Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Решение покинуть Формулу, может являться отсутствием мест в ней? ;)

Мест с нормальными условиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в Пике. И с Пиком можно кататься...допустим, в Мак-Ларене... :)

Проблема в Катере. Если бы хоть где-то проскочила инфа о контракте1+1, с этим можно было бы, скрипя сердце, смириться. Но всё говорит о "пожизненной" ссылке в подвал пелетона. Так удобно спонсорам и менеджеру...

Я с большой симпатией отношусь к Виталию...но сейчас появляется нечто иное-уважение...

Я уверен, что Катер и Маруська смогут в 2013-14 годах конкурировать с середняками. Виталя может закрепиться в Катере на этапе "роста", это вопрос нескольких лет... Так что, если Лотус нам не по зубам, то за крокодильчика нужно держаться крепко.

Виталя - это единственный соотечественник всех Россиян в Ф1. Уважение и интерес к нему - гарантированы обстоятельствами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение покинуть Формулу, может являться отсутствием мест в ней? ;)

Может, а может и не может. Уж где-где, а в Катере место под Вита есть, Джо Савар это подтверждает публично. Или "ставлю на Петрова" не говорит о наличии для его места? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение покинуть Формулу, может являться отсутствием мест в ней? ;)

Нет, блин, Юрич! :) Желанием насолить тебе с твоим прогнозом :)

Про свободные места - крутовато однако. Обосновал бы тогда уж, если высказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше он был его менеджером

А сейчас какое отношение имеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) короче, Лиза с нами? должен же кто-то о переговорах сегодняшних с Тони ну намекнуть хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно удивлюсь, если Петров щас подпишет двухлетний контракт с Катерхэмом.

Я тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, а может и не может. Уж где-где, а в Катере место под Вита есть, Джо Савар это подтверждает публично. Или "ставлю на Петрова" не говорит о наличии для его места? :)

Кто такой этот Савар? Вот другой журналист, забыл имя, ну который еще Петрова рента драйвером назвал, вот он человек уважаемый, и ему можно верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты меня радуешь своими новостями :)

Пусть у парня все получится. Не зря же его обкатывали.

Да ты ,блин, в своем уме???

Ты не догоняешь что ли,что если нас Гидо подвинет,то мы выеаем из Ф1????

Оптимизм это круто,но вой оптимизм противоречит здравому смыслу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой этот Савар? Вот другой журналист, забыл имя, ну который еще Петрова рента драйвером назвал, вот он человек уважаемый, и ему можно верить.

Надеюсь это стёб? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой этот Савар? Вот другой журналист, забыл имя, ну который еще Петрова рента драйвером назвал, вот он человек уважаемый, и ему можно верить.

Так это вроде он же и был :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила до подписания Виталия только читать форум,но интервью Гарде.... :facepalm: не могу промолчать....

Если Кейтэрэм реально выбирает между Гидо и Виталием, то это :facepalm: а не команда...

Зачем им 27 летний дебютант(которому после Гран При Бахрейна будет 28), вместо его ровесника, с 3-х летним стажем в Ф1, у которого в копилке есть с трудом добытое 10-е место для команды,который реально может и Сможет стать лидером команды и двигать её в правильном направлении???

да и если бюджет сравнивать,не думаю,что у Гидо есть(и он готов их отдать :rofl: ) более 20 мульёнчиков. (Если считать спасенное 10 место, и информацию от Савара о 12 млн Петрова,то Гидо как раз около 20 надо,чтобы перебить Петрова ТОЛЬКО по деньгам)

В общем, лично для меня,тут даже рассматривать и сравнивать нечего...

Если б такое интервью дал Хейкки, я бы это поняла. Руководству было бы из кого выбирать,но когда такое говорит "ни рыба ни мясо" Гидо ван дер Гарде,ну это просто :bang: и :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты ,блин, в своем уме???

Ты не догоняешь что ли,что если нас Гидо подвинет,то мы выеаем из Ф1????

Оптимизм это круто,но вой оптимизм противоречит здравому смыслу....

ну я лично надеюсь на небольшой шанс, что Виталий продолжит играть в чехарду с Романом, и теперь будет опять его очередь ездить за Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я лично надеюсь на небольшой шанс, что Виталий продолжит играть в чехарду с Романом, и теперь будет опять его очередь ездить за Лотус.

