Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Так ты сюда инфу кидал про Новикова. И про то что с Катером контракт подписан у Петрова. И еще кое что, не будем вспоминать.

)))))) я в тоске.

как дети.

пс шо написано и хто писал!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было такого, ВРЦ просто сказал что будет объява по русскому пилоту имея ввиду Новикова, про Петрова он не говорил.

Ну если ты не видел, это не значит что не было. Ты его спроси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и не я завел здесь волынку про какие то новости с Чемпа

Зато ты завёл волынку про объявление русского пилота, подразумевая - кого там, Новикова? Окей, Новикова. А теперь перечитываем название темы и умиляемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не видел, это не значит что не было. Ты его спроси.

:newconfus: в смысле не видел? так ты покажи, чего попусту переливать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ты завёл волынку про объявление русского пилота, подразумевая - кого там, Новикова? Окей, Новикова. А теперь перечитываем название темы и умиляемся.

одно сообщение - это не флейм на 30 постов ни о чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам ОК ситуация следующая: ВР будут с Катером, но будущее Петрова зависит от суммы. Возможно, это значит, что Виталий запросил зп и ВР нужно заплатить немного больше, чтобы и на зарплату хватило, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их интересы противоположны нашим. Вит не та фигура на поле, чтобы учитывать интересы какого-то катера.

интересно, какого-то катера!? вит пока вообще вне поля, вдоль бровки разминается. мне ваш гигантизм не понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам ОК ситуация следующая: ВР будут с Катером, но будущее Петрова зависит от суммы. Возможно, это значит, что Виталий запросил зп и ВР нужно заплатить немного больше, чтобы и на зарплату хватило, не?

Кирилл, ты очень правильно видишь ситуацию здесь. А вот как она на самом деле...

интересно, какого-то катера!? вит пока вообще вне поля, вдоль бровки разминается. мне ваш гигантизм не понятен.

Да, такой пилот, в такой ситуации, в такой перспективе, должен выступать на конкурентоспособной машине. В этом смысле это катеру нужно стараться, чтобы заинтересовать Вита, а не Виту тащить мешок, чтобы уговорить катер трудоустроить его. Нет никакой логики в откатах под 12 млн на четвертый сезон. Это не просто дискредитация экономических отношений внутри цирка, а также снижение своей репутации выступая на таком уровне, но и вред перспективам бизнесу всех участников этого процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам ОК ситуация следующая: ВР будут с Катером, но будущее Петрова зависит от суммы. Возможно, это значит, что Виталий запросил зп и ВР нужно заплатить немного больше, чтобы и на зарплату хватило, не?

Один из реально возможных вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из реально возможных вариантов

не так уж и много вариантов и все их уже давно обсудили - дело за малым - факт объявления\не объявления и посмотреть кто с прогнозами не ошибся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам ОК ситуация следующая: ВР будут с Катером, но будущее Петрова зависит от суммы. Возможно, это значит, что Виталий запросил зп и ВР нужно заплатить немного больше, чтобы и на зарплату хватило, не?

плюс из слов Абитубиля я понял, что им надо накатывать гарде на 2014 ( может он уже подписан?). Скорей всего перед ним стоит конкретная задача бороться в группе середняков в том сезоне, где каждый финиш будет на счету. а Петров может перед 2014 или раньше при первой же возможности уйти на повышение. и с чем тогда останется руководитель команды- с головной болью. вот и торгуются по практикам и условиям. А возможно Вит хочет контракт на два года, но это маловероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно сообщение - это не флейм на 30 постов ни о чем

Как говорят в далекой и холодной России :

- Один раз еще ничего не значит.(почти це)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас (16:50) по Авто + начнется Гонка чемпионов. Отдохните от дискуссий :drinks: Може по выражению лица Грожана наши аналитики что-то поймут? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс из слов Абитубиля я понял, что им надо накатывать гарде на 2014 ( может он уже подписан?). Скорей всего перед ним стоит конкретная задача бороться в группе середняков в том сезоне, где каждый финиш будет на счету. а Петров может перед 2014 или раньше при первой же возможности уйти на повышение. и с чем тогда останется руководитель команды- с головной болью. вот и торгуются по практикам и условиям. А возможно Вит хочет контракт на два года, но это маловероятно

