Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEMAN_ALEXANDER

Гран При Бельгии 2013 (Спа Франкоршампс)

Recommended Posts

Сказали в визовом центре, присвоили номер и советовали самому отслеживать на сайте мвд. А по поводу не соваться - из 6 запланированных дней в шенгене я 6 буду находиться в Бельгии, куда еще соваться то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали в фирме-посреднике, что если первый шенген, Бельгия 99% не даст. Подались к немцам.

А тут на форуме прочти, писали, что отослали на проверку доки, а потом дали отказ с объяснением,

что мол гран при прошло, зачем вам виза.)))

Так что лучше сейчас забирай доки и подавайся в другое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали в визовом центре, присвоили номер и советовали самому отслеживать на сайте мвд. А по поводу не соваться - из 6 запланированных дней в шенгене я 6 буду находиться в Бельгии, куда еще соваться то)

Элементарно Ватсон!!! Бронируете возвратные отели на 1 и последний день в бельгии, а 4 дня во Франции, например в Страсбурге и идете подаваться к Французам......... на вопрос почему сразу не поехали во Францию, отвечаете, что билеты дешевле и всё!

А тут на форуме прочти, писали, что отослали на проверку доки, а потом дали отказ с объяснением,

что мол гран при прошло, зачем вам виза.)))

Так что лучше сейчас забирай доки и подавайся в другое место.

Это Я и писал........ в прошлом году подруге отказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, началось. Отправили документы в МВД Бельгии... Сказали ждать до 3-х месяцев.

А финскую визу в Питере не получить??? Зачем ТАКИЕ сложности??? Для нее только сфоткаться, купить ограниченную страховку и явиться. Попросишь на пару дней - дадут годовую мультяху. Я по финской уже который год без проблем по Европам катаюсь. Всем удивившимся - предложение только для жителей Питера и ЛО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в рулетку хочется поиграть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А финскую визу в Питере не получить??? Зачем ТАКИЕ сложности??? Для нее только сфоткаться, купить ограниченную страховку и явиться. Попросишь на пару дней - дадут годовую мультяху. Я по финской уже который год без проблем по Европам катаюсь. Всем удивившимся - предложение только для жителей Питера и ЛО.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Что планируешь? Ждать месяц или отзывать паспорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую недельку подождать, если уж не захотят они по честному, по хорошему, то отзову паспорт и пойду к либо к финнам, либо к французам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую недельку подождать, если уж не захотят они по честному, по хорошему, то отзову паспорт и пойду к либо к финнам, либо к французам.

Как думаешь, они к чему могли зацепиться? Обычно старые Шенгенские въезды проверяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моем случае все просто: безработный студент с чистым паспортом и без выписки из банка на миллион) А в общем, на форумах пишут, что у бельгийцев вообще рандом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, долго ждать не пришлось, на сайте МИДа Бельгии по моему делу написано отклонено 10 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива. А то все распугаются в эту рулетку играть.

Сдал документы 06.06 (четверг) в 10:00, а уже 10.06 (понедельник) в 10:00 ответили, что можно забирать "кота в мешке". Итого два рабочих дня.

Но больше я в эту рулетку играть не буду.

С понедельника по четверг паспорта пролежали в сейфе на работе. Вскрыл пакеты только сегодня. Понервничал изрядно.

Собственно вот сама виза, если кому интересно. :)

7UX41at1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понервничал изрядно.

Собственно вот сама виза, если кому интересно. :)

7UX41at1.jpg

Прздравляю :) Но из-за месячного шенгена столько нервов :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прздравляю :) Но из-за месячного шенгена столько нервов :fie:

Да это несерьёзно. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прздравляю :) Но из-за месячного шенгена столько нервов :fie:

:) Целенаправленно шёл на это (со мной несовершеннолетний едет без родителей, а сюда я мог за него все документы сам сдать). Да и шенгенских въездов в этом году больше не планирую. Зато теперь Бельгия в паспорте есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два билетика на Голд 3 в О'Руж, человек не может поехать, и одна комната в гостевом доме в 500 метрах от трассы. Возможно еще одной девочке нужна попутчица в домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два билетика на Голд 3 в О'Руж, человек не может поехать, и одна комната в гостевом доме в 500 метрах от трассы. Возможно еще одной девочке нужна попутчица в домик.

Света, ищу три билета на Голд 3. Если еще кто-нибудь продаст один, то я у вас оба заберу

Господа, ни у кого нет лишнего билета на Голд 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ни у кого нет лишнего билета на Голд 3?

уже один билетик забирают, напиши на мыло sveta73@mail.ru, может у голландской группы что осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У голландцев есть Голд3, а еще остались Сильвер 1 и Сильвер3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет в Бельгию, какие ещё мероприятия планируете в свободные дни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там одно мероприятие помимо Формулы 1...: :drinks: :friends: Иначе замерзнешь или водой смоет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет в Бельгию, какие ещё мероприятия планируете в свободные дни?

Думаю, что надо в августе уже конкретно посмотреть кто едет в Бельгию, и договорится где встретится в четверг!!! Ну и там по ходу что-нибудь да замутим... Флаги российские чтоб все купили, надо выделится на фоне толпы) Я думаю в четверг же многие пойдут на автограф сессию и прогулку по пит лейну?!?!?! Там вход через La Source, а до входа есть круговое движение по дороге для машин, ну вот где-то между этим круговым движением и входом можно будет и встретится...

В понедельник утром 26.08 в Керпен едем, планируется посещение картинг центра Михаила Шумахера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят... Хотим в Монцу, да и билеты уже на руках, но начальство, процентов на 88 с отпуском динамит на те числа. Продумываем вариант с Бельгией. Пара вопросов:

1) Травка там совсем ниалё? Либо смоет, либо зальет? В повороте встать реально?

2) Из Брюсселя, в принципе, реально добираться? Прав нет( Автобусы, поезда? Ехать то 100км, вроде нормально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

В понедельник утром 26.08 в Керпен едем, планируется посещение картинг центра Михаила Шумахера...

Во! Вот это мероприятие в свободные дни называется. Мы тоже планируем в понедельник туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Травка там совсем ниалё? Либо смоет, либо зальет? В повороте встать реально?

2) Из Брюсселя, в принципе, реально добираться? Прав нет( Автобусы, поезда? Ехать то 100км, вроде нормально)))

травка ужасная, не знаю, с чем и сравнить. Она ужасная, даже когда сухо. Скажем, в Хунгароринге трава - это делюкс по сравнению со Спа. Добраться из Брюсселя - можно, 3 пересадки, 2 поезда и автобус. Но лучше жить в Льеже - там все равно поездом пересаживаться, а так на 1 час ближе к трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...