Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Как вы это читаете? Я, честно, пытался. Но у меня после третьего сообщения заболели глаза :(

Включи какую-нибудь забавную музыку. Хотя бы Nyan-Cat, и будет весело на душе :D

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут у нас. :)

Свое мнение выскажу: насколько я помню, Виталик должен был закончить ездить за Катер еще в середине сезона(как то так была инфа), к моей(нашей) радости он завершил спокойно этот сезон. Только меня гложет одно - где он получил опцион, в какой команде с начала старта сезона на 2013??? На мой взгляд это только две команды - Лотус или РБ. Да и Марк в последнее время что-то уж часто мелькал с вью странными...Тапками можете закидывать, только не досмерти :bleh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ситуация именно такая.

А при таком выборе имеет смысл думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей еще нет, а вы уже все обсудили. Нужно как-то синхронизироваться в этом плане. Поймать ритм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между выступать за катер или не выступать за катер(и вообще в ф1)?

На данный момент ситуация именно такая.

А не факт что так. Кто знает ситуацию с точностью 100%? Думаю, тут нет таких, тут только гадалки и предполагалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че орешь то фсе время????

не глухие,слышим :dry:

Можно сказать, что на ветке сегодня просто тишина....... :bigwink: Одна маленькая перебранка - не в счет...... :) Думаю, что это затишье перед бурей. Скорей бы уж какая нибудь ясность.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы это читаете? Я, честно, пытался. Но у меня после третьего сообщения заболели глаза :(

Уж глаза болят у меня

все равно читаю форум я - и далее по тексту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не факт что так. Кто знает ситуацию с точностью 100%? Думаю, тут нет таких, тут только гадалки и предполагалки.

Есть ещё банальная логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету спонсоров у Виталика больше. Вертолеты и Катер (при поддержке менеджера Виталика) заключают прямое соглашение. Вот такие пироги, блин.

Да пусть на здоровье заключают ! Петров тут как доп. опция ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при таком выборе имеет смысл думать?

А вы считаете стоит дальше выступать без зп? Петров ее заслужил по крайне мере в катере.

Да пусть на здоровье заключают ! Петров тут как доп. опция ......

Нет Петров тут не как доп опция. По нему переговоры вобще не шли. Нужно готовым приходить на споры))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ситуация именно такая.

почему? не думал что форумный вирус вас тоже поразит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете стоит дальше выступать без зп? Петров ее заслужил по крайне мере в катере.

Я думаю что стоит выступать дальше. А с зп или без уже другой вопрос. Но пилот должен стремится остаться в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть на здоровье заключают ! Петров тут как доп. опция ......

Это его менеджер так считает, но похоже что не он сам (слава богу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понять можно, да и работать без зарплаты нельзя.

Без зарплаты в Ф1 - это ооочень относительное понятие. Даже если пилот не получает зп от команды, он будет получать ее от своего спонсора (ему же существовать на что-то нужно чисто физически). При 10-миллионном спонсорском пакете, даже если пилот будет получать 100 тыс. в год - это в любом случае больше, чем среднестатистический россиянин (250 тыс. руб. в мес). И это при том, что он не выполняет рутину какую-то, а занимается тем, что гоняет на самых совершенных гоночных машинах по самым знаменитым трассам в мире.

Так что не надо его жалеть в плане зарплаты и финансового благополучия - он себя чувствует намного лучше большинства из тех, кто за него так переживает даже если уменьшить выдуманную мной гипотетическую сумму вдвое.. да и даже в трое. А то, что Алонсо и другие получают намного больше меня не волнует и я не считаю это каким-то поводом для гордости болельщиков. Я совершенно не болею за то, что бы Петров стал миллионером, я болею за то, что бы он стал чемпионом мира. И вас призываю.

Вопрос скорее в плоскости - кто поедет на Гран При России в 2014 если Виталий уйдет?! Новичка не подписали, значит если он появится через год - поздновато. Хочется ведь, чтобы наш российский гонщик не просто вышел на старт, а поборолся - минимум за очки, а лучше за подиум.

