сам не пошел, поэтому и зависти быть не может

Когда мы сражались за титул, то были далеко впереди всех остальных, включая Квята, который сейчас в Формуле 1.

Почему? Я не хочу сказать, что Квят - плохой гонщик, напротив, но он выступал на такой же машине, как Сайнс.

Ну не знаю... не знаю... У Робина душа широкая конечно, но вряд ли до таких пределов :)

В любом случае, глядя, на бывших соперников, которые уже в Ф-1 он не может не испытывать желания оказаться на их месте, это нормально.

И всё таки к вопросу о сезоне в ГП2, как человек следящий за карьерой Робина, скажи, почему с Русским Временем не сложилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты возможно забыл, что у него не было сезона? и что он, например, получал подтверждение об участии прямо сразу перед этапом, а все остальное время пребывал в неведении будет ли гонять - как ты думаешь, это имеет значение для настроя? Не говоря уже о том, что во многих этапах не было никакой его вины - как например в Монако, так что просто выборка мала, для выводов и сравнений.

И я уже здесь не раз писала, ни один супер-талант не сможет выиграть всё подряд из года в год, не может, и не должен, он уже все доказал, были бы деньги доказывал бы и в прошлом и в этом году, но их нет...

У Ланкастера тоже не было сезона, однако он смотрелся не хуже, хотя ему быть может чуть больше фартило, но этап на Нюрбурге он провел впечатляюще, в отличии от того же Фряйнса.

Настрой, думаю, не имеет значения для хорошего гонщика. Бергер и Шумахер теряли самых близких людей, тем не менее садились и выигрывали гонки, а это тебе не тревоги о том, поеду ли я или не поеду. Култхард лет 10 назад говорил, что никакие новости не должны выбивать гонщика из колеи перед гонкой, иначе ему нечего тут делать.

Хэмильтон пример таланта - сначала Ф-3, следом ГП2, почти сходу Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...