Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Это еще один аргумент в пользу Маруси

вообще ни разу. для них сейчас отказаться от аукциона за второе место (а Глок, я так думаю, место таки сохранит) равнозначно похоронить команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление во вторник, 18 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрастье

вы тоже инсайдер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая у нас расстановка?

Я уже объяснял это больше одного раза - читайте с 390-й страницы (собственно из-за того, что я объясняю, а через некоторое время опять - катер-катер-катер, и пришел к коротким, прямым и безапелляционным ответам). Я конечно же не исключаю того, что могу ошибаться. В этом случае мне придется покинуть форум.

Объявление во вторник, 18 декабря.

В ХРТ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление во вторник, 18 декабря.

кого куда!? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление во вторник, 18 декабря.

А кто и о чем будет объявлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те же.. Все там же.. Все о том же.. Теми же словами, что и сотни страниц назад.. Кошмар

Хрыч даже перестал свои опусы писать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут без поллитры уже ниче не поймешь и не напишешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот снова дома :-(((

Виталий Петров

В Выборге

офф Он это....он за гитарой!... :blush: . :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснял это больше одного раза - читайте с 390-й страницы (собственно из-за того, что я объясняю, а через некоторое время опять - катер-катер-катер, и пришел к коротким, прямым и безапелляционным ответам). Я конечно же не исключаю того, что могу ошибаться. В этом случае мне придется покинуть форум.

В ХРТ? :D

Я понимаю Вашу иронию. Но то, что о переговорах с HRT в прошлом году до сих пор никто не сказал ни слова, совсем не значит, что этих переговоров не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те же.. Все там же.. Все о том же.. Теми же словами, что и сотни страниц назад.. Кошмар

Это ты так количество постов набиваешь? Так сказал бы че-нить путное. А если тебе нужно 100% подвержденная инфа о контракте - то она будет выпущена официальным пресс-релизом теми, кому полагается. И это точно не на форуме будет. Тут в лучшем случае "вторые руки" будут.

Я уже объяснял это больше одного раза (собственно из-за того, что я объясняю, а через некоторое время опять - катер-катер-катер, и пришел к коротким, прямым и безапелляционным ответам). Я конечно же не исключаю того, что могу ошибаться. В этом случае мне придется покинуть форум.

Вот что ты неоднократно делал последние страниц -дцать, если не -ста, так это говорил, что уже объяснял. Ну и обещал в отставку. Вот это было неоднократно.

А вот разъяснения своей позиции: четко и без демагогии - этого не помню давно уже.

Поэтому потрудись разъяснить.

А то складывается впечатление, что тебе говорят как будет, а ты - как должно быть в идеале с позиции ВП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо повести итог, что мы имеем!?

Любой ответ на этот вопрос лишь сильнее развернет дискуссию. :D

1). на 20.00 по Москве мы, кроме наших домыслов, ничего не имеем.

2). Попытки "лиц, кажись особо приближенных" и "народа из низов" дать ответ, неизбежно заканчиваются впадением в ступор, переходящим в пофигизм, затем к желанию просто погрызть семечек, и, наконец выпить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление во вторник, 18 декабря.

в ХРТ? :)

А чего не 1 февраля как в прошлом году?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз перечитал то о чем говорил Абитебуль вчера. Что то Виталик не подходит по описанию ни под один вариант. Казус какой то, логически получается что для Виталика Катер - единственный вариант, а судя по разным вью Виталика как бы вообще не существует в формуле. Оксана занимается своими делами с Катером, на вакантных местах в других командах кандидаты все, кроме Виталика. Так что он може появиться в любом месте,а может и не появиться. Вот блин горелый! Что бы сделать такой вывод стоило ли читать эту ветку? Кошмар. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ХРТ? :)

А чего не 1 февраля как в прошлом году? :)

