Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEMAN_ALEXANDER

Гран При Бельгии 2013 (Спа Франкоршампс)

Recommended Posts

я планирую

А есть идеи как добираться до трассы? Вроде удобнее всего на машине, но неохота связываться с парковками и т.д. Сейчас ищу оптимальный маршрут общественным транспортом. Нас трое, жить будем в Concorde Lousberg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому интересно. Есть прямые поезда Aachen Hbf - Verviers Central: IR5029 08:35 – 09:03 http://reiseauskunft...ation_type=arr IR5031 10:35 – 11:03 http://reiseauskunft...tation_type=arr& IR5033 12:35 – 13:03 http://reiseauskunft...tation_type=arr& Спасибо johnos за наводку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому интересно. Есть прямые поезда Aachen Hbf - Verviers Central: IR5029 08:35 – 09:03 http://reiseauskunft...ation_type=arr IR5031 10:35 – 11:03 http://reiseauskunft...tation_type=arr& IR5033 12:35 – 13:03 http://reiseauskunft...tation_type=arr& Спасибо johnos за наводку :)

А дальше - автобус в 9:40. Вот есть, каждый час ходит.

Нашел следующий текст:

Arriving at Verviers Central Station, you should take the bus to the Circuit of Spa-Francorchamps. You should take bus n° 294 to the direction of Trois-Ponts. The stop to go to the circuit is Francorchamps Hôtel Rohenval and it takes about 36 minutes. After arriving at this stop, you have to walk to the circuit which takes about 5 minutes.

После прибытия на станцию Вервье-Централ, надо сесть на автобус №294 на Trois-Ponts. Остановка - Francorchamps Hotel Rohenval (около 36 мин). Дальше - пешком до трассы около 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть!!!!

смотрел сейчас номер в хотеле ААхен .....

в январе я бронировал на две ночи платил 80 Евро - сейчас тоже самое - 320 ЕВро!!!!! я в шоке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вокзала в Аахене вроде будет автобус на трасу...

вот пруф с сайта СПА

A coach will take you from those cities to the track and from there to the cities.

This package is only for Sunday tickets and it is free of charge.

For your information, the coach will drop you and take you back at the P1 in Ster entry.

Coaches will leave the circuit at 4.30pm at the latest.

You will find here after the cities, the timetable and the meeting points:

*departure time

Aachen (Aix La Chapelle): 8am*

Meeting point: Aachen train station

это бесплатно для владельцев билетов вроде

типа в 8.00 утра стартует от Ля Капеллы....

правда только вроде в воскр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вокзала в Аахене вроде будет автобус на трасу...

...

правда только вроде в воскр.

Это только для тех, у кого билеты ТОЛЬКО на воскресенье, а не на весь уик-энд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епти а кто мешает оторвать пятн и суб и показать только воскр билет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал такой кипеш будет на автобусах - даже не спросит никто про билеты - толпа села и погнали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епти а кто мешает оторвать пятн и суб и показать только воскр билет...

Такой вариант наверное возможен. Я просто в глаза ни разу не видел билет на ГП

я слышал такой кипеш будет на автобусах - даже не спросит никто про билеты - толпа села и погнали)))

В принципе, этот вариант может прокатить. Если не прокатит, то тогда есть запас по времени, чтобы добраться на паровозе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал такой кипеш будет на автобусах - даже не спросит никто про билеты - толпа села и погнали)))

К воскресенью у тебя и останется билет только на воскресенье:) или у них автобус и пятницу - субботу будет ходить для тех, у кого билет только на воскресенье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал здесь, как народу отказывают в визе, но у меня уже была виза шенгенская бельгийская, так что надеюсь, пронесет. Вроде завтра должны сказать. По поводу получения визы другой страны, то здесь можно попасть, так как визу надо получать той страны, где пребывание будет наибольшее количество дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визу получил, слава богу. Билеты на Голд 8. Кто-нибудь может про эту трибуну рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визу получил, слава богу. Билеты на Голд 8. Кто-нибудь может про эту трибуну рассказать?

Че рассказывать?ЛяСурс....Самый медленный поворот в конце стартовой прямой,выезд из боксов,крыша есть над головой,напротив телик большой.Нормально я считаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал здесь, как народу отказывают в визе, но у меня уже была виза шенгенская бельгийская, так что надеюсь, пронесет. Вроде завтра должны сказать. По поводу получения визы другой страны, то здесь можно попасть, так как визу надо получать той страны, где пребывание будет наибольшее количество дней.

это рекомендовано но не обязательно, также желательно открывать визу в той стране через которую будет въезд, а вообще все на усмотрение посольств-консульств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рекомендовано но не обязательно, также желательно открывать визу в той стране через которую будет въезд, а вообще все на усмотрение посольств-консульств...

Да..И проблемы если и возникнут то при получении следующего шенгена....А так...Домой полюбому улетишь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. А кто-нибудь брал портативный ТВ-приемник или это ненужный девайс?

img_0555.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. А кто-нибудь брал портативный ТВ-приемник или это ненужный девайс?

А где такое можно взять? Напрокат? И там есть вещание?

Я знаю, что там есть FM-вещание частота 107,5FM, не знаю только на каком языке, так что приемничек я точно беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. А кто-нибудь брал портативный ТВ-приемник или это ненужный девайс?

img_0555.jpg

Эт не только тв приемник.. Это берневская примочка с лайфтаймингом,бортовыми камерами и т.п..Прикольная штука..Возьмете не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я в раздумьях брать или нет. Вроде много прикольных примочек, но правда те кто ей пользовался, говорят, затягивает и перестаешь смотреть в живую Формулу и весь в этом девайсе. Стоит на весь уик-энд 140 Евро + залог 200 Евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я в раздумьях брать или нет. Вроде много прикольных примочек, но правда те кто ей пользовался, говорят, затягивает и перестаешь смотреть в живую Формулу и весь в этом девайсе. Стоит на весь уик-энд 140 Евро + залог 200 Евро.

Смотреть формулу 1 надо дома на диване :)Кайф совсем в другом.Там вы особо ничего не увидите в живую... это не футбол.Дивайс скорее для информативности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть формулу 1 надо дома на диване :)Кайф совсем в другом.Там вы особо ничего не увидите в живую... это не футбол.Дивайс скорее для информативности.

Если будете смотреть на трассу, то всё увидите. Без девайса можно обойтись. Да и будет ли он в Бельгии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете смотреть на трассу, то всё увидите. Без девайса можно обойтись. Да и будет ли он в Бельгии...

:) Ну ето смотря откуда смотреть...Если только сверху.Я смотря на трассу видел только стартовую прямую и кусочек оруж.Ни кто и не говорит что он необходим:)В Бельгии будет...Ну я во всяком случае видел их там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визу получил, слава богу. Билеты на Голд 8. Кто-нибудь может про эту трибуну рассказать?

Классная трибуна. Был там в прошлом году, если ничего не обломится, буду и в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. А кто-нибудь брал портативный ТВ-приемник или это ненужный девайс?

img_0555.jpg

Я брал, и мне это получилось даже бесплатно. В принципе, иногда удобно через него затекущей ситуацией следить, но во время активных событий на трассе просто не до него. Но есть некий плюс: английский коммент можно слушать через наушники, незабиваемым звуком трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такое можно взять? Напрокат?

Берётся на прокат. По их схеме ты платишь кредиткой, с неё сначала блокируется залог, а по возвращении девайса залог разблокируется и снимаются денежки. Я пробовал платить дебетной картой МастерКард. Естественно, на ней ничего не блокировалось, а по возвращению они так ничего с неё и не взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...