Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Давайте ставки делать. Когда официально объявят о контракте Виталия и с какой командой? Моя ставка: 21 декабря, Катерхем.

что на кону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно согласен, Вернь уныл чуть более, чем полностью :D

Зато второй слишком буйный. :D

Что лучше сразу и не разберешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно согласен, Вернь уныл чуть более, чем полностью :D

сдается мне, qGen не про того француза имел ввиду. я то сразу про Пика подумал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно нужно там учить?

"... мне на ваше мнение глубоко насрать, но я с удовольствием посмотрю на ваши истеричные вопли»

цитата по ссылке...

Это прямое нарушение п. 8.6. Правил...

8.6 Демонстративное пренебрежение правилами (например "плевал я на ваши проценты") наказывается вплоть до пожизненной блокировки пользователя.

Какой же ты трудный..

Всем, кого напрямую затрагивает эта фраза, приношу свои глубочайшие и искренние извинения.

Не надо меня пожизненно банить, я больше так не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Лотус с зарплатой. Это будет подвиг!

Мне это анекдот напоминает...

- ах, опять хочу в Париж....

- что, уже бывали?..

- нет, уже хотела.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ставки делать. Когда официально объявят о контракте Виталия и с какой командой? Моя ставка: 21 декабря, Катерхем.

17 февраля, Маруся.

Ваши ставки приняты. Моя - 15 января, Кейтэрэм.

Гарде не даст поспать ночью :)

http://translate.goo...ieuws/8118.html

А я еще спорил со Сноупарком о роли Берни в карьере Петрова... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это инсайд! Огромное спасибо! Все прям в точь точь ложится на аналитику ( в хорошем смысле) думающих людей на этом форуме

ВЫвод-это не инсайд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё узнаем на второй неделе января... :)

До Кристмаса не успеют...а там наши вертолётчики "забухают.

Главное, мелкие шрихи очень удачно укладываются в общую картину.

До кристмаса уже Катер может определится...а со 2-й командой можно просто пролететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не эту :" На форумах: для того, чтобы подчеркнуть, что топик потерял всякую связь с первоначальной темой и используется исключительно для буйного дискутирования и флуда." Часть выделил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпе последнюю новость про Берни и Виталия не читали еще? Или уже - баян?

http://www.championat.com/auto/news-1398411-van-der-garde-ecclestone-zaavil-chto-hochet-videt-rossijskogo-gonsika-v-pelotone.html

Ну тут перевод с изюминкой от чемпа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит же обсасывать Берни и Петрова. Гарде так сказал чтобы самому быть на белом коне. Вот мол против меня не просто Петров, а такой монстр как Берни. Это просто его ИМХО было собственно как и умозаключения местных обитателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит же обсасывать Берни и Петрова. Гарде так сказал чтобы самому быть на белом коне. Вот мол против меня не просто Петров, а такой монстр как Берни. Это просто его ИМХО было собственно как и умозаключения местных обитателей.

При чём возможно у него инфа с этого подфорума :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Берни Экклстоун высказал своё предпочтение, заявив, что хочет видеть российского гонщика в преддверии Гран-при России в 2014".

Дайте кто-нибудь ссылку. Ван дер Гарде не предлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Берни Экклстоун высказал своё предпочтение, заявив, что хочет видеть российского гонщика в преддверии Гран-при России в 2014".

Дайте кто-нибудь ссылку. Ван дер Гарде не предлагать.

Да это прошлогодние его слова, до сих пор жуются, походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Берни Экклстоун высказал своё предпочтение, заявив, что хочет видеть российского гонщика в преддверии Гран-при России в 2014".

Дайте кто-нибудь ссылку. Ван дер Гарде не предлагать.

" цитирует ван дер Гарде голландская пресса"

сам то понял, что спросил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно согласен, Вернь уныл чуть более, чем полностью :D

Вот не надо этого, если он никого (ну почти, кроме Хейкки в Валенсии) не вынес в туче обломков, говорить что он уныл. Парень как раз в гонках очень неплохо смотрится, так что давайте каких-нибудь других французов в лишние запишем, благо хватает их теперь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" цитирует ван дер Гарде голландская пресса"

сам то понял, что спросил?

А я ничего и не спрашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что давайте каких-нибудь других французов в лишние запишем, благо хватает их теперь :)

А зачем вообще, кого то в лишние записывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До кристмаса уже Катер может определится...а со 2-й командой можно просто пролететь

Да Катер уже давно определился...теперь ждут, когда определится Виталий. А это, ИМХО, не раньше Старого Нового года. Он "сам вершит свою судьбу"(с)... Пролететь можно. Предлагаете подписать 3-х летний контракт с Катером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо этого, если он никого (ну почти, кроме Хейкки в Валенсии) не вынес в туче обломков, говорить что он уныл. Парень как раз в гонках очень неплохо смотрится, так что давайте каких-нибудь других французов в лишние запишем, благо хватает их теперь :)

А вообще французов недолюбливаю :bigwink: даже не знаю почему. Не надо ни кого высаживать, все по своим местам и в бой! Надо ж посмотреть, может в сезоне 12 у кого-то звёзды не сошлись, а так будет видно чё к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете подписать 3-х летний контракт с Катером?

Почему бы нет? 3 года подразумевают серьезную работу, к тому же при нынешнем подходе: "кто больше бабла отвалит тот и катает" - есть возможность получить хорошую неустойку при расторжении через год или два.

Но для этого нужно чтобы контракт был нормальный, возвращаемся к пункту 1 - ОК

Хотяяяяя 3 года с Пиком :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Катер уже давно определился...теперь ждут, когда определится Виталий. А это, ИМХО, не раньше Старого Нового года. Он "сам вершит свою судьбу"(с)... Пролететь можно. Предлагаете подписать 3-х летний контракт с Катером?

Если в Катере уже определились до такой степени, что можно сделать серьёзное объявление, тогда ждать, когда определится Виталий не будут: да-да, а если нет- подпишут другого. Одно но, если Фернандес отошел от формульных дел, может вообще речь шла о бизнесе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дает мне покоя запись Вита о своей судьбе, сдается мне Игорь вчера был прав, либо Катер либо вне формулы, что-то вроде подстраховки, мол если в формулу не попаду то вина не ОПК, а сам так выбрал, но это все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дает мне покоя запись Вита о своей судьбе, сдается мне Игорь вчера был прав, либо Катер либо вне формулы, что-то вроде подстраховки, мол если в формулу не попаду то вина не ОПК, а сам так выбрал, но это все ИМХО.

По моему по другому вопрос и не ставился. И вроде как он летом говорил,что без нормальных условий он не особо хочет оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы нет? 3 года подразумевают серьезную работу,

ага. Помнится Кова с Трулли так же думали. И где они теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...