Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Выступление Петрова в "Формуле-1" на следующий год маловероятно

http://www.ntvsport....ec2012/pet.html, не знаю как на это реагировать

выпить чаю с бергамотом :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Jals почему так категорично??

http://www.newsru.com/sport/09dec2012/pet.html

Я уже высказал свою тточку зрения но не нравятся мне такие статейки...(какие то они подленькие)имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступление Петрова в "Формуле-1" на следующий год маловероятно

http://www.ntvsport....ec2012/pet.html, не знаю как на это реагировать

Реагировать - никак. Статья - белиберда полная. Автор почитал пару форумов подобных этому и состряпал. Заголовок отдельно доставил, с учетом того что далее по тексту эта тема практически не развивается. Вывод: написатель сего - явный фоб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступление Петрова в "Формуле-1" на следующий год маловероятно

http://www.ntvsport....ec2012/pet.html, не знаю как на это реагировать

Великолепный наброс на вентилятор! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпить чаю с бергамотом :drink:

угумс...я тож с бергамотом люлю :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил этим писакам письмецо в двух экземплярах, одно главреду,другое в спорт отдел.

Передайте тому кто писал эту статью http://www.ntvsport.ru/sport/09dec2012/pet.html

что он является полным профаном и идиотом,написана она не профессионально,человеком который вообще мало чего знает о Ф1 в целом и о ситуации Виталия Петрова в частности,такие люди не то что статьи,они даже очерки публиковать не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступление Петрова в "Формуле-1" на следующий год маловероятно

http://www.ntvsport....ec2012/pet.html, не знаю как на это реагировать

Бред какой то ....Абсолютно не понятно откуда такие выводы ....И вакантное место в Лотусе?А что Рому уже высадили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov превзошел таким образом все ожидания. Несмотря на свой статус платного пилота, он проявил себя более эффективно, чем в 2011 году Ярно Трулли и Ковалайнен и толкнул их за пределы. Выборгская ракета не полетит второй сезон в зеленых цветах.

Автор статьи мне ответил лично: Косяк гугла. Последнее предложение переводится: Если Виталий Петров останется в Катерхеме на второй сезон, это будет заслуженно :) Но от себя добавил, что Хейкки этого заслуживает больше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор статьи мне ответил лично: Косяк гугла. Последнее предложение переводится: Если Виталий Петров останется в Катерхеме на второй сезон, это будет заслуженно :) Но от себя добавил, что Хейкки этого заслуживает больше))

Особливо по итогам прошедшего сезона! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил этим писакам письмецо в двух экземплярах, одно главреду,другое в спорт отдел.

Нормально все, только "идиот" я бы заменил на "огурец" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор статьи мне ответил лично: Косяк гугла. Последнее предложение переводится: Если Виталий Петров останется в Катерхеме на второй сезон, это будет заслуженно :) Но от себя добавил, что Хейкки этого заслуживает больше))

Значит, автор сего вполне может претендовать на знание французского :)

не буду претендовать на знание французкого, но есть вариант перевода "не украдёт второй сезон" то есть получит заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор статьи мне ответил лично: Косяк гугла. Последнее предложение переводится: Если Виталий Петров останется в Катерхеме на второй сезон, это будет заслуженно :) Но от себя добавил, что Хейкки этого заслуживает больше))

я ж говорил. полностью согласен с обоими высказываниями автора данной статьи. К чёрту кодекс Пика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, автор сего вполне может претендовать на знание французского :)

Да, если будет более точно он написал " Виталий Петров не будет вором, если проведет второй сезон в зеленом", просто это немного аллегория, поэтому я заменил на "Заслуживает"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор выступлений Виталия Петрова в сезоне-2012

Прошёл сезон 2012 года в Королевских гонках. Возможно самый валидольный для болельщиков Виталия Петрова сезон. Потому что на долю фанатов выпало сначала тяжелое межсезонье, когда никто не знал, будет ли их любимец в Формуле 1 вообще, или всё-таки менеджменту удастся подписать контракт.

Интернет полнился слухами. Версии всё удивляли и удивляли. От Феррари до Nascar`a и ралли. Болельщики неистово нажимали целыми сутками на клавишу F5, чтобы узнать последние слухи или новости о Петрове, или с нетерпением ждали передачи "Неделя спорта" в надежде услышать от моего тёзки Алексея Попова, хоть какую-то весть.

В результате всех ожиданий контракт таки был подписан с молодой и перспективной командой Тони Фернандеса Caterham, которая являлась лидером среди команд-новичков. Перед началом сезона у команды, как и в прошлых сезонах, был план заработать первые очки для команды.

