Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А ты не скромничай, и не поленись просто ссылочку привести на ту довольно интересную статью. Оно того стоит. Да и на душе многих болел Витальки потеплеет.

Не скромничаю, просто в самом деле Вит из более чем 700 гонщиков, которые присутствовали в ЧМ, однюдь не на последнем месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из собственных заявлений, хоть женщинам это и не обязательно :bigwink:

ЗЫ А что такого в кумовстве, Булье же не гнушается, а он управленец посильнее будет.

Легкий оффтопп косвенно относящийся к теме ... без ответа осталять просто нельзя, возникнут вредные иллюзии

Можно ли говорить о появлении "российского вектора" в работе Caterham? Увидим ли мы снова на бортах машин логотипы "Вертолётов России" или других отечественных компаний? Или ваша национальная принадлежность не играет в данном случае роли?

Никакого «российского вектора», как Вы выразились, в Caterham ожидать не стоит. Наша команда многонациональная, и появление русского человека в руководстве не вызвало никакого удивления. Однако я все же не оставляю надежду привлечь российскиx партнеров в команду. Но для этого им надо предлагать какую-то нестандартную и невероятно эффективную с точки зрения развития бизнеса программу. Сегодня я больше сфокусирована на китайском и американском рынкаx – там сложилась структура спортивного спонсорства, и компании понимают, как получить максимальную отдачу от сотрудничества с Ф1. Российское представительство в Ф1 сейчас выглядит скупо и ограничено исключительно компаниями-новаторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкий оффтопп косвенно относящийся к теме ... без ответа осталять просто нельзя, возникнут вредные иллюзии

Вот такой вот путь от Менеджера Всея Руси, до обычного космополита. Видимо в России не оценили талантов менеджера гос. бабло на ведра (2011 - 2012 г.) спускать, в Катэрхеме видимо платят по более. Ну к черту этого Петрова и прочих протеже мануса, своя тельняшка ближе к телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, чем меня зацепило то вчерашнее "призер этапа Чемпионата Мира" - это реальное достижение, не привязанное к национальности.

Были уже "первый малаец", "первый индиец", "первый чех", "первый венгр", "первый финн"... Они и вошли в историю только как первые представители своей страны в Ф1 (ну ладно, Канкуннен последним одел шлем, где можно было лишиться зубов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий отказался, там не ему на карьеру собирают, а на мероприятия болельщиков... Прочти больше 5-и страниц (это я условно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Виталий Петров: Я работаю на возвращение в «Формулу-1»

Первый российский пилот команды «Формулы-1» Виталий Петров в интервью программе «Большой спорт» рассказал о том, как продвигается работа по возвращению в «королевские гонки», назвал фаворитов нынешнего сезона и рассказал о своем участие в Moscow City Racing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи с покупкой места нет ни малейшей!

Ищет малейшие связи. Старается. Уже молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи с покупкой места нет ни малейшей!

я вообще-то читать умею

Речь о сборе на 2014 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищет малейшие связи. Старается. Молодец.

Да ладно тебе, Дедушка далеко не петрофил, чего ему всю ветку то перечитывать... Так, может, когда-то пару страниц осилил, в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то читать умею

Зайди туда еще разок и посмотри закрепленный пост(это который самый верхний, с жирным шрифтом). Там две части "доходы" и "расходы", там указанно на что деньги собирали, если тебе лень всю ветку читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, Дедушка далеко не петрофил, чего ему всю ветку то перечитывать... Так, может, когда-то пару страниц осилил, в лучшем случае.

я вообще-то читать умею

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже сам факт того, что его болельщики организовывают попытки по сбору средств, и жертвуют деньги на Петрова (не важно куда они идут: на его карьеру, баннеры или в карманы тем, кто собирает) вместо того чтоб пожертвовать на сирот и бездомных, и Петров это знает, должен его заставить вести более скромный образ жизни.

Ну, насколько я слышал, Виталик детский дом посещает, деньги им жертвует... Что не так то? И куда мне свои деньги девать я и без советчиков знаю :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже сам факт того, что его болельщики организовывают попытки по сбору средств, и жертвуют деньги на Петрова (не важно куда они идут: на его карьеру, баннеры или в карманы тем, кто собирает) вместо того чтоб пожертвовать на сирот и бездомных, и Петров это знает, должен его заставить вести более скромный образ жизни.

1.В этом признание и благодарность болельщиков нашему первому пилоту Ф1,моральная поддержка Виталика.

2.Цель организация достойной поддержки пилота в будущем на этапах гран- при.

3.В чем проявляется не скромный образ жизни Виталика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталика еще с Вильямсом вариант может быть(хотя не хотелось бы), там могут убрать "великого" Ботаса, в принципе такого псредственного пилота как "великий" формула 1 давно не видела :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда доставляют комментарии таких людей. Которые учат в интернете что надо помочь сиротам и бездомным, а у самих без этого даже и мысли не было такой. Он уже помогал сам и аукцион был, но я даже тебя про это рассказывать не буду. Не учи других жить.

Ну почему же, с удовольствием почитаю. Если Виталик свои деньги жертвует детишкам, то это очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, Виталик живет намного скромнее чем наши ногомячисты, которые и результатов не показывают, и из скандалов не выползают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже сам факт того, что его болельщики организовывают попытки по сбору средств, и жертвуют деньги на Петрова (не важно куда они идут: на его карьеру, баннеры или в карманы тем, кто собирает) вместо того чтоб пожертвовать на сирот и бездомных, и Петров это знает, должен его заставить вести более скромный образ жизни.

Поменять Ниссан на Гранту? :newconfus: И сиротам денег хватит и отечественный автопром часть вложенных в ВП денег отобъет! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.В чем проявляется не скромный образ жизни Виталика?

Я не говорил что он как-то проявляется. Но кто-то из болельщиков возмутился чего это мол Петров гран при не посещает. Вот поэтому и завязался разговор. А так Виталик ИМХО ведет достаточно скромный образ жизни, к нему никаких претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, Виталик живет намного скромнее чем наши ногомячисты, которые и результатов не показывают, и из скандалов не выползают.

При этом деньги получают несопоставимые с общим уровнем россиян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, Виталик живет намного скромнее чем наши ногомячисты, которые и результатов не показывают, и из скандалов не выползают.

Майс, спасибо за всегда корректные ответы в мой адрес, не все болельщики Виталия такие как ты. Согласен полностью с изложенным. Да и сам ногомяч как чорная дыра по засасыванию денег, могли бы и Петрову скинуться олигархи, чем вкладывать деньги в Бруну Алвешей, которых через несколько лет продают в раз 5 дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение подсказать?

1 - Нежданчик

2 - Тотальный разнос

3 - С ног на голову

4 - Не в коня корм

5 - Задворки

6 - Вылет

7 - Альпинизм, грёзы и надежды..

8. Заключение некоего (пока небольшого) контракта

9.. Открытие своего офиса

10.Участие в Moscow City Racing

11. Поездка в Англию

12. Участие в мероприятиях Формулы Сочи.

13. Возвращение в Формулу 1

14. Отвисшие челюсти у фобов. :D

15. Истерика у ОК

16. Разнос ОК-агентам, провалившим саботаж пп. 8-14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...