Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Выдумки журналистов... Нужно же показать как тяжел их труд, что они за Виталиком в Выборгскую глушь бежали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, какая сумма фигурировала за трехлетний контракт Шарля? Или его вообще, бесплатно пригласили?

Конечно бесплатно взяли второго пилота. (предрекая вопрос почему второго. отвечу читайте Савара.) В конце концов всех сажают бесплатно, рента один и мы его все знаем. Можно писать без намеков а прямо. А если хотите реально узнать суммы то пишите в теме Пика в конце концов, ведь он не имеет отношения к Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталя сядет в Катер за 12 млн (+10 млн за 10е место) с з/п неменьше 3 млн, норм. А если 1 млн з/п или вообще бесплатно, то его просто перестану уважать. (ОПК это вообще аут).

А вам не кажется, что в чужой кошелек нос свой совать - не красиво. И вы будете так любезны, позволить, Виталий самому принимать решения по своему обеспечению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто это пилот на машине, способной побеждать всего на 4 позиции опережает ВП? (по русски: это не ВП так крут, это ПМ настолько не крут)

Я сказал то, что невозможно отрицать! Крут там пастор, или некрут - не наше дело. Ситуация от этого не изменится. Результаты Вита говорят о том, что он может и должен выступать на более конкурентоспособной машине. Всякие причины, которые якобы могут что-то объяснить насчет этого, принять нельзя. Факт есть? Еще вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что в чужой кошелек нос свой совать - не красиво. И вы будете так любезны, позволить, Виталий самому принимать решения по своему обеспечению?

Как же мы тут все, получается, некрасиво поступаем... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я привел аргумент в пользу Вита. Аргументы в политике и на переговорах не являются стандартизированными. Вопрос решается исходя из ситуации на данный момент. Твой прием похож на полемический, уводит от обсуждения в сторону неконструктивного диалога. В данном случае, ты либо говоришь конкретно против этого аргумента, но не с позиции других процессов, не зависящих от нас с тобой, либо принимаешь этот аргумент. Факт в том, что я не соврал. А вот как на это извернутся и чем ответят на переговорах та сторона - не мое дело. Точнее, мое, но я уже знаю, как и с этим быть. Если ты на переговорах твердо стоишь на своей позиции, то должен понимать, что есть предел, за которой тебе не следует переходить. Иначе, есть риск, что мы теряем время. Переговоры возможны только в том, случае если есть взаимный интерес у сторон. Я знаю потенциал своего клиента, не позволю этот потенциал корректировать и манипулировать сознанием противоположной стороне.

Моя зависла :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобина за 30 с Газпромом в тестеры не смогли устроить в Минарди :)Наши тут впереди планеты всей :)

А вы точно уверены, что эти 30 были? :shades:

Да Газпрёму теперь в F1 путь заказан навеки веков. Это ж не Рашен пипл, который в массе своей утрётся, поймёт, простит, забудет...

Там репутация-с рулит!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,ну это,блин,действительно странно,мой мозг отказывется это понимать.....Вит совершенно ничем не хуже Сенны и Кобы,ну вот совершенно ничем,но мы за Катер платим фигову тучу миллионов,а у Кобы с Брунно чуть ли не подписанные контракты с середняками,при чем за меньшую сумму.....

Ну как так???? я правда не понимаю.....

Ну, в етом вина только Оксаны. Нужно было реноме Виталия поднимать и акцентировать на его постижения, они действительно были и есть, а не всех остальных принижать "Алонсо рента, Шумахер рента, бла-бла-бла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдумки журналистов... Нужно же показать как тяжел их труд, что они за Виталиком в Выборгскую глушь бежали :)

Когда Кубица попал в аварию, Виталий был на той же базе и ему тогда тоже целый день не могли дозвониться. Возможно, конечно. он просто выключает телефон, чтобы не доставали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что в чужой кошелек нос свой совать - не красиво. И вы будете так любезны, позволить, Виталий самому принимать решения по своему обеспечению?

