Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

а вот Кубица бы наверняка не стал выезжать, после Венгрии10 почти уверен в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь Смит в каком из интервью.

Смит сказал, что после неудачи на старте Виталий не опустил рук. Ничего другого по-моему не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими результатами Виталику в Ф1 надеятся на что то глупо! Проиграть двум Марусям и Хиспании, это позорище! Ещё и напарник укрепил свои лидирующие позиции в личке, по отношению к нему!

Это с какими результатами позорище? С теми, что Перес сломал ему новое антикрыло? Или с теми, что недовернули ему гайку, а потом не торопились выпустить на трассу? Пожалуйста, конструктивную критику, а не огульное обвинение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они после гайковёрта вообще продолжать гонку не собирались, Петров настоял чтоб его выпустили.

Да про такое я тоже не слышал, может кто дать пруф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь Смит в каком из интервью.

Не нашел такого интервью.

Кто поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с какими результатами позорище? С теми, что Перес сломал ему новое антикрыло? Или с теми, что недовернули ему гайку, а потом не торопились выпустить на трассу? Пожалуйста, конструктивную критику, а не огульное обвинение!

Да тут и без меня все давно конструктивно по полочкам разложили ,а это моё имхо если хотите !Я тоже болею за Виталия и тем не менее так считаю , что пора завязывать с ф1 ,Аа не ныть 3 года и доводить своих болельщиков ,нету денег -раз без не понимаю он там не нужен ну зачем там находится вообще ?Каждый год как последний ,в чем прикол ,ну обогнал он пару тройку раз топов (условно) ну был на подиуме и что это дало свои плоды? почему тогда каждый год приходится выживать !?Если есть ,талант,есть опыт,есть какие никакие спонсоры,а вот если бы он на ведрище в очки приезжал всеми правдами и неправдами ,то давно бы был в топах !И тем более если гонку он провел из рук вон ,у меня нет настроения петь ему деферамбы и искать оправдания ,кто ему крыло сломал или гайку не завернул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и без меня все давно конструктивно по полочкам разложили ,а это моё имхо если хотите !Я тоже болею за Виталия и тем не менее так считаю , что пора завязывать с ф1 ,Аа не ныть 3 года и доводить своих болельщиков ,нету денег -раз без не понимаю он там не нужен ну не понимаю там находится вообще ?Каждый год как последний ,в чем прикол ,ну обогнал он пару тройку раз топов (условно) ну был на подиуме и что это дало свои плоды? почему тогда каждый год приходится выживать !?Если есть ,талант,есть опыт,есть какие никакие спонсоры,а вот если бы он на ведрище в очки приезжал всеми правдами и неправдами ,то давно бы был в топах !И тем более если гонку он провел из рук вон ,у меня нет настроения петь ему деферамбы и искать оправдания ,кто ему крыло сломал или гайку не завернул!

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и без меня все давно конструктивно по полочкам разложили ,а это моё имхо если хотите !Я тоже болею за Виталия и тем не менее так считаю , что пора завязывать с ф1 ,Аа не ныть 3 года и доводить своих болельщиков ,нету денег -раз без не понимаю он там не нужен ну не понимаю там находится вообще ?Каждый год как последний ,в чем прикол ,ну обогнал он пару тройку раз топов (условно) ну был на подиуме и что это дало свои плоды? почему тогда каждый год приходится выживать !?Если есть ,талант,есть опыт,есть какие никакие спонсоры,а вот если бы он на ведрище в очки приезжал всеми правдами и неправдами ,то давно бы был в топах !И тем более если гонку он провел из рук вон ,у меня нет настроения петь ему деферамбы и искать оправдания ,кто ему крыло сломал или гайку не завернул!

Ну яб сказал Виталий не ноет и он не просил за него лично каждого болеть.

