Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Касперский : "...объясните мне, почему я должен вкладывать деньги в Петрова? Я не хочу просто тратить бюджет компании..."

Сослать из России куданть во Францию. Там налог на богатство 70 прОцентов. Сразу и Россию и Петрова полюбит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если его уйдут, сотрудничать компании все равно не перестанут. Продление контракта с Виталием это так, один из второстепенных вопросов

да нет же! здесь боятся признавать сам факт того, что это вообще возможно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скрою, начало Вашего поста, обнадежило - "Заубер", затем эээ...контузило - "Ферры" (не любы жеребцы), потом было воспрял - "Марка высадить"... а под конец Вы меня мордой лица об стол - "3им в Катер" , - за што?

Это мой "глубокий анализ" (сноупарк стайл) :)

Гарде накатывали по пятницам на 2го пилота, значит чего то ему обещали и деньги за это обещание брали.

На 14 год 3им будет Росси, а кто будет 3им в Катере в 13м?

ОК ничего не говорила про боевого - будет в формуле говорила.

Вот и получается что Вита зовут 3им, на год.

Тогда уж лучше 3им в Заубер проситься, вроде логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного русского подписали-ждём второго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сослать из России куданть во Францию. Там налог на богатство 70 прОцентов. Сразу и Россию и Петрова полюбит

бог с ним, с Касперским. Мы о Петрове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть. Кове не помогло 3-х летнее нахождение в команде. К ним относились одинаково.

а Кову что, Рено поддерживало?

Если не ходить в команду из-за напарника, то проще дома сидеть.

в смысле не ходить? можно подумать, что там малиной намазано, а он, чудак, все упирается! и потом - пойти то можно, а вот дальше что? опять бабло на следующий сезон искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус с Булье это болото для Виталика.

это билет в топы, но он нереален, нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? если он в 13 году будет в Катере и откатает нормально, какие "против"?

Через год на рынке пилотов будет эпоха безработицы. У Уэббера и Массы заканчиваются контракты и вряд ли их продлят. Возраст опять же. Но хороший вариант для не-топов. Пилот, который знает как побеждать, с огромным опытом, за четверть цены. Потому и написал, что они могут оказаться в Катере. Халк опять же. Насколько у него контракт с Заубером? Не попрут ли его на мороз, если сезон завалит? А Грожан? Если продлят и продолжить крашить на мороз тоже... В Торро Россо кому-то придется уйти, возможно обоим. А сколько их еще, которые как волки голодные, бегают на морозе и зубками клацают? К диджею, немцу-с-розочкой, горбоносому швейцарцу могут уже сейчас добавиться парочка Кова-Коба. И не надо забывать про всяких молодых протеже вроде Чилтона... Так что Витале надо очень постараться, чтобы остаться в Ф1 на 2014....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше 3им в Заубер проситься, вроде логично.

Фрийнса за деньги высаживать?:)

Если третьим -то в только ФИ с пятницами ) Вилы пятниц в этом году скорее всего никому не дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это билет в топы, но он нереален, нонсенс.

скажите это Виталику.. Думаю он вам ответит, как писал арк .. "Засуньте Ваш контракт..." :) им более дипломатично.. а Вам прямым текстом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом какие стали против?,что то они не предложили контракт на пару лет за хороший сезон,а вон Пика наняли :facepalm::no_muse:

ну в этом-то пока до конца не ясно, взяли или нет. Мне непонятно почему виталий не вписывается в долгосрочную программу катеров? :unknw:

Т.е. тех кто в других командах не нужен или налажает откровенно ждут в Катере? Если у Катерхэма будет прорыв, то им нужны будут топы, а предположив ранее контракт Виталия с Катером, при хорошей скорости чем будет плох Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрийнса за деньги высаживать? :)

Если третьим -то в только ФИ с пятницами ) Вилы пятниц в этом году скорее всего никому не дадут

А кстати, почему не дадут? Может в Вилы пойдем все же, ведь никого пока там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, почему не дадут? Может в Вилы пойдем все же, ведь никого пока там?

Боттасу нужен вкат, а за малодо десятки миллионов PDVSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите это Виталику.. Думаю он вам ответит, как писал арк .. "Засуньте Ваш контракт..." :) им более дипломатично.. а Вам прямым текстом.

вы тут истину ищете!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян, в течение 144 часов у всех будущее решается...

Если кто не понял, я считал до 0--00 с 24 на 25 декабря, когда наступит Кристмас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттасу нужен вкат, а за малодо десятки миллионов PDVSA

Получается что некуда больше, тогда может лучше никуда.

А в феврале как всегда деньги будут, вот и высадим кого-нибудь.

Марка, например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут истину ищете!?

неа.. я люблю анализировать, и по тому как прошёл 2011 год с Булье.. Виталик чуть было не получил билет в Выборг, а не в топ команду.