А ведь если так посмотреть до 1 февраля не так уж и долго... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз перечитал то о чем говорил Абитебуль вчера. Что то Виталик не подходит по описанию ни под один вариант. Казус какой то, логически получается что для Виталика Катер - единственный вариант, а судя по разным вью Виталика как бы вообще не существует в формуле. Оксана занимается своими делами с Катером, на вакантных местах в других командах кандидаты все, кроме Виталика. Так что он може появиться в любом месте,а может и не появиться. Вот блин горелый! Что бы сделать такой вывод стоило ли читать эту ветку? Кошмар. :sorry:

Под оба варианта он подходит. Он достаточно опытный, чтобы и учить Шарля и быть ориентиром, и приэтом может рассматриваться как временный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я понял где будет Виталий в 2013 году :dance3:

Итальянская пресса полагает, что испанскую команду "ХРТ" могут спасти от закрытия и она примет участие в чемпионате мира Формулы-1 2013 года. По слухам, переговоры с владельцами команды из Thesan Capital ведут несколько инвесторов. Один из них – люксембургский фонд. Есть ещё один консорциум, изучающий вариант с выкупом команды, чтобы в 2014 году перепродать за более высокую цену.

от так вот :spiteful: по сноупарку все сходится, Виталя в Лотусе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ХРТ? :)

А чего не 1 февраля как в прошлом году? :)

Это слишком иррациональный вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам поражаюсь, люди. :) Сотни страниц ни о чем - это надо уметь. Если и есть материальное воплощение "нервяка", эта ветка - оно самое. Инсайдеры лезут, как черви после дождя. Есть даже свой вариант Дэвида Кореша. :) Даже в прошлом году не было такого откровенного... кхм, "плюрализма мнений", так сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком иррациональный вариант :D

Хорошо, в этом году где его объявят - в Катерхеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и приэтом может рассматриваться как временный вариант

не, на временный вариант он по деньгам не потянет. если б тянул, Гидо уже б давно скромно молчал в сторонке и не отсвечивал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком иррациональный вариант :D

Рациональности в случае Катера тоже не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза...смиренно и кротко, в абсолютно нейтральном тоне, хочу повторить свой вопрос- Виталий готов подписать контракт с Катерхемом?

А че меня спрашивать, если сам Виталий на этот вопрос отвечал.

- Вы морально готовы провести еще один такой же год?

- Если будет надо - готов. А что делать? Понятно, что хочется большего. Но у меня есть вера. В команду, в ее способности, возможности.

http://formula.sport-express.ru/reviews/25994/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вью с Абитебулом ничего нового не принесло...

Вся команда будет строиться под Пика на сезон 2014, а в комплекте к нему нужна нянька+инструктор, как Барик в Вилках в 2010 для Халка. Когда еще в 2010 перед началом сезона я такую мысль в ветке Вильямса высказал на меня накинулись все кому не лень, фанаты Вилок+диванные эксперты на правах гостей. А потом по ходу сезона Барик во вью так это и подтвердил. Пик с Глоком в Мараше враждовали, так что обмена опытом Пик мог и не получить.

От офф-топа к Петрову. Так вот, крокодилам нужен одноразовый инструктор+мешок денег. Возможно заминки с контрактом прямо связаны с тем, что нянькой для Пика Виталя быть не хочет. Возможно, конечно, что это далеко не всё... Не исключаю вариант, что в 2014 Катерхем будет пользоваться большей заводской поддержкой, чем Лотус, может даже эксклюзивно. Тот же Сирил косвенно об этом говорит.

А в Катере в 2014 возможна комбинация Пик+Уэббер или Пик+Масса. ИМХО. Короче, все очень сложно. У Катера многолетняя программа развития, очень похожая на Лотусовскую, и Виталя туда никак не вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в этом году где его объявят - в Катерхеме?

Так я уже вроде бы все сказал. В этом году, к счастью, выбор действительно за самим Виталием. То есть ответ на Ваш вопрос - Да! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...