Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Врачу - исцелись сам. Юрич, "молоти" поменьше и не пытайся рассуждать, плиз, надоел уже. Да и не твое это

+1 балл. Пункты 6.2. и 5.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и собираю материал..уже названия глав готово..

глава 1 - Нежданчик

2 - Тотальный разнос

3 - С ног на голову

4 - Не в коня корм

5 - Задворки

6 - Вылет

7 - Альпинизм, грёзы и надежды..

Это черновик, не судите строго, всё еще может поменяться

А что в Петрове вызывает у вас такую реакцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Петрове вызывает у вас такую реакцию?

Давайте не будем продолжать обсуждение жизненной позиции SputNik!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем продолжать обсуждение жизненной позиции SputNik!

Ну просто интересно, чем он его так зацепил, я в общем то у всех "альтернативщиков" стараюсь выведать причину антипатий, а то вдруг я сирый не за того топлю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что касается Петрова ваши познания не выше среднестатистического школяра.

Для того, чтобы все знать о короткой карьере сабжа в Формуле-1, не обязательно обладать академическим складом ума и иметь энциклопедические знания. Всего-то 57 гонок провел... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ОК?Она не занимается менеджментом пилотов и тем более спортивной программой Катерхем.

В России агентство, которому в этом году исполняется 20 лет. У нас много проектов, которые будут продолжать работать и без моего ежедневного присутствия в офисе. Сейчас под опекой агентства несколько пилотов и все они продолжают выступать по своим программам. При этом двое нашиx гонщиков – россиянин и испанец – уже стали членами программы поддержки молодыx пилотов Caterham.

http://#.#.#/news/id/3892

Гм, почему я не вижу этого россиянина, члена программы поддержки молодыx пилотов Caterham, в программе поддержки молодыx пилотов Caterham?

Неувязочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы все знать о короткой карьере сабжа в Формуле-1, не обязательно обладать академическим складом ума и иметь энциклопедические знания. Всего-то 57 гонок провел... :)

Короткая, не короткая, но заметная - факт. А кому-то и 108 минут хватило, чтоб в историю войти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы все знать о короткой карьере сабжа в Формуле-1, не обязательно обладать академическим складом ума и иметь энциклопедические знания. Всего-то 57 гонок провел... :)

Да не надрывайся ты, я тебя уже понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто интересно, чем он его так зацепил, я в общем то у всех "альтернативщиков" стараюсь выведать причину антипатий, а то вдруг я сирый не за того топлю)))

Да забей... Даже для меня флуда слишком много стало!

http://#.#.#/news/id/3892

Гм, почему я не вижу этого россиянина, члена программы поддержки молодыx пилотов Caterham, в программе поддержки молодыx пилотов Caterham?

Неувязочка...

А что еще могло написать издание ОПК? Что у нас нет пилотов и Петров был единственным удачным "проектом"? :bigwink: (у ОПК естественно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так-то ваш Петров "намолотил" вчера будь здоров...

Юрич,ты вот с похвальным упорством убеждаешь всех,что шансов на возвращение Петрова в Ф1 до безобразия мало.У меня веры в успех гораздо больше.Можно попросить тебя по-дружески убедить меня в моей наивности?Предлагаю простейшую логическую цепочку,убеди меня плиз в утопии.

1.За свою карьеру Петров приобрел имя,положительные отзывы ряда авторитетных специалистов Ф1,имеет определенные связи,контакты в Ф1

2.Петров разрывает отношения со своим менеджером,отказываясь от вероятных предложений по продвижению карьеры.

3.Каждому школьнику интересующемуся Ф1 известно,что для попадания в Ф1 нужны деньги.

4.Петрову 28 лет.

5.У Виталика влиятельный папа,который принимает участие в развитии карьеры сына.

6.Продолжая отказываться от других гоночных серий Петров на всю страну(и не только) скромно заявляет,что шансы на успех 50/50("хотелось бы сказать больше")

7.По прошествии достаточного времени(с дня дурака)Петров в интервью сми продолжает продолжает твердить о намерении вернуться в Ф1.

P.S.Опять же по-дружески просьба(по возможности :D ):не цепляться к отдельным словам;вариант такой же как моя,наивность Петрова(Петровых)не предлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/3892

Гм, почему я не вижу этого россиянина, члена программы поддержки молодыx пилотов Caterham, в программе поддержки молодыx пилотов Caterham?

Неувязочка...

Вообще то смешно уже становится от слов "программа поддержки .......". :)

Как это вяжется с "no money - no drive" ? Наверное место в "программе поддержки" предоставляется не бесплатно? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,ты вот с похвальным упорством убеждаешь всех,что шансов на возвращение Петрова в Ф1 до безобразия мало.У меня веры в успех гораздо больше.Можно попросить тебя по-дружески убедить меня в моей наивности?Предлагаю простейшую логическую цепочку,убеди меня плиз в утопии.

1.За свою карьеру Петров приобрел имя,положительные отзывы ряда авторитетных специалистов Ф1,имеет определенные связи,контакты в Ф1

2.Петров разрывает отношения со своим менеджером,отказываясь от вероятных предложений по продвижению карьеры.

3.Каждому школьнику интересующемуся Ф1 известно,что для попадания в Ф1 нужны деньги.