ЭЭЭ, друг, дело не в этом. Если Алу 30 платят-то он лучший (по этому сезону так и есть), а вот если Виту 1 цитрус дают, да при 12 спонсорских, да при призовых, которые он вернул, то полурента, которого уважать-себя не уважать. примерно так :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталя сядет в Катер за 12 млн (+10 млн за 10е место) с з/п неменьше 3 млн, норм. А если 1 млн з/п или вообще бесплатно, то его просто перестану уважать. (ОПК это вообще аут).

Боже... какой снобизм. Виталику до одного места будешь ты его уважать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... какой снобизм. Виталику до одного места будешь ты его уважать или нет.

Вряд ли. В уважении группы есть уважение каждого. По аналогии копейка рубль бережет. Другой вопрос, что нет вины Вита в ситуации. Т.е. там отвечают другие люди за результат.

Я бы на твоем месте избегал подобных выражений. Не думаю, что Виту понравится тон таких заявлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сделаешь со своими если я прав?

ничего,не я же тут "инфу" пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные тут люди собрались. Явно уже посадившие с десяток пилотов, причём в Ферры и Маки, да с з/п не меньше пятерки миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец то праздник - Себ проведет следующий год за рулем МакЛарен

Ну слава богу, наконец то купил себе приличный личный автомобиль... :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... какой снобизм. Виталику до одного места будешь ты его уважать или нет.

На домашнем форуме фразочками кидайтесь такими :bigwink: И не надо ТЫкать) На брудершафт не пили :nono:

snowpark прав

Прикольные тут люди собрались. Явно уже посадившие с десяток пилотов, причём в Ферры и Маки, да с з/п не меньше пятерки миллионов.

Согласен. Иногда зайдешь и ТАКОЕ тут понапишут... :rofl: Хоть всю ветку юмор заполняй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. В уважении группы есть уважение каждого. .....Не думаю, что Виту понравится тон таких заявлений.

Не думаю что Виталику понравится тон заявлений что его перестанут уважать "всего лишь за лям зарплаты". Поэтому до таких болельщиков любому пилоту было бы побарабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, какая сумма фигурировала за трехлетний контракт Шарля? Или его вообще, бесплатно пригласили?

Ну разумеется бесплатно! И даже ляма 3-4 приплатят :D

п.с. а что за Шарля впрягаются рено с тоталем ничего? Сколько они там ренотусу за Ромку-то платят? 35-40? Тут, думаю, не на много меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... какой снобизм. Виталику до одного места будешь ты его уважать или нет.

Вот ты ща это сказал - просто отсебятину выдал аль как человек, имеющий непосредственное отношение к родному форуму Витали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Виталику понравится тон заявлений что его перестанут уважать "всего лишь за лям зарплаты". Поэтому до таких болельщиков любому пилоту было бы побарабану.

В чем противоречие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Виталику понравится тон заявлений что его перестанут уважать "всего лишь за лям зарплаты". Поэтому до таких болельщиков любому пилоту было бы побарабану.

Пилоты выступают ДЛЯ болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... какой снобизм. Виталику до одного места будешь ты его уважать или нет.

Нет в этой фразе никакого снобизма, скорее обида и разочарование, может человек неправильно выразил свои чувства, уважать он Виталия не перестанет, а вот болеть за него вряд ли продолжит(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На домашнем форуме фразочками кидайтесь такими :bigwink: И не надо ТЫкать) На брудершафт не пили :nono:

snowpark прав

Не надо указывать что кому делать,хотим и выражаемся,как считаем нужным,вижу тут некоторые как кухарки в общаге начинают трепаться,Виталий Будет в Ф-1, а как он там оказался и за какие деньги,не нам за это волноваться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Сколько они там ренотусу за Ромку-то платят? 35-40? Тут, думаю, не на много меньше :)

Ты не понимаешь, то что они платят это не считается так как это маркетинг, а вот за Виталю - это рента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, то что они платят это не считается так как это маркетинг, а вот за Виталю - это рента

Виталий, теперь будет получать зарплату и он больше не рента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...