Хочешь не обращай просто на него внимание. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поколение пошло, уже через TV-трансляцию вычисляют что он хочет, участвовать или побеждать. Нашлись тут, эксперты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу лишь ответить, что с таким анализом смотреть гонки глупо

вот, вот - у нас страна советов, анализов и перспектив на будущее,-это я весь год читаю посты с "анализами".а толку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поколение пошло, уже через TV-трансляцию вычисляют что он хочет, участвовать или побеждать. Нашлись тут, эксперты.

а вы как думаете,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и без меня все давно конструктивно по полочкам разложили ,а это моё имхо если хотите !Я тоже болею за Виталия и тем не менее так считаю , что пора завязывать с ф1 ,Аа не ныть 3 года и доводить своих болельщиков ,нету денег -раз без не понимаю он там не нужен ну не понимаю там находится вообще ?Каждый год как последний ,в чем прикол ,ну обогнал он пару тройку раз топов (условно) ну был на подиуме и что это дало свои плоды? почему тогда каждый год приходится выживать !?Если есть ,талант,есть опыт,есть какие никакие спонсоры,а вот если бы он на ведрище в очки приезжал всеми правдами и неправдами ,то давно бы был в топах !И тем более если гонку он провел из рук вон ,у меня нет настроения петь ему деферамбы и искать оправдания ,кто ему крыло сломал или гайку не завернул!

Ну, вот интересные люди! На ведрище, которое уже Мрусся обходит - приехать в очки. Как, когда есть система DRS и тебя проходят, и даже КЕРС не помогает? А если слишком активно начнёшь защищаться, то можно схлопотать штраф. А ещё немалую роль играет стратегия командного мостика.Фантазёрство - это неплохо, но нужно реальнее смотреть на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевая мысль, я полагаю. А какова реальная цель заставляющая высказываться в ветке о Петрове?

цель одна.-пора уже России иметь гонщика супер класса в Ф-1,я хочу обсуждать в форуме его победы, неудачи, борьбу за подиум,а не эти тоскливые объяснения его постоянных неудач в борьбе за" лузерные" места в хвосте гонки..я думаю,-так многие рассуждают из вас,только не хотят в этом признаться...давайте., Знатоки,сознавайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель одна.-пора уже России иметь гонщика супер класса в Ф-1,я хочу обсуждать в форуме его победы, неудачи, борьбу за подиум,а не эти тоскливые объяснения его постоянных неудач в борьбе за" лузерные" места в хвосте гонки..я думаю,-так многие рассуждают из вас,только не хотят в этом признаться...давайте., Знатоки,сознавайтесь

Ну вы в корне не правы, конечно болеть за пилота который уже в топах, побеждает и т.д. конечно здорово и прикольно. Но на такое способны лишь единицы из пилотов, и нормальный болельщик он должен оставаться со своим пилотом (если симпатия его искренняя) и в "горе" и в "радости", я с 2001г прошла так сказать и Крым и Рым, и мне тоже хотелось обсуждать победы, подиумы, но все быстро не бывает, надо набраться терпения и ждать, а у болельщиков Петрова все это есть, и я думаю они дождутся этих моментов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UH_pxcZyPKc.jpg

Что у Виталика за штуки на запястьях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель одна.-пора уже России иметь гонщика супер класса в Ф-1,я хочу обсуждать в форуме его победы, неудачи, борьбу за подиум,а не эти тоскливые объяснения его постоянных неудач в борьбе за" лузерные" места в хвосте гонки..я думаю,-так многие рассуждают из вас,только не хотят в этом признаться...давайте., Знатоки,сознавайтесь

Лично я никакие якобы постоянные неудачи не вижу. На сколько позволяет болид, на столько Петров и едет (особенно если вспоминать на сколько поздно Виталий попал в этот совершенно чужой для него болид). Да последний гран-при не совсем получился, но провести идеально все 20 гонок никому не под силу. Если у Виталия "постоянные неудачи", то я даже боюсь предположить, что в таком случае происходит у того же Мальдонадо...

