Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEMAN_ALEXANDER

Гран При Бельгии 2013 (Спа Франкоршампс)

Recommended Posts

фигасе

голд 3 уже распродана :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вопрос к тем кто уже купил или планирует покупать билеты на гран при, планируем в первый раз поехать на этап формулы1, определились с возможными трибунами это - Голд1 или Голд4 (смущает что она без крыши), вообще хотели Голд3, но уже поздно (распродана), где заказать понятно, но как проходит заказ? Есть ли определенные ряды, места? Или как попадёт? Что вообще думаете по трибуне Голд1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вопрос к тем кто уже купил или планирует покупать билеты на гран при, планируем в первый раз поехать на этап формулы1, определились с возможными трибунами это - Голд1 или Голд4 (смущает что она без крыши), вообще хотели Голд3, но уже поздно (распродана), где заказать понятно, но как проходит заказ? Есть ли определенные ряды, места? Или как попадёт? Что вообще думаете по трибуне Голд1?

Gold1 - прямая старт-финиш. И этим все сказано.Увидите только старт и финиш :)Из плюсов только боксы и подиум.Сама прямая короткая поэтому увидеть можно не много :)Ток если в этом году не сделают там вторую зону ДРС(что вряд ли).Gold4 -Это на сколько я помню Лясурс ток без крыши.Однозначно лучше,но Спа-это Спа с пагодкой может и не повезти :)

Gold4

2a8892253d4f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold 4 - это не Ля Сурс. Это О Руж. В Ля Сурс Gold 7 (без крыши) и Gold 8 (крытая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold 4 - это не Ля Сурс. Это О Руж. В Ля Сурс Gold 7 (без крыши) и Gold 8 (крытая).

Да оруж конечно --перепутал :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина... Видимо в Спа никто не едет ((

Да едут в СПА едут , и многие ))) просто кто определился "заранее" сюда не каждый день заходят)))

Еду, только сам в раздумьях где отель взять.

с отелем все просто - заходите на booking.com , параллельно гугл мэп и смотрите что есть в зависимости от кошелька и места прибытия в европу (страна -аэропорт) , ну и маршруты передвижения трасса-отель

а на саму гонку билеты кто-нить брал уже?

кАнечно брал))) - причем кто то еще в октябре, когда скидки были 20 %, а кто то в январе со скидкой 10 % , сейчас уже на некоторые сектора нет билетов, но на месте можно будет взять как минимум бронзу, а у барыг и на голд любой))), для визы конечно желательно иметь билет а не только бронь гостиницы (хотя не факт)

я насчет трибуны совета хотел...

опять же все по достатку - средний вариант ИМХО сильвер 1,2

а вообще для начала - смотри схему трассы, фоты, расположение мониторов, ну и что охота увидеть (мне лично подиум не главное , а главное побольше борьбы увидеть и кусок трассы пожирней )

короче мой выбор - сильвер2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для визы конечно желательно иметь билет а не только бронь гостиницы (хотя не факт)

Вот для визы билет никак вам не поможет, пусть он хоть в паддокклаб :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для визы билет никак вам не поможет, пусть он хоть в паддокклаб :crazy:

Для Бельгийской поможет:)Один из самых сложных Шенгенов.У меня например спрашивали про билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут кто-то рассказывал, как с билетом людям визу не дали, а потом и вообще не дали, сказали, что ГП прошло уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут кто-то рассказывал, как с билетом людям визу не дали, а потом и вообще не дали, сказали, что ГП прошло уже

Получается как лотерея.Кому-то дали,а кому-то не дали :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается как лотерея.Кому-то дали,а кому-то не дали :facepalm:

В посольстве Бельгии наверно :)Причем зачастую без объяснения причин отказа.Без 3 шенгенов только через собеседование.Поэтому многие делают Французские и Итальянские визы. Там попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посольстве Бельгии наверно :)Причем зачастую без объяснения причин отказа.Без 3 шенгенов только через собеседование.Поэтому многие делают Французские и Итальянские визы. Там попроще.