Рому сегодня повесят на главную, таких пилотов надо 13 числа объявлять :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо этого, если он никого (ну почти, кроме Хейкки в Валенсии) не вынес в туче обломков, говорить что он уныл. Парень как раз в гонках очень неплохо смотрится, так что давайте каких-нибудь других французов в лишние запишем, благо хватает их теперь :)

Да Верня вообще в лик святых надо возвести.

Если бы он не засадил Глоку в Бразилии.......... РЗК (ржавые зеленые крокодилы) на старт сезона 2013 вышли бы под последними номерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если бюджет сравнивать,не думаю,что у Гидо есть(и он готов их отдать :rofl: ) более 20 мульёнчиков. (Если считать спасенное 10 место, и информацию от Савара о 12 млн Петрова,то Гидо как раз около 20 надо,чтобы перебить Петрова ТОЛЬКО по деньгам)

Я не могу понять, почему призовые за 10 место в КК зачитываются в "бюджет" Виталия? Ну заработал он это 11 место, так это его работа, он её и выполнил, молодец. Но причем эти деньги и новый контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кейтэрэм реально выбирает между Гидо и Виталием, то это :facepalm: а не команда...

...не в команде дело

Если Кейтерем выбирает между Гидо и Виталием, то такую цену выставляет Виталию его менеджмент, судите сами

Если нихто из других команд Виталия не хочет, Катер торгуется и Катер еще и повыбирать хочет, то грош Виталию цена с его подиумом и регалиями, настолько он привлекателен с маркетологовой точки зрения

Вывод только такой, увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-81716.html

Это подведение итогов Лотусом сезона 2012 года. Если вникнуть в содержание, то можно сделать однозначный вывод - на Грожане в Лотусе поставили крест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это вроде он же и был :think:

Правда? Он мне никогда не нравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому сегодня повесят на главную, таких пилотов надо 13 числа объявлять :biggrinsanta:

Пусть вешают, но не боевым в Лотусе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, блин, Юрич! :) Желанием насолить тебе с твоим прогнозом :)

Про свободные места - крутовато однако. Обосновал бы тогда уж, если высказался.

Обосновать что, вопрос? :blink: Я просто уточнил, гипотетически, подобное решение может являться следствием отсутствия мест или нет?

Кто такой этот Савар? Вот другой журналист, забыл имя, ну который еще Петрова рента драйвером назвал, вот он человек уважаемый, и ему можно верить.

Может быть этот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому сегодня повесят на главную, таких пилотов надо 13 числа объявлять :biggrinsanta:

Повесят? О ужас! За что!? :D

Да Верня вообще в лик святых надо возвести.

Если бы он не засадил Глоку в Бразилии.......... РЗК (ржавые зеленые крокодилы) на старт сезона 2013 вышли бы под последними номерами.

Опять всяческие "если бы да кабы". А вот если бы у бабушки был бы... былаб она дедушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому сегодня повесят на главную, таких пилотов надо 13 числа объявлять :biggrinsanta:

По календарю Майя лучше 21.12.2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем им 27 летний дебютант(которому после Гран При Бахрейна будет 28), вместо его ровесника, с 3-х летним стажем в Ф1, у которого в копилке есть с трудом добытое 10-е место для команды

как это зачем? :shok:

это же тот самый простой паренек из рабочих районов Голландии, который 1 раз опередил Петрова в первой практике, а в Абу-Даби, да на молодежных тестах за 100500 кругов по самому незнакомому всем новичкам автодрому Ясс-Марина всего лишь в 0.1сек от квалификационного круга Ковы проехал. силен, чертяка! :lol:

Я не могу понять, почему призовые за 10 место в КК зачитываются в "бюджет" Виталия? Ну заработал он это 11 место, так это его работа, он её и выполнил, молодец. Но причем эти деньги и новый контракт?

ну так кто-то тут уже писал, что сразу после обгона Пика Витал должен был сказать по радио "контракт, или я пропущу его обратно" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны четверг подходящее время для объявления чего-нибудь. С другой сегодня 13е. Мы точно хотим новостей сегодня? Кстати 13е это общепризнанное несчастливое число или только у русских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...