Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEMAN_ALEXANDER

Гран При Бельгии 2013 (Спа Франкоршампс)

Recommended Posts

Гран При Бельгии 2013!!! Spa Francorchamps ждет Вас!!!

268967a8764d.jpg

Race Date: 25 Aug 2013

Circuit Name: Circuit de Spa-Francorchamps

First Grand Prix: 1950

Number of Laps: 44

Circuit Length: 7.004 km

Race Distance: 308.052 km

http://www.spagrandprix.com/

a6697047c55d.jpg bc13437d7f7a.jpg 15a0a99f17f8.jpg df39f17aa0c3.jpg

Собираемся на Гран При Бельгии 2013!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при всех минусах в смысле погоды ГП в СПА больше вех оставил незабываемых впячетлений и знакомств!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, перетащу сюда.

Кто едет точно, и хочет поселиться поблизости, после НГ места в отелях, в близлежащих деревнях, будут уже забиты.

Здорово :good:

С отелем лучше не затягивать, после НГ остаются выселки :blink:

http://www.spa-franc...ommodations.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, перетащу сюда.

Кто едет точно, и хочет поселиться поблизости, после НГ места в отелях, в близлежащих деревнях, будут уже забиты.

А поселиться по близости наверно дорого? или...? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жила в Труа-Поне, 50 евро за ночь. Это была третья кровать в двухместном номере, девочки заказывали сильно заранее, а меня пустили на два дня. Им тоже стоило по 50 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, перетащу сюда.

Кто едет точно, и хочет поселиться поблизости, после НГ места в отелях, в близлежащих деревнях, будут уже забиты.

поблизости там 1 отель Лясурс...но туда не попасть:)В СПА самом тоже уже все ракуплено....лучше в Брюссель там и посмотреть можно много и вечером есть куда сходить...и отели бюджетные есть...а добиратся что так что так только падольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поблизости там 1 отель Лясурс...но туда не попасть :)В СПА самом тоже уже все ракуплено....лучше в Брюссель там и посмотреть можно много и вечером есть куда сходить...и отели бюджетные есть...а добиратся что так что так только падольше...

Мне так показалось, что в ЛяСурс живут более официальные лица, чем простые болельщики :scratch_one-s_head:

Мы жили в в Жале (Jalhay), ближе, по приемлимой цене, уже ничего не нашли, хотя бронировали тоже в ноябре. Да вечером там конечно сонное царство, но в 2010 было как обычно холодно и мокро, так что не пожалели, мотаться в Брюссель :fie: . Зато после наградили себя Брюгге :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году когда ездил на ГП Бельгии жил в Тё в отеле "La Roustiere". 520 евро с четверга по понедельник!!! 22 км от автодрома!!! Виды шикарные просто из отеля

22f2396dcd55.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так показалось, что в ЛяСурс живут более официальные лица, чем простые болельщики :scratch_one-s_head:

Да уж куда официальней:)поэтому и не попасть....смысл мотатся в Брюссель когда там и жить можно при любой пагоде есть куда пойти и провести время с пользой для души и тела:)да и намного бюджетнее чем 520 евро за 4 ночи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала бы про Льеж, ближе и тоже есть что делать. У меня уже года два со Спа не складывается. Планирую потому что, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж куда официальней :)поэтому и не попасть....смысл мотатся в Брюссель когда там и жить можно при любой пагоде есть куда пойти и провести время с пользой для души и тела :)да и намного бюджетнее чем 520 евро за 4 ночи...

Сколько времени на дорогу уходит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ехала не менее чем полтора часа с двумя пересадками - в Льеже и Вервье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине 1 час 30 минут где-то от Брюсселя до Спа-Франкоршампс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ехала не менее чем полтора часа с двумя пересадками - в Льеже и Вервье

3 часа в оба конца, а если дождь и холодно :scratch_one-s_head: . Ну не знаю, в Спа тоже веселья хватало и более концентрированно, да и народ, все свои и в теме.

Когда после пятничных практик брели, в кедах вода хлюпала, так итальянцы пригрели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени на дорогу уходит ?

у меня была машина..час с небольшим если без пробок...а так только по слухам могу сказать что часа 2 - 2,5...кто как...

