Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEMAN_ALEXANDER

Гран При Бельгии 2013 (Спа Франкоршампс)

Recommended Posts

А какая цена получается?

400 и 320.

Только я не знаю как переоформить бронь на другого,

если кто подскажет,то можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в отпуске в Риме, когда обратно летел, видел трассу из самолёта. Жаль, сфотать не получилось. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую приехать на ГП, правда только в воскресенье.

На сайте остались билеты только на Сильвер3 (http://www.spagrandprix.com/en/pages/tribune-silver-3-combes-non-couverte.aspx) — кто что думает про эту трибуну?

Почему её не раскупили ещё? Далеко и медленный поворот?

Вот выбираю брать всё-таки её или же лучше бронзу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что такой выбор будет и на месте в кассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сайте Гран-при Бельгии выложили расписание гоночного уикенда: http://www.spagrandprix.com/uploads/spa-gp-2013-timetable.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, был ли кто на этой трибуне? Как она вообще? Я так понимаю выхода их Les Combes там почти не видно, и по сути это только связка медленных поворотов.

И если билеты брать уже в кассе на месте, то добираться самому придётся? Или можно вместе с группами ехать, которые купили билеты?

Жить планирую в Брюсселе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo3.jpg

это вид с этой трибцны с оф.сайта. На саму трибуну нас не пустили, потому что билеты у нас были на голд, а занесло нас туда, потому что в воскресенье мы рано с утра хотели смотреть на одну гонку поддержки с нашим любимым гонщиком, а автобус не пришел. Так что шли до трассы пешком, с той стороны был ближайший вход (сторона Мальмеди). Любая трибуна в Спа лучше, чем бронза. Из Брюсселя Вы едете на поезде до Вервье и там на автобусе 365 или 294 до трассы (у обоих автобусов есть остановка в Ла Сурс, 294 останавливается и еще в нескольких местах рядом с трассой). Потеря времени - 2,5-3,5 часа в одну сторону из Брюсселя. Трибуна Сильвер 3 - самое дальнее место автодрома от главного паддока, мест продаж атрибутики, раздачи автографов и других развлечений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну пока думал, все сильверы разобрали )

Видимо буду брать бронзу.

С тем чтобы уже к самой гонке Ф1 самому доехать до трассы и купить в кассе билет проблем не должно быть?

(сорри что может тупые вопросы, но до этого не ездил на формулу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo3.jpg

это вид с этой трибцны с оф.сайта. На саму трибуну нас не пустили, потому что билеты у нас были на голд, а занесло нас туда, потому что в воскресенье мы рано с утра хотели смотреть на одну гонку поддержки с нашим любимым гонщиком, а автобус не пришел. Так что шли до трассы пешком, с той стороны был ближайший вход (сторона Мальмеди). Любая трибуна в Спа лучше, чем бронза. Из Брюсселя Вы едете на поезде до Вервье и там на автобусе 365 или 294 до трассы (у обоих автобусов есть остановка в Ла Сурс, 294 останавливается и еще в нескольких местах рядом с трассой). Потеря времени - 2,5-3,5 часа в одну сторону из Брюсселя. Трибуна Сильвер 3 - самое дальнее место автодрома от главного паддока, мест продаж атрибутики, раздачи автографов и других развлечений

Я если честно так и не понял как туда люди попадают.Горы кругом.Видимо с собой надо помимо спас жилетов еще и альпинистское снаряжение брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вход на автодром есть, так и попадают. но натуральная камчатка. В здравом уме нуу наверноеесли только действительно никакого другого билета нет. Но так называемая бронза еще хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну пока думал, все сильверы разобрали )

Видимо буду брать бронзу.

С тем чтобы уже к самой гонке Ф1 самому доехать до трассы и купить в кассе билет проблем не должно быть?

(сорри что может тупые вопросы, но до этого не ездил на формулу)

Можете взять такие билеты http://www.spagrandprix.com/en/pages/tribune-bronze.aspx с доставкой из Брюсселя на трассу и обратно. Мы так и едем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно так и не понял как туда люди попадают.Горы кругом.Видимо с собой надо помимо спас жилетов еще и альпинистское снаряжение брать.

Нормально должны попадать. Там дорожки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете взять такие билеты http://www.spagrandp...une-bronze.aspx с доставкой из Брюсселя на трассу и обратно. Мы так и едем

Я эти и хочу, просто думал купить на месте чтобы не выезжать в 7 утра и 5 часов ютиться на зеленых (а возможно и мокрых) холмиках ради гонок поддержки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто покупал билеты на Gold 10?

Оплатил 5-ого июля на офф.сайте и тишина.

Статус - Prepared.

Вылет в Брюссель 20-ого, волнуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали, что есть еще 2 комнаты в 4 км от трассы, и одно место в двухместном номере в 2 км от трассы. Кто определиться в последний момент - пишите на мыло sveta73@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а возможно на месте купить билеты только на субботу? В Монце можно было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Аахена (Германия) будет кто ездить в субботу-воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а возможно на месте купить билеты только на субботу? В Монце можно было....

насколько я помню, в Спа есть билеты на уикенд или на воскресенье. Отдельно на субботу нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а где конкретно на автодроме кассы находятся? И может кто-нибудь помнит режим работы?

Из Аахена (Германия) будет кто ездить в субботу-воскресенье?

Вот именно из Аахена я и планирую ездить :)

Напиши на johnos @ mail . ru, если есть что спросить/обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а где конкретно на автодроме кассы находятся? И может кто-нибудь помнит режим работы?

Видел кассы у кольца возле Ля Сурс и возле входа на О'Руж. У входа Ле Комб мне было не до касс, а вход Бланшемон как-то незнаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле Бланшемон видела кассу. Но главная - в Ла Сурс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а где конкретно на автодроме кассы находятся? И может кто-нибудь помнит режим работы?

Вот именно из Аахена я и планирую ездить :)

Напиши на johnos @ mail . ru, если есть что спросить/обсудить.

Написала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии последние билеты на Гран-при Бельгии!! Крытая трибуна Gold3 (на все три дня) - 430 евро (по себестоимости). Отменилась поездка.

Пишите в личку или звоните (985) 997-94-37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Аахена (Германия) будет кто ездить в субботу-воскресенье?

я планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...