Ещё раз повторюсь, пока Булье или другой Шмулье, Гулье, Пердлье... который является менеджером тех или иных гонщиков в Ф1 (Крожан, Жером, Муьтуон, Парьён, Гульён, Шампиньён) руковофит командой.. Он будет защищать ИНТЕРЕСЫ Своих подопечных (гонщиков).. и искать ЛЮБОЙ Момент, чтобы Их Продвинуть.. Поэтому Виталику там не место... Виталик Не Кими (в плане медийности и прошлых заслуг), и закатать Катком Виталика намного легче нежели Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы, а лично я уже ниче не жду. ну то есть не расстроюсь, ни порадуюсь. чем бы все это в итоге не закончилось.

ну да, а ОПК про 3 команды летом еще поведала совершенно недвусмысленно. одно дело слова, другое контракты

Ну так Панис это не ОК ни разу

Через год на рынке пилотов будет эпоха безработицы. У Уэббера и Массы заканчиваются контракты и вряд ли их продлят. Возраст опять же. Но хороший вариант для не-топов. Пилот, который знает как побеждать, с огромным опытом, за четверть цены. Потому и написал, что они могут оказаться в Катере. Халк опять же. Насколько у него контракт с Заубером? Не попрут ли его на мороз, если сезон завалит? А Грожан? Если продлят и продолжить крашить на мороз тоже... В Торро Россо кому-то придется уйти, возможно обоим. А сколько их еще, которые как волки голодные, бегают на морозе и зубками клацают? К диджею, немцу-с-розочкой, горбоносому швейцарцу могут уже сейчас добавиться парочка Кова-Коба. И не надо забывать про всяких молодых протеже вроде Чилтона... Так что Витале надо очень постараться, чтобы остаться в Ф1 на 2014....

У него каждый год заканчивается контракт. К тому же на его место уже не менее двух претендентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной!Джеймс Аллен о вопросах, требующих решения…

Бруно Сенна всё ещё надеется на контракт с Caterham, где осталась одна вакансия, как и Гидо ван дер Гарде, хотя их шансы серьёзно снизились, когда в Бразилии Виталий Петров обеспечил команде десятое место в Кубке конструкторов и соответствующие многомиллионные призовые выплаты. Петров может быть вознаграждён командой за то, что опередил Хейкки Ковалайнена в четырёх из пяти финальных Гран при сезона».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа.. я люблю анализировать, и по тому как прошёл 2011 год с Булье.. Виталик чуть было не получил билет в Выборг, а не в топ команду.

Ещё раз повторюсь, пока Булье или другой Шмулье, Гулье, Пердлье... который является менеджером тех или иных гонщиков в Ф1 (Крожан, Жером, Муьтуон, Парьён, Гульён, Шампиньён) руковофит командой.. Он будет защищать ИНТЕРЕСЫ Своих подопечных (гонщиков).. и искать ЛЮБОЙ Момент, чтобы Их Продвинуть.. Поэтому Виталику там не место... Виталик Не Кими (в плане медийности и прошлых заслуг), и закатать Катком Виталика намного легче нежели Кими.

так я и говорю: Лотус - нереально. Даже попасть туда сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной!

Бруно Сенна всё ещё надеется на контракт с Caterham, где осталась одна вакансия, как и Гидо ван дер Гарде, хотя их шансы серьёзно снизились, когда в Бразилии Виталий Петров обеспечил команде десятое место в Кубке конструкторов и соответствующие многомиллионные призовые выплаты. Петров может быть вознаграждён командой за то, что опередил Хейкки Ковалайнена в четырёх из пяти финальных Гран при сезона».

Это мнение Аллена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miniNexx, вот ссылка на мою ставку еще от 24 ноября

это еще и на спор с Snowpark

занесите в протокол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Панис это не ОК ни разу

да хоть господь Бог. от этого слова все равно останутся только словами, а дело делом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие пишут что Росверты отдельно от Петрова подписывают договора с Катером.

Подумайте сами - это главная задумка. Им и нам не нужно, чтобы в ихних договорах фигурировал Виталий Петров как "яблоко раздора". А то как это будет выглядеть? Виталий сезон откатался за "свои" деньги, пусть и удачно, но не в самой топовой команде. И вот, для того чтобы остаться на будущий год или два в формуле вдруг пришлось подключать ВПК России в авангарде с Росвертами. Кто после такой помпы будет серьезно относится к ВП? К нему приклеется не только "Рента" - придумают что-нибудь по круче! А после этого не отмоешься. И будешь до пенсии деньги нести в формулу, не получая ни гроша.

А так, как это происходит сейчас (Я на это надеюсь) выгодно для всех. Договор между ВР и Катером будет подписан без присутствия Виталия. Ну а ему лишь спустя некоторое время подписать другой договор, никак не связанный с первым. Тут тебе и место боевого и зарплата, и уважение с завистью от коллег по формуле. Мол талант, не Рента, на его фоне фирмы с бюджетом в десятки миллиардов пиариться хотят. и т.п. включая прессу, которая особо и не вникает в суть дела. Для них Либо круто либо лузер.

ИМХО Но думаю что это объективный вариант такого разделения ВР и Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мнение Аллена

Согласитесь одно упоминание о Петрове это уже что - то сейчас для наших истерзанных душь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...