Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

если кову продлят, я честно говоря в шоке буду.

им нет никакого смысла его продлять + по поводу контракта Ковы нет слухов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на форуме Вас не смущает сидеть? Соц. сети такой же инструмент, как и телефон и т.п. Вопрос как им пользоваться.

Хочется что-то умное написать про контракт, только писать по-моему нечего.

Или каким-то чудом вопреки логике в ФИ.

Или Катер. И как бы уже не было тоже вопреки логике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им нет никакого смысла его продлять + по поводу контракта Ковы нет слухов

Мое имхо! Кова может сезончик посидеть на какой нибудь должности в Команде - скажем представителем Тони Фернандеса! :) Не думаю что Тони своего кореша на мороз..... :nono::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛС сообщение можно это сделать. Потом, моим мнением интересуются мало людей, наверное не более пары десятков. А вот против него - гораздо больше. Ну и тема ОК будет полностью раскрыта, т.е. для меня это станет пройденным этапом. Нет никаких причин ждать от нее результата, т.к. он всегда один и тот же. Следовательно, не имеет смысла обсуждать, прикидывать.

Пока я все-таки верю, что она понимает, что делает и где она работает. Не исключаю сознательного саботажа с ее стороны, возможно из-за каких-то коммерческих интересов.

Лично мне, ваше мнение интересно. Но это не значит, что я за него или против. Мне интересно ваше видение, но при этом у меня - своя точка зрения на происходящее. Надеюсь, что данная ветка не потеряет интересного собеседника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашим мнением интересуется значительно больше людей, поверьте. Да и тема менеджмента Виталия я думаю себя не исчерпала.....Последни вью ОПК тому пример......

Ну я уже не могу поступать иначе. Больше это не обсуждается.

А тема для меня будет исчерпана. Я не исключаю, что найдутся такие, кто захочет еще кое-что выяснить. С точки зрения системы, контракт с катером равен полному провалу, т.к. будет означать, что ОК чистый объект отношений в ф1. Ничего сама не решает, не понимает смысла знаков, не понимает протокола на высшем уровне, не понимает престижа, снижает репутацию нашей страны, не отвечает за свои слова, не понимает что говорит. Т.е. она непрофессионал, это случайный человек, который там не может сделать иначе, чем вытащить деньги российских компаний и устроить своих клиентов на условиях работодателя. Которые в свою очередь, не будут предпринимать усилий для изменения положения дел. А это все плохо для нас, т.к. нашим ожиданиям скорее всего не сбыться.

Ну и то, что манускрипт это не просто структура, которая не может добиться нужного результата, но и очень дырявая, т.к. все уже давно знали про этот контракт. Думаю, что ведение дел на таком уровне таким образом недопустимо.

Я не считаю, что мы достойны таких результатов. ИМХО, если Вит будет в катере, то она плохо поработала. А если публика этот результат примет как нормальный, то значит я не с ними.

Пока я исключаю полную профнепригодность менеджмента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно читать мнение о том, что Петров не подписывает контракт с Катером потому, что что-то выбирает.

...

Уверен, что принципиальное согласие между Виталием и Катером достигнуто, может быть даже подписан к-н TS, теперь специальные люди сидят и скрупулёзно готовят бумаги. Времени еще море - до конца января.

А если принципиальное согласие достигнуто и никто ничего больше не выбирает, то что мешает объявить сейчас? И сами спокойно работать будут и людям мозг перестанут выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИЛТОН в Маруське.а Мест всё меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, ваше мнение интересно. Но это не значит, что я за него или против. Мне интересно ваше видение, но при этом у меня - своя точка зрения на происходящее. Надеюсь, что данная ветка не потеряет интересного собеседника.

В случае контракта с катером в статусе призового пилота - потеряет. Но я не отказываю никому в общении. Я не хочу ассоциировать себя с тем положением, которое так называемый менеджер ОК считает правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,скоро и наша РОДНАЯ физиономия на главной засияет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае контракта с катером в статусе призового пилота - потеряет. Но я не отказываю никому в общении. Я не хочу ассоциировать себя с тем положением, которое так называемый менеджер ОК считает правильным.