А если кто-то ждет прорыва на этом ведре в очки или чего-то подобного, то это только его проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну яб сказал Виталий не ноет и он не просил за него лично каждого болеть.

Хочешь не обращай просто на него внимание. Вот и все.

Ок,я тебя услышал ,думаю смогу разобраться сам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и без меня все давно конструктивно по полочкам разложили ,а это моё имхо если хотите !Я тоже болею за Виталия и тем не менее так считаю , что пора завязывать с ф1 ,Аа не ныть 3 года и доводить своих болельщиков ,нету денег -раз без не понимаю он там не нужен ну зачем там находится вообще ?Каждый год как последний ,в чем прикол ,ну обогнал он пару тройку раз топов (условно) ну был на подиуме и что это дало свои плоды? почему тогда каждый год приходится выживать !?Если есть ,талант,есть опыт,есть какие никакие спонсоры,а вот если бы он на ведрище в очки приезжал всеми правдами и неправдами ,то давно бы был в топах !И тем более если гонку он провел из рук вон ,у меня нет настроения петь ему деферамбы и искать оправдания ,кто ему крыло сломал или гайку не завернул!

вот этот анализ более чем реальный и соответствует сегоднешнему Петрову...поддерживаю полностью...вспомните его предыдущую команду,там кто-нибудь про него вспомнил-нет,сейчас там нормальные гонщики,способные выиграть любую гонку и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы в корне не правы, конечно болеть за пилота который уже в топах, побеждает и т.д. конечно здорово и прикольно. Но на такое способны лишь единицы из пилотов, и нормальный болельщик он должен оставаться со своим пилотом (если симпатия его искренняя) и в "горе" и в "радости", я с 2001г прошла так сказать и Крым и Рым, и мне тоже хотелось обсуждать победы, подиумы, но все быстро не бывает, надо набраться терпения и ждать, а у болельщиков Петрова все это есть, и я думаю они дождутся этих моментов)))

Надеюсь, нужно дать решающий бой в последних Гран-при, а дальше посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, нужно дать решающий бой в последних Гран-при, а дальше посмотрим...

вот здесь я пожалуй с вами соглашусь(редкий случай)- Петрову в оставшихся гонках нужно выступать на "надрыве",пахать и пахать как папа Карло,чтобы мог доказать .что он действительно что-то может и надеяться на "позитив" будущего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на минуточку ,Райконен-третий , Грожан - восьмой в личном зачёте и я писал-"способные выиграть"

А Виталий был десятым в прошлом году, ну , дак, и нынешний болид не сравнить с прошлогодним.К тому же чемпионат ещё не закончен, и неизвестно, что дальше будет. И наш гонщик не носил почётное звание - крашер года, и его не отлучали от соревнований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий был десятым в прошлом году, ну , дак, и нынешний болид не сравнить с прошлогодним.К тому же чемпионат ещё не закончен, и неизвестно, что дальше будет. И наш гонщик не носил почётное звание - крашер года, и его не отлучали от соревнований.

интересно,а как же он оказался в столь неудачной команде после 10 места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно? Тут все умеют читать и давно прочитали новости и статьи от журналистов и экспертов с анализами переходов в начале этого сезона. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель одна.-пора уже России иметь гонщика супер класса в Ф-1,я хочу обсуждать в форуме его победы, неудачи, борьбу за подиум,а не эти тоскливые объяснения

Иными словами, вы все это пишете здесь для того, чтобы в России внезапно появился такой гонщик? А не поясните ли тогда механизм сего таинства? Ну, для тех, кто по наивности своей считал, что детей находят в капусте гонщики от досужих постов на форумах на свет не появляются.

С другой стороны, Петров не двадцать миллионов евро, чтобы всем нравиться. :) Но, как тут уже верно заметил Мерлин Кошмарик: настоящий болельщик будет оставаться со своим пилотом и в горе, и в радости. На то он и болельщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а как же он оказался в столь неудачной команде после 10 места...

Маскхалат сними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...