Я когда в прошлом году делал себе визу в Бельгию, перед этим только в Италию шенген был... Ну ничего, дали визу в Бельгию, отлично съездил... Там вообще по-моему никакого алгоритма нет при выдачи визы))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в прошлом году делал себе визу в Бельгию, перед этим только в Италию шенген был... Ну ничего, дали визу в Бельгию, отлично съездил... Там вообще по-моему никакого алгоритма нет при выдачи визы))))))

Без собеседования и без билетов на ГП?Ни кто и не говорит что это не возможно :)У меня например запросили еще выписку с личного счета где должно быть не менее 40т.р Сложнее и больше отказов вот и все.Заниматься этим надо просто заранее чтоб потом не прыгать от безысходности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без собеседования и без билетов на ГП?Ни кто и не говорит что это не возможно :)У меня например запросили еще выписку с личного счета где должно быть не менее 40т.р Сложнее и больше отказов вот и все.Заниматься этим надо просто заранее чтоб потом не прыгать от безысходности :)

Без собеседования. Но билеты на ГП, выписку с личного счета, у меня что-то правда запросили не менее 60000р. засранцы, все же нужно было предоставить))... А то что надо заранее делать это точно...!!! Я делал через московскую фирму РусВиза, сделал вывод: если знающие люди говорят тебе то сделать, то доделать, нужно все это делать... Самому конечно если делаешь, то надо хорошо разобраться, что от тебя хочет посольство, чтобы потом не было никаких проблем, а то одну мелочь упустишь и все, пиши пропало...Интересно, а если живешь в Ростове-на-Дону, и посольство Бельгии нет, и делаешь визу через Москву, могут вызвать на собеседование?!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без собеседования. Но билеты на ГП, выписку с личного счета, у меня что-то правда запросили не менее 60000р. засранцы, все же нужно было предоставить))... А то что надо заранее делать это точно...!!! Я делал через московскую фирму РусВиза, сделал вывод: если знающие люди говорят тебе то сделать, то доделать, нужно все это делать... Самому конечно если делаешь, то надо хорошо разобраться, что от тебя хочет посольство, чтобы потом не было никаких проблем, а то одну мелочь упустишь и все, пиши пропало...Интересно, а если живешь в Ростове-на-Дону, и посольство Бельгии нет, и делаешь визу через Москву, могут вызвать на собеседование?!))

Посольство Бельгии есть только в Москве.Должны вызвать.Точнее не должны, а так положено.Без собеседования проходят только если уже были 3 шенгена.Другое дело ,что есть фирмы которые как то договариваются:) В Германии тот же принцип,но там вабще без вариантов только через собеседование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посольство Бельгии есть только в Москве.Должны вызвать.Точнее не должны, а так положено.Без собеседования проходят только если уже были 3 шенгена. Другое дело ,что есть фирмы которые как то договариваются :) В Германии тот же принцип,но там вабще без вариантов только через собеседование.

"Едешь заграницу и требуют визу. Хватит это терпеть" - ЛДПР. :) Насколько проще ездить в безвизовые страны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Едешь заграницу и требуют визу. Хватит это терпеть" - ЛДПР. :) Насколько проще ездить в безвизовые страны...

Приезжаешь работать в европейскую страну - и у тебя автоматический шенген. Причём, довольно длительный. Зависит от срока контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я делал через московскую фирму РусВиза

Вот здесь и начинаются факапы.

Я всё делал сам, и ни одного отказа не было. На сайте посольства же всё есть, что нужно для визы.

Приезжаешь работать в европейскую страну - и у тебя автоматический шенген. Причём, довольно длительный. Зависит от срока контракта.

Отличное решение, но ты бы ещё паспорт страны, с которой у стран Шенгена безвизовый режим, предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посольстве Бельгии наверно :)Причем зачастую без объяснения причин отказа.Без 3 шенгенов только через собеседование.Поэтому многие делают Французские и Итальянские визы. Там попроще.

Да про Бельгию говорили люди.

Приезжаешь работать в европейскую страну - и у тебя автоматический шенген. Причём, довольно длительный. Зависит от срока контракта.

Это не всем подходит.

Можно вложить 200000 Евро в экономику Латвии и они дадут 5-летний вид на жительство :D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь будет сдаваться на бельгийский шенген?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь будет сдаваться на бельгийский шенген?

Я буду бельгийский шенген делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в барселоне, но официальный отпуск брал под ГП Бельгии. Если премию норм дадут в июле то в срочном порядке буду готовить все к поездке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает во сколько в четверг открывается питлейн и фотоссесия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает во сколько в четверг открывается питлейн и фотоссесия?

Часика в четыре, но народ собирается гораздо раньше. Ко времени открытия там уже приличная толпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь на бельгийский шенген, хотя студенту наверное трудно получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...