Думаю, после объявления появится много интересных нюансов, которые прольют свет. (ЗЫ: на сегодня вынужден прервать беседу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно определённо, если и идут "тёрки" с Кэйтэремом до сих пор, то только из-за размера зарплаты. молодец, Виталий!)

Там не только может быть зарплата, а множество других составляющих, таких как: личный тренер, количество различных мероприятий со спонсорами, с командой и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,скоро и наша РОДНАЯ физиономия на главной засияет :D

Я понял! Виталия хотят объявить самым последнем, чтобы на мы на главной дольше всех висели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, если Катер не улучшит машину на следующий год, есть ли смысл оставаться Петрову чтобы снова плестись в конце пелетона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо! Кова может сезончик посидеть на какой нибудь должности в Команде - скажем представителем Тони Фернандеса! :) Не думаю что Тони своего кореша на мороз..... :nono::good:

Менеджером Петрова может устроили? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже не могу поступать иначе. Больше это не обсуждается.

А тема для меня будет исчерпана. Я не исключаю, что найдутся такие, кто захочет еще кое-что выяснить. С точки зрения системы, контракт с катером равен полному провалу, т.к. будет означать, что ОК чистый объект отношений в ф1. Ничего сама не решает, не понимает смысла знаков, не понимает протокола на высшем уровне, не понимает престижа, снижает репутацию нашей страны, не отвечает за свои слова, не понимает что говорит. Т.е. она непрофессионал, это случайный человек, который там не может сделать иначе, чем вытащить деньги российских компаний и устроить своих клиентов на условиях работодателя. Которые в свою очередь, не будут предпринимать усилий для изменения положения дел. А это все плохо для нас, т.к. нашим ожиданиям скорее всего не сбыться.

Ну и то, что манускрипт это не просто структура, которая не может добиться нужного результата, но и очень дырявая, т.к. все уже давно знали про этот контракт. Думаю, что ведение дел на таком уровне таким образом недопустимо.

Я не считаю, что мы достойны таких результатов. ИМХО, если Вит будет в катере, то она плохо поработала. А если публика этот результат примет как нормальный, то значит я не с ними.

Пока я исключаю полную профнепригодность менеджмента.

Так как лайки на сегодняшний день у меня исчерпаны решил написать. Очень со многим с Вами согласен. Единственное, в чем мы с Вами расходимся, это то, что пребывание Виталия в Катере в 13-м году - это катастрофа...... Да не фонтан конечно, но иногда ради большего, ради будущей перспективы можно чем то и поступиться. А так, мне очень интересно читать Ваши посты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleliz, пресс-конференция будет?

Будет презентация Вертолетов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не только может быть зарплата, а множество других составляющих, таких как: личный тренер, количество различных мероприятий со спонсорами, с командой и т.д.

Предполагаю, что терки идут между Аби/Абу....булем и Фернандесом. Абитебуль (выговорил таки!) пытается заручиться одобрением Фернандеса по поводу стратегии на 2013 г. Хоть Тони и наделил его полномочиями, но наверное отнюдь не абсолютными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет презентация Вертолетов. ;)

А кто презентовать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если принципиальное согласие достигнуто и никто ничего больше не выбирает, то что мешает объявить сейчас? И сами спокойно работать будут и людям мозг перестанут выносить.

Мешает отсутствие контракта. Есть подписи - есть основание для заявления. Нет подписей - нет основания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что мы достойны таких результатов. ИМХО, если Вит будет в катере, то она плохо поработала. А если публика этот результат примет как нормальный, то значит я не с ними.

Пока я исключаю полную профнепригодность менеджмента.

Публика молчит по одной причине, вдруг эта деятельность приведет к вылету Петрова из гонок! Потому готовы принять любой вариант, сейчас. Как только появится окончательное решение, будет подробный анализ деятельности менеджмента!! Или бездеятельности. Конечно, за исключением чуда, Петров в ФИ, хотя вопрос спорный,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИЛТОН в Маруське.а Мест всё меньше...

Да, а мы, пока роемся пальцем в носу и торгуемся, можем вообще оказаться в нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолеты, Манускрипт....

Тогда такие вопросы: а что вертолеты будут презентовать? Свою программу сотрудничества с Катером? Без представителей Катера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда такие вопросы: а что вертолеты будут презентовать? Свою программу сотрудничества с Катером? Без представителей Катера?

Возможно будет Сирил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...