Я вот не понимаю Вас. Извините меня, но как вы можете увидеть перспективу уйти на повышение в 14 году, если для вас в этом сезоне таких перспектив почти не существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас (16:50) по Авто + начнется Гонка чемпионов. Отдохните от дискуссий :drinks: Може по выражению лица Грожана наши аналитики что-то поймут? :D

Если расколотит тачку на гонке чемпионов,то Булье сквозь землю провалится!

Сейчас (16:50) по Авто + начнется Гонка чемпионов. Отдохните от дискуссий :drinks: Може по выражению лица Грожана наши аналитики что-то поймут? :D

А ссылку можно на онлайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если расколотит тачку на гонке чемпионов,то Булье сквозь землю провалится!

Где связь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас (16:50) по Авто + начнется Гонка чемпионов. Отдохните от дискуссий :drinks: Може по выражению лица Грожана наши аналитики что-то поймут? :D

Ты бы еще ссылку да с трансляцией. На сайте просто так не кажут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТО+ транслирует - пустые трибуны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТО+ транслирует - пустые трибуны...

тебе зачем трибуны!? трансляция - будещее,настоящее и прошлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю Вас. Извините меня, но как вы можете увидеть перспективу уйти на повышение в 14 году, если для вас в этом сезоне таких перспектив почти не существует?

элементарно. в этом сезоне он мог уйти по спортивным результатам, но что-то не срослось по остальны причинам( я не знаю по каким конкретно- менеджмент, команды, спонсоры или репутация, этого здесь никто не знает, а только строит догадки), не зависящим от выступления Виталия. Если Виталий перейдет в лотус или ФИ я буду только рад, но в этом сезоне это уже маловероятным кажется, надо работать дальше, вот и все , никаких шапкозакидательских предположений и категоричных выводов я не делаю по текущей ситуации. если будет катер, уверен, это тот максимум который был возможен. Надо ждать свой шанс и работать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лотусе есть вакансия, но это не означает, что ее займет именно Вит. Нельзя исключать какого-то другого решения...

Я правильно понял - Вы дрогнули?

цитата

Вит не ЧМ, и если подпишет контракт с катером, то это уже будет окончательно означать выбор пути развития.

Неисповедимы пути Господни... шёл, упал...

В катере можно остаться Виту только рентой:

С з/п - никак нет

цитата

это катеру нужно стараться, чтобы заинтересовать Вита, а не Виту тащить мешок, чтобы уговорить катер трудоустроить его. Нет никакой логики в откатах под 12 млн на четвертый сезон...

А вот это в точку. Собственно говоря, а с какой это стати некоторые наши сподвижники на форуме думают, что энная сумма денег изначально предполагалась Кэтерхэму. По моему скромному мнению, - таки нет. Другое дело, согласна ли иная команда на означенную сумму, так это да, - вопрос... Молчание Лотус понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где связь?

Связь в том,что и Формула 1 и ГЧ - это как ни странно гонки!...Логично,что прямой связи абсолютно нет,но все же многие думают,что Рома расколотит машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Завершивший карьеру DC сделал Грожана) Похоже не только интервью давать может.

Надеюсь что выступление Грожана в Гонке Чемпионов как то может повлиять на контракт Петрова с Лотусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь в том,что и Формула 1 и ГЧ - это как ни странно гонки!...Логично,что прямой связи абсолютно нет,но все же многие думают,что Рома расколотит машины.

Мне год назад внушали обратное, что ГЧ это не гонки и брать в расчет то что Себ 4 раза ее выигрывал нельзя - типа это не показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Завершивший карьеру DC сделал Грожана) Похоже не только интервью давать может.

Надеюсь что выступление Грожана в Гонке Чемпионов как то может повлиять на контракт Петрова с Лотусом

+10005000.....Поддерживаю! Идиотизм,скажут многие!)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...