Гран При состоится и в отсутствии российских пилотов и в отсутствии российской команды. Болельщики придут и их будет много (у нас любовь к этому спорту больше чем в Корее), и болеть будут за других "звезд". А российский пилот и команда - это "всего-навсего" дополнительный инструмент для извлечения профита местным компаниям от рекламы. Но так им и надо.. Надо раньше об этом задумываться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при таком выборе имеет смысл думать?

Думать надо всегда. Я же говорю - условия подписания контракта могут оказаться неприемлемыми. Деталей, разумеется, не знаю, но возможность такая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что стоит выступать дальше. А с зп или без уже другой вопрос. Но пилот должен стремится остаться в ф1.

Это ваша точка зрения. Если Петров откажется я его пойму и приму куда больше, чем если он согласится кататься бесплатно. Думаю всем опытным пилотам с зп предложи кататься бесплатно они откажутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать надо всегда. Я же говорю - условия подписания контракта могут оказаться неприемлемыми. Деталей, разумеется, не знаю, но возможность такая есть.

Мне интересно какие могут быть неприемлимые условия чисто для Виталия?(не в плане спонсорских денег) Жениться на тёще Фернандеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? не думал что форумный вирус вас тоже поразит )))

Я говорю, что есть такая возможность. Ведь фактически и Лотус еще - возможность ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё банальная логика.

В том и дело, что есть логика. А, согласно логике, у Петрова уже давно должен быть в кармане контракт с Катером, однако, объявления такового нет. Причина в чём? А вот тут уже пошли различные домыслы. А у фобов домыслы все сводятся к одному: катер либо на выход. Только что этим фобам позволяет вычёркивать из рассмотрения вариант с тем-же Лотусом? По логике там не продлён Ромка, а Виталька с командой знаком и тот-же Лопес вполне себе допустил возможность возврата... короче, логика у фобов какая-то кастрированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьбу Трулли лучше не надо трогать ... Петров заплатил бабло и высадил Ярно .

На 2012 г. места в Катере достались лучшим кандидатам, это доказанный прошедшим сезоном - факт. Малоопытная команда прогрессирует при наличии сильной конкуренции пилотов. А Трулли, два года держал крокодильчика за хвост, прогресса было "нуль".... Даже на Ферах отражается отсутствие острой конкуренции между пилотами.

Справедливости в Ф1 не очень много, но в основном, сильнейшие пилоты остаются в боевом режиме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его менеджер так считает, но похоже что не он сам (слава богу).

Ну раз вас так эта точка зрения радует и она будет превалировать у самого Виталия , то уйдет сия фееричнейшая форумная тема со следующего года в анналы истории ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что есть такая возможность. Ведь фактически и Лотус еще - возможность ;)

а, ну тогда понятно. я думал что это утверждается как неизбежность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваша точка зрения. Если Петров откажется я его пойму и приму куда больше, чем если он согласится кататься бесплатно. Думаю всем опытным пилотам с зп предложи кататься бесплатно они откажутся.

то-то я смотрю Коба деньги собирает на участие, Хайме и Сутиль спонсоров подтягивают. Я конечно согласен что хотя бы 500 тыс. евро в год Виталя заслужил но ради этого вообще лишится выступлений в ф1 помоему глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно какие могут быть неприемлимые условия чисто для Виталия?(не в плане спонсорских денег) Жениться на тёще Фернандеса?

Может быть :)

Я выше в качестве примера писал - на три года вторым к Пику и все пятницы - Гарде. (всерьез не воспринимать, просто, как вариант) Согласится Виталик на такие условия? Думаю - нет. Поэтому, вариант, что Виталика не устроят условия Катера - вполне возможен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех. В Ф1 нет даже команды под 13 номером

Может, потому что их всего двенадцать было? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...