Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Чувствую "поедем" мы в "Российские пилоты в кузовных сериях".

Тяпун мне на язык.....

Таких нет. А вообще, всё лучше, хоть боевые, а не как сейчас, Экс по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело в том, что в России для занятия автоспортом нужны богатые родители. Не думаю что ребенок из бедной многодетной семьи может спокойно заниматься картингом

ЗЫ Ветка набирает обороты :)

а В России для занятий ВСЕМ нужны богатые родители или влиятельные родственники. без авторитетной крыши ты ничего более-менее существенного не добьешся. это называется-коррупция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петрову кто настраивал?

Я про другое говорил...

У Сергея перед предполагаемым дебютом будут пятницы, будут тесты, с ним будет вестись работа.

У Петрова, нашли бабки - держи машину, а дальше как нибудь сам...

Только ещё перед этим ГП2 3 сезона. и Прочие младшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Виталий упустил такую прекрасную возможность вернуться в Ф-1?

Он ничего не упустил а наоборот ! :good: Циплят по осени считают! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а В России для занятий ВСЕМ нужны богатые родители или влиятельные родственники. без авторитетной крыши ты ничего более-менее существенного не добьешся. это называется-коррупция.

Да это плохо, но к автоспорту не имеет отношения прямого. об этом лучше на болтной где-нибудь говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких нет. А вообще, всё лучше, хоть боевые, а не как сейчас, Экс по сути.

Под нас сделают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять заговор :facepalm: Британский автоспорт перепечатал интервью с Российского, которым Кабановский редакторствует. А Российский журналист, естественно не должен был делать интервью, когда российского пилота подписывают.

Найди эту статью на http://www.autosport.com/f1/

Это схоже с тем, когда вью про мощное назначение комдиром нарисовалось именно на русифицированном сайте, хотя на оригинальном и в помине не было следов комдира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди эту статью на http://www.autosport.com/f1/

Это схоже с тем, когда вью про мощное назначение комдиром нарисовалось именно на русифицированном сайте, хотя на оригинальном и в помине не было следов комдира

http://www.autosport...t.php/id/108798

на автора посмотрите. вторая сейчас в разделе ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты впервые слышишь о т.н. "молодежных программах" команд Ф1?????

Вот и в Заубере будет нечто похожее. Только все будет, как говорится, "одном флаконе". И научат, и в свою же команду посадят.

А дальше... Возможно и другие команды на пилота внимание обратят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а В России для занятий ВСЕМ нужны богатые родители или влиятельные родственники. без авторитетной крыши ты ничего более-менее существенного не добьешся. это называется-коррупция.

Я про юношеский спорт в целом. В бокс или дзюдо - одни расходы, авто-мото спорт - другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заряди оптимизмом, если есть предпосылки. Пока вижу лишь то, что на одно место в пелетоне стало меньше. Это явно минус. Где плюс?

Саш,минус даже не в этом,минус,как не парадоксально,просто само наличие Сережи в пелетоне,ибо если есть он,то нет вита. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в Заубере будет нечто похожее. Только все будет, как говорится, "одном флаконе". И научат, и в свою же команду посадят.

А дальше... Возможно и другие команды на пилота внимание обратят.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,минус даже не в этом,минус,как не парадоксально,просто само наличие Сережи в пелетоне,ибо если есть он,то нет вита. Вот так.

Пока ещё этого нет, не будь столь категорична. Петров скорее всего поедет в "Марусе", и будет целая русская диаспора в Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Очень походит к "Виталик 146% в Заубере" (с). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, почему от Виталия нет поздравления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport...t.php/id/108798

на автора посмотрите. вторая сейчас в разделе ф1.

ну я про что и говорю, волна пошла с российского сайта, принадлежащего небезызвестному Манусу

я дал наводку, ну а там всё, что угодно будет

мадам же должна сдержать своё обещание притащить пилота в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебану Туэро было 19.

1198840960_f.jpg

Похож на школьника?

От возраста никуда не убежишь: хоть молодой, хоть старый. Но кроме внешности есть и уровень развития личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, "композиты" нервно курят в стороне: «То, о чем объявлено сегодня - лишь видимая часть айсберга. Речь идет о создании большого российско-швейцарского технологического консорциума, об обмене идеями. Это серьезные инвестиции в Россию и российские технологии, а ни в коем случае не спонсорство», – сказал Николай.

очередное сколково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,минус даже не в этом,минус,как не парадоксально,просто само наличие Сережи в пелетоне,ибо если есть он,то нет вита. Вот так.

А что так пессимистично? 4 немца, 4 британца, почему бы не быть 2 русским. При том, что выстрелили спонсорские деньги странного, "не считанного" происхождения. В такой ситуации говорить, что будет единственный русский в пелетоне - сродни "недозаказу" в преферансе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное сколково?

очередная аэродинамическая труба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам же должна сдержать своё обещание притащить пилота в Ф1

мадам с Марценко контактирует, а не с Сироткиным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую "поедем" мы в "Российские пилоты в кузовных сериях".

Тяпун мне на язык.....

А что типун? почему бы и нет?

Я уже просто хочу где нибудь следить за выступлениями Вит,хоть в Ле-мане,хоть в кузовах,хоть где.И ну ее эту формулу уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое уровень развития личности? Что мы знаем о Туэро и чем он лучше Сироткина? Да, кстати, что-то мы тут про него в теме Виталика общаемся. Офф жесточайший. Нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про что и говорю, волна пошла с российского сайта, принадлежащего небезызвестному Манусу

я дал наводку, ну а там всё, что угодно будет

мадам же должна сдержать своё обещание притащить пилота в Ф1

Т.е. по твоему, журналисты британские, имея российское подразделение должны были сами интервью ехать брать? Сироткин никаким боком не связан с ОПК унего свои менеджеры, в том числе и иностранные. А Кабановский и про Вита напишет, если будет что. Тоже скажете козни ОПК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое уровень развития личности? Что мы знаем о Туэро и чем он лучше Сироткина? Да, кстати, что-то мы тут про него в теме Виталика общаемся. Офф жесточайший. Нехорошо.

Что-то у тебя сегодня примеры не удачные....

Туэро в том числе

За сезон финишировал только четыре раза, лучшим результатом стало восьмое место в Сан-Марино. На Гран-при Японии столкнулся во время гонки с Тораносуке Такаги и повредил шейные позвонки. С 1999 года участвует в аргентинском чемпионате кузовных автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...