Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEMAN_ALEXANDER

Гран При Бельгии 2013 (Спа Франкоршампс)

Recommended Posts

А мы через недельку в Спа съездим на мировую серию Рено... Билеты бесплатно. Просто распечатываются на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже рассылают электронные билеты на парковку/кемпинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже рассылают электронные билеты на парковку/кемпинг.

Ура! Моя проблема с неправильным адресом решилась. Оказывается электронный билет на парковку можно скачать прямо с сайта из своего аккаунта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю подготовку к походу в визовый центр.

Ночлежка в Льеже забронирована ещё зимой. Сейчас бронирую остальные ночлежки на пути движения по стране.

Сделал разрешение на вывоз ребёнка заверенное у нотариуса. Сделал апостилирование этого разрешения в Министерстве юстиции (дурацкие требования Бельгийцев - лишние затраты).

Готовлю справку об отпуске, выписку со счёта, сделаю еще для кучи 2НДФЛ, копию трудовой, выписку движения денежных средств на счёте за полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали билеты!! ура!

и сегодня же пришло письмо на электронку с парковочными билетами - но вот незадача - на субботу парковка зеленый сектор . на воскресенье - желтый сектор.....

на гп билет на сильвер2 и парковку я платил на суб и воскр в желтый сектор - с какого перепуга дали зеленый не понимаю .... и с него переца прилично до трибуны(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу ошибся когда заказывал... там же в разных строчках написаны были суб и воскр , да еще ети цвета на французском будь они неладны жану да верт....

короче написал им письмо с просьбой поменять зеленую парковку на желтую на субботу один фиг цена одинаковаяяя!!!! жду ответа

З.Ы. а еще я велек складной беру с собой - а то чую пешком там не находишься))))) около входа где нить его прикую к столбу на цепь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю подготовку к походу в визовый центр.

Ночлежка в Льеже забронирована ещё зимой. Сейчас бронирую остальные ночлежки на пути движения по стране.

Сделал разрешение на вывоз ребёнка заверенное у нотариуса. Сделал апостилирование этого разрешения в Министерстве юстиции (дурацкие требования Бельгийцев - лишние затраты).

Готовлю справку об отпуске, выписку со счёта, сделаю еще для кучи 2НДФЛ, копию трудовой, выписку движения денежных средств на счёте за полгода.

А мы зимой (в феврале) уже не нашли мест в самом Льеже:( Будем жить в Аахене. Удачи с визой. Я у бельгийцев побоялась визу оформлять, пошли к испанцам - по старой памяти (заодно на море отдохнем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю подготовку к походу в визовый центр.

Ночлежка в Льеже забронирована ещё зимой. Сейчас бронирую остальные ночлежки на пути движения по стране.

Сделал разрешение на вывоз ребёнка заверенное у нотариуса. Сделал апостилирование этого разрешения в Министерстве юстиции (дурацкие требования Бельгийцев - лишние затраты).

Готовлю справку об отпуске, выписку со счёта, сделаю еще для кучи 2НДФЛ, копию трудовой, выписку движения денежных средств на счёте за полгода.

Билеты куплены до Брюсселя Аэрофлотом 17 туда - 29 обратно.

Незапланированные затраты продолжаются - потребовалось апостилирование копии разрешения на вывоз ребёнка. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, план поездки надо на английском составлять? И на сколько он должен быть подробен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, план поездки надо на английском составлять? И на сколько он должен быть подробен?

План поездки пишется на русском языке... Я как и в прошлом году буду конкретно все расписывать... Например, что-то вроде такого: В 8:30 я прилетаю в Брюссель. В 9:30 еду в компанию, чтобы взять машину в аренду. Потом 125 км еду в Те... и .тд. Каждый день расписывал! В прошлом году 12 шрифтом на А4 уложился =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда назревает следующий вопрос: кто расскажет или где можно прочитать про автобус из Льежа на автодром? И еще один, не сочтите за рекламу, сделал страховку на сайте альфастрахование, прислали на мыло пдф с печатью и росписью, это нормально? Еще раз спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус и из Льежа есть? Не знала. Там остановка для автобусов из Вервье и Труа-Пона. Из Льежа надо ехать на поезде до Вервье, и прямо от вокзала каждый час идет автобус с остановками прямо рядом с трассой. Обычный пригородный автобус, на дни гран при не пускают дополнительных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус и из Льежа есть? Не знала. Там остановка для автобусов из Вервье и Труа-Пона. Из Льежа надо ехать на поезде до Вервье, и прямо от вокзала каждый час идет автобус с остановками прямо рядом с трассой. Обычный пригородный автобус, на дни гран при не пускают дополнительных.

Спасибо, только-что прочитал ваши комментарии в теме 2012 года) В связи с этим хочу поинтересоваться: кто готов взять +1 человек на борт до трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус и из Льежа есть?

Есть, но только по воскресеньям и при условии, что ты покупаешь специальный билет на трассу с доставкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, побывал в Спа на WS Renault... "Доступ к телу забесплатно", так сказать... По сравнению с этапом Гран При Формулы-1, есть плюсы и минусы. Из плюсов: билеты не нужны. Проход на трибуны и в паддок бесплатный. В паддок, правда, только в отведённые временные рамки. Зато почувствовать себя випом довелось почти по полной программе. Доступна вся панорманая площадка над паддоком. Из трибун присутствуют только стационарные. То есть, золото 1 и 2 и серебро 1 и 2. На месте сборочных трибун - голые места. Экранов было только два, и то один постоянно вырубался. За гонкой в такой ситуации следить сложно. Видишь то, что перед тобой, и не более. После старта можно было уходить в ресторанчик Pit-Brussiere и смотреть по телевизору. Побывал на всех вышеперечисленный трибунах. Похоже, самая козырная из них - золото 2. Обзор от выхода из Ля Сурс до начала Кеммеля. Если ещё будет экран перед глазами - вообще классно. Но сильно зависит от того, какое место достанется.

Довелось прогуляться и по пит-лейн. Получил автографы Миши Алёшина и Дани Мове. На просьбу написать что-нибудь по-русски оба добавили к автографам "Удачи!". Хотя немного удачи и им самим бы не помешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Мы затарились билетами на воскресенье, с доставкой наших задниц из Брюсселя и обратно

:bleh: билеты пришли через 10 дней после заказа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал документы на визу бельгийцам, скрестим пальцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал документы на визу бельгийцам, скрестим пальцы)

Подскажите, они с размером фото определились (5х5 или 3,5х4,5) и пришлось ли что-нибудь из документов переводить на английский язык?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавал в визовом центре в Санкт-Петербурге, все документы на русском языке, фото стандартное на шенген 3,5х4,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, началось. Отправили документы в МВД Бельгии... Сказали ждать до 3-х месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, началось. Отправили документы в МВД Бельгии... Сказали ждать до 3-х месяцев.

Это типа проверка с пристрастием? :) гран-при будет 25 августа . Можно и не успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, началось. Отправили документы в МВД Бельгии... Сказали ждать до 3-х месяцев.

А Я предупреждал, не суйтесь а бельгийское консульство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, началось. Отправили документы в МВД Бельгии... Сказали ждать до 3-х месяцев.

Кто сказал?Какое МВД?Жесть:)10 рабочих дней решение выносится.(ну у меня так было)

А Я предупреждал, не суйтесь а бельгийское консульство....

Эт да....Центр НАТО..Не хала бала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...