У болельщиков, наконец, отлегло, и все ждали начала сезона, который начинался с Гран-При Австралии. Но перед этим многие наблюдали за предсезонными тестами, которые внятного ответа так и не дали, но было понятно, что особого прогресса у команды не было......

Читать далее>>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступление Петрова в "Формуле-1" на следующий год маловероятно

http://www.ntvsport.ru/sport/09dec2012/pet.html, не знаю как на это реагировать

Сразу видно, что писал человек, который в ф1 не особо разбирается. Да и сайт я такой впервые вижу, поэтому посмеялись и ждем объявление контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если будет более точно он написал " Виталий Петров не будет вором, если проведет второй сезон в зеленом", просто это немного аллегория, поэтому я заменил на "Заслуживает"

И я согласен с автором. Доказательство:

Здесь Петров будет востребован, будет на своем месте в Ф1, месте которое заслужил, а не высадил кого-то за деньги.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот Рома. У них вообще чем-то схожа судьба в Лотусе. Оба были на подиуме по разу,

притянуто за уши

n Year Grand Prix Circuit Pos N° Car Engine Tyre

3 2012 Hungary Hungaroring 3 10 Lotus E20 Renault V8 Pirelli

2 2012 Canada Montréal 2 10 Lotus E20 Renault V8 Pirelli

1 2012 Bahrain Sakhir 3 10 Lotus E20 Renault V8 Pirelli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор выступлений Виталия Петрова в сезоне-2012

Прошёл сезон 2012 года в Королевских гонках. Возможно самый валидольный для болельщиков Виталия Петрова сезон. Потому что на долю фанатов выпало сначала тяжелое межсезонье, когда никто не знал, будет ли их любимец в Формуле 1 вообще, или всё-таки менеджменту удастся подписать контракт.

Интернет полнился слухами. Версии всё удивляли и удивляли. От Феррари до Nascar`a и ралли. Болельщики неистово нажимали целыми сутками на клавишу F5, чтобы узнать последние слухи или новости о Петрове, или с нетерпением ждали передачи "Неделя спорта" в надежде услышать от моего тёзки Алексея Попова, хоть какую-то весть.

В результате всех ожиданий контракт таки был подписан с молодой и перспективной командой Тони Фернандеса Caterham, которая являлась лидером среди команд-новичков. Перед началом сезона у команды, как и в прошлых сезонах, был план заработать первые очки для команды.

У болельщиков, наконец, отлегло, и все ждали начала сезона, который начинался с Гран-При Австралии. Но перед этим многие наблюдали за предсезонными тестами, которые внятного ответа так и не дали, но было понятно, что особого прогресса у команды не было......

Читать далее>>

Вот это статья!! Совсем другое дело! Видно, что автор сопереживает за Вита! Приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это статья!! Совсем другое дело! Видно, что автор сопереживает за Вита! Приятно)

Так автор Алексей Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор Алексей Попов.

Не тот про которого вы подумали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент есть места в прекрасных командах: Лотус, ФИ. так какого фига Петров до сих пор не подписан там? в стране такая корупция, а какие-то пусть даже 30 млн евро за место в приличной свободной команде пу не может дать? стыдобища какая-то. единственный пилот огромной страны. дайте ему нормальную машину, чтобы смотреть на что он способен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот про которого вы подумали :)

В статье написано, что тезка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступление Петрова в "Формуле-1" на следующий год маловероятно

В четырех командах "Формуле-1" еще остались вакантные места для пилотов на следующий сезон, но вероятность того, что гонщик Виталий Петров все-таки будет востребован невелика.

Скорее всего, россиянин покинет элитный класс автогонок или будет тест-пилотом одной из команд. Решение по этому поводу будет принято до конца 2012 года, возможно, уже на следующей неделе.

лажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент есть места в прекрасных командах: Лотус, ФИ. так какого фига Петров до сих пор не подписан там? в стране такая корупция, а какие-то пусть даже 30 млн евро за место в приличной свободной команде пу не может дать? стыдобища какая-то. единственный пилот огромной страны. дайте ему нормальную машину, чтобы смотреть на что он способен!

Оу, вам в первый том... У нас Петров сам всего добьется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент есть места в прекрасных командах: Лотус, ФИ. так какого фига Петров до сих пор не подписан там? в стране такая корупция, а какие-то пусть даже 30 млн евро за место в приличной свободной команде пу не может дать? стыдобища какая-то. единственный пилот огромной страны. дайте ему нормальную машину, чтобы смотреть на что он способен!

Для вас может и какие-то 30 млн. А для наших коррупционеров это честным трудом сворованные кровные. Вы хотите чтобы к бабушкам, требующим у Виталия пенсию, учителям и врачам добавились ещё и коррупционеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...