4.Петрову 28 лет.

5.У Виталика влиятельный папа,который принимает участие в развитии карьеры сына.

6.Продолжая отказываться от других гоночных серий Петров на всю страну(и не только) скромно заявляет,что шансы на успех 50/50("хотелось бы сказать больше")

7.По прошествии достаточного времени(с дня дурака)Петров в интервью сми продолжает продолжает твердить о намерении вернуться в Ф1.

P.S.Опять же по-дружески просьба(по возможности :D ):не цепляться к отдельным словам;вариант такой же как моя,наивность Петрова(Петровых)не предлагать.

Ответ на вопрос есть ли шансы у Петрова снова попасть в ф-1? - Есть, но они ничтожно малы ... (но чудо всегда возможно) ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос есть ли шансы у Петрова снова попасть в ф-1? - Есть, но они ничтожно малы ... (но чудо всегда возможно) ... :)

Это не ответ.Заявления Петрова о шансах 50/50 есть чудо?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Alexey Popov@F1Popov15 ч

  2. "Кэйтерэм" запустил свою "гоночную академию". Шесть человек: Александр Росси и Серхио Канамасас (нормально), Орельен Панис (предсказуемо) ->Также молодые британец и малаец из младших формул и картингист-сингапурец. А вот одного-двух россиян к огромному удивлению я там не увидел"...


  3. У ОК новая Родина????

Лошшто? :facepalm:

Непонятно в чем суть претензий то ?

ОПК на новой должности должна "кумовством" заниматься ?

Исходя из каких побуждений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошшто? :facepalm:

Непонятно в чем суть претензий то ?

ОПК на новой должности должна "кумовством" заниматься ?

Исходя из каких побуждений?

Исходя из тех убеждений, что ее агенство занимается карьерой российских пилотов, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошшто? :facepalm:

Непонятно в чем суть претензий то ?

ОПК на новой должности должна "кумовством" заниматься ?

Исходя из каких побуждений?

Исходя из собственных заявлений, хоть женщинам это и не обязательно :bigwink:

ЗЫ А что такого в кумовстве, Булье же не гнушается, а он управленец посильнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ.Заявления Петрова о шансах 50/50 есть чудо?! :blink:

С математической точки зрения - да ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/3892

Гм, почему я не вижу этого россиянина, члена программы поддержки молодыx пилотов Caterham, в программе поддержки молодыx пилотов Caterham?

Неувязочка...

Почему он должен там быть, и там, и ни где иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ.Заявления Петрова о шансах 50/50 есть чудо?! :blink:

это то же самое: какова вероятность встретить на улице динозавра? 50/50 - или встретишь, или нет...

Петров или вернется в Ф1 или нет... какие еще вопросы? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то же самое: какова вероятность встретить на улице динозавра? 50/50 - или встретишь, или нет...

Петров или вернется в Ф1 или нет... какие еще вопросы? :bigwink:

Спасибо Кэп! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Alexey Popov@F1Popov15 ч

  2. "Кэйтерэм" запустил свою "гоночную академию". Шесть человек: Александр Росси и Серхио Канамасас (нормально), Орельен Панис (предсказуемо) ->Также молодые британец и малаец из младших формул и картингист-сингапурец. А вот одного-двух россиян к огромному удивлению я там не увидел"...


  3. У ОК новая Родина????

В общем влияние ОК на судьбу Петрова в дальнейшем будет минимальным, если уж она сейчас не может своих пилотов пропихнуть в Катер,

то видать она вообще там на последних ролях.

что-то типа- Младший помошник главного заместителя Коммерческого директора.

Для релиза в РФ сократили должность до Коммерческого директора :D

А официального объявления Катерхэмом ее должности так и не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он должен там быть, и там, и ни где иначе?

Простите, а где должен быть член программы поддержки молодыx пилотов Caterham если не в программе поддержки молодыx пилотов Caterham?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,ты вот с похвальным упорством убеждаешь всех,что шансов на возвращение Петрова в Ф1 до безобразия мало.У меня веры в успех гораздо больше.Можно попросить тебя по-дружески убедить

Ошибка в просьбе. Я никого ни в чем убеждать не собираюсь и не ставлю перед собой такой цели. Но объяснить, почему я слабо верю в камбэк, могу. Итак...

С Петровым расторгли контракт (по сути выгнали) из команды топ-пять; команда аутсайдер не стала продлевать россиянина; на счету Петрова очень мало сильных

гонок; оставшись без контракта команды не проявляли интереса к Петрову, в следующем сезоне Петрову исполнится 30 лет... Учитывая год пропуска и то, что

на очереди в Формулу стоит талантливая молодежь, возвращение в Королевскую серию мне представляется маловероятным. Возможен однолетний контракт с Марусей...

Все остальное из разряда - чудо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью у Губерниева

http://news.sportbox...aschenie-v-Form

Мне интересно смотреть Ф1, сейчас Попова не берем

Мы не позовем Попова

Что бы там не говорил Попов

Походу я чтото пропустил.

По какому поводу Губер подкалывает Попова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу я чтото пропустил.

По какому поводу Губер подкалывает Попова?

Это просто дружеский стёб, всё норм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...