а переплачивать за близость к трассе нет смысла что и почувствоавл на своем опыте... в этом году жил в самом хоккенхайме в 15 минутах хотьбы от трассы(хотя в отеле был и свой собственный шатл до трассы обратно заберал по звонку)но я ходил пешком..а от вокзала 20 минут...скоростные элетрички...автобаны...вабще никаких проблем бы небыло..а цены за номер просто космические..К примеру в Брюсселе я отдал за 6 ночей 360 евро 4 зведном отеле в центре сингл, а в европе 4 звездочки ето уже прилиный отель :) 3 звездники те вообще почти даром..на разницу можно взять машину и вообще не париться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была машина..час с небольшим если без пробок...а так только по слухам могу сказать что часа 2 - 2,5...кто как...

а переплачивать за близость к трассе нет смысла что и почувствоавл на своем опыте... в этом году жил в самом хоккенхайме в 15 минутах хотьбы от трассы(хотя в отеле был и свой собственный шатл до трассы обратно заберал по звонку)но я ходил пешком..а от вокзала 20 минут...скоростные элетрички...автобаны...вабще никаких проблем бы небыло..а цены за номер просто космические..К примеру в Брюсселе я отдал за 6 ночей 360 евро 4 зведном отеле в сингле а в европе 4 звездочки ето уже прилиный отель :) 3 звездники те вообще почти даром..на разницу можно взять машину и вообще не париться...

А я вот в этом году реально пожалела, что поселились далеко от Хоккенхайма и взяли машину. Утомило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа в оба конца, а если дождь и холодно :scratch_one-s_head: . Ну не знаю, в Спа тоже веселья хватало и более концентрированно, да и народ, все свои и в теме.

Когда после пятничных практик брели, в кедах вода хлюпала, так итальянцы пригрели :D

ну тут без разницы что 20 км что 120 всеравно ехать в сомом Спа ето ели тока кемпинг там своя тема:) в этом году у меня почти по окнами был кемпинг...гуляли до утра такой гей-гуй сцена музыка до утра...кароче оттягивались по полной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут без разницы что 20 км что 120 всеравно ехать

В общем, каждый сам решает, мне как-то не очень приглянулось мотаться на машине. А если хоть немного знаешь языки, то время можно провести отлично и много новых знакомых появится из разных стран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, каждый сам решает, мне как-то не очень приглянулось мотаться на машине. А если хоть немного знаешь языки, то время можно провести отлично и много новых знакомых появится из разных стран.

а кто говорит про машину...есть куча способов добратся до трассы...ето я не могу сидеть на месте мне нужна движуха,машина и я пол Европы объездил:) а народ так же собирался в центре Брюсселя вечером и общались веселились кто как хотел и кому что по душе...наших( в смысле болельшиков Формулы 1) видно далеко по спец одежде:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в этом году реально пожалела, что поселились далеко от Хоккенхайма и взяли машину. Утомило.

Я ездил на Хоккенхаймринг из Висбадена - если нигде не останавливаться, за полчаса доезжал (спасибо машине и скоростным автобанам) :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на Хоккенхаймринг из Висбадена - если нигде не останавливаться, за полчаса доезжал (спасибо машине и скоростным автобанам) :)))

Мы жили чуть подальше, в Бадене, около часа уходило на дорогу, нам еще повезло, подсказали хорошую нычку для парковки.

Но здесь, я так поняла, вопрос был про добираться общественным транспортом, так что говорю, как девушка, зачем мне синяки под глазами сдались? Да еще этот дождь и холодрыга :angry:

Да и транспортные расходы в Европе не из дешевых, нужно еще посчитать, а то может то на то и выйдет.

В той же Германии, если вас 4 человека и расходы делите, то арендовать машину дешевле. Ну а если один, то более дорогой отель, но без необходимости ездить, может будет выгоднее. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Хокке в последний раз жила вообще в отеле Мотодром, напротив страртовой прямой. одноместный стоил 80 евро за ночь (ADAC GT weekend). Очень понравилось, времени совсем не тратится на дорогу и многие команды там же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь в спа. кто где покупал билеты (планирую оплату картой)? что с доставкой и возможностью в случае чего сдать билет? стоит ли рисковать с покупкой билетов на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить планирую в Льеже или Брюсселе - в прошлом году была в бельгии, покаталась по маршруту до трассы, в принципе, из Брюсселя - часа 2, из Льежа - около часа. навернякак есть какие-то автобусы во время уикэнда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...