Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

А тем временем Виталий в Москве, как и обещал вчера Макс Выборг Попову ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статусу в контакте - уже в Москве..

Дык а я про что? баннер вылез с фоткой, ну я из любопытства и ткнул, а тут вона чё... :)

п.с. это я к тому, что завсегдатаи отявленные фаны стабильно постят сюда статус из вк, но после прогулки по баннеру смотрю - а нету статуса тут еще )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Виталий в контакте: :support:

Виталий Петров

В Москве ...

Теперь бы узнать цель! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а я про что? баннер вылез с фоткой, ну я из любопытства и ткнул, а тут вона чё... :)

п.с. это я к тому, что завсегдатаи отявленные фаны стабильно постят сюда статус из вк, но после прогулки по баннеру смотрю - а нету статуса тут еще )))

Тебе повезло, ты узнал одним из первых)). хоть и волею случая... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статусу в контакте - уже в Москве..и уже целых 15 минут))

фигово, что нет статуса, к примеру, "база Уильямс, Гроу, Оксфордшир".... было бы совсем интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс не обманул., Виталий уже в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное на пресс-конференцию приехал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если Катер предпочтёт Сенну, а не Петрова, то пусть поможет им Бог..." Что бы это значило? :think:

им поможет Вертолёт России.

Во петрушка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс не обманул., Виталий уже в Москве...

Наверное подарки к новому году покупает. В том числе репродукции картин Аверьянова, посвящённых Бородинской битве, для месье Пика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Чилтон официально в Маруське :) сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта на чистку. Не хотите по хорошему, будет по вашему.

PasserbyAndy, пиксель, kazak, kogobe KSP - предупреждения за флуд (пока устные).

TLMX - бан за флуд

AltXodo - вечный бан за ботоводство.

Прошу менеджеров особо следить за пользователями, подобными последнему - утром зарегистрировался, уже более 50 сообщений оставил, не считая удаленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?А что в Москве делать?

Если только к Попову,- интервью записывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю людей с обоснованным мнением, тем более, если мнение оригинально.

Если Вы покинете форум, то потеряют в первую очередь простые любители "почитать, прикинуть...."

Так что, прошу Вас продолжать интересную аналитику....

В ЛС сообщение можно это сделать. Потом, моим мнением интересуются мало людей, наверное не более пары десятков. А вот против него - гораздо больше. Ну и тема ОК будет полностью раскрыта, т.е. для меня это станет пройденным этапом. Нет никаких причин ждать от нее результата, т.к. он всегда один и тот же. Следовательно, не имеет смысла обсуждать, прикидывать.

Пока я все-таки верю, что она понимает, что делает и где она работает. Не исключаю сознательного саботажа с ее стороны, возможно из-за каких-то коммерческих интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда там Кирилл Абитукакеготам в Москву должен приехать был? Не с ним ли встреча у ВП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак Петров Москве, Кова летит в Лондон, в твиттере уже пророчат продление контракта. кстати, я помню, проскакивало от кого-то, что Абитбуль тоже в Москву прилетает, есть ли какие-нибудь новости на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак Петров Москве, Кова летит в Лондон, в твиттере уже пророчат продление контракта. кстати, я помню, проскакивало от кого-то, что Абитбуль тоже в Москву прилетает, есть ли какие-нибудь новости на эту тему?

если кову продлят, я честно говоря в шоке буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается переговоры завершены и поэтому и Чилтона объявили сегодня, ждем оф объявления Виталия боевым сегодня завтра - имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?А что в Москве делать?

Если только к Попову,- интервью записывать.

Ну конечно именно про это говорил друг Виталия Алексею в ответ на твит о контрактах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему:а нафига Петров пишет что он то там то сям?или за этим следит джипис навигатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛС сообщение можно это сделать. Потом, моим мнением интересуются мало людей, наверное не более пары десятков. А вот против него - гораздо больше. Ну и тема ОК будет полностью раскрыта, т.е. для меня это станет пройденным этапом. Нет никаких причин ждать от нее результата, т.к. он всегда один и тот же. Следовательно, не имеет смысла обсуждать, прикидывать.

Пока я все-таки верю, что она понимает, что делает и где она работает. Не исключаю сознательного саботажа с ее стороны, возможно из-за каких-то коммерческих интересов.

Вашим мнением интересуется значительно больше людей, поверьте. Да и тема менеджмента Виталия я думаю себя не исчерпала.....Последни вью ОПК тому пример......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему:а нафига Петров пишет что он то там то сям?или за этим следит джипис навигатор?

Все так делают, у Витальки куча фанатов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как будут развиваться события.

Как раз все не так. Точнее совсем не так. Я не хочу сильно уходить в философию и политику. Но не исключаю другой команды для Вита в статусе не только призового пилота, но и с полноценной зарплатой. Причем безо всяких костылей ввиду скрытого финансирования российскими компаниями. Т.е. Вит в катере - чистой воды рента, никаких сомнений быть не может.

Ее я не исключаю, но не думаю, что она станет для нас хорошим решением. Т.е. это тот же провал, только вид сбоку. Контракт с аутсайдером равен провалу.

Никак не сдается наш гордый "Варяг" :D :D :D

Респект, на самом деле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кову продлят, я честно говоря в шоке буду.

это абсурд. равно как и гро в Лутус. но все как показал Лотус и такое тоже может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать тему в "Осуждение контракта и менеджмента"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...