Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Это плохо.Отсутствие новостей означает,что их просто нет.Не надо строить иллюзии.И шансов тоже пока нет.У того же Ковы шансов вернуться сейчас больше.А прошлом году были не новости,а только слухи,т.е. рассуждения различных журналистов.

Справедливости ради, в конце прошлого года и слухов-то особо не было. Сказали - ждите до крисмаса.

А вот после "крисмаса", в начале года, пропали даже слухи. Во что вылилось отсутствии слухов, все прекрасно видели.

Сейчас история повторяется... Только вот ждать "крисмаса" уже исходит от самого Петрова... :)

Ну, а для тех, кто считает отсутствие новостей хорошим знаком, пусть подумает, является ли для него отсутствие результата, хорошим результатом? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо.Отсутствие новостей означает,что их просто нет.Не надо строить иллюзии.И шансов тоже пока нет.У того же Ковы шансов вернуться сейчас больше.А прошлом году были не новости,а только слухи,т.е. рассуждения различных журналистов.

Не знаю даже, как бы вам ответить помяхше, не уподобляйтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, в конце прошлого года и слухов-то особо не было. Сказали - ждите до крисмаса.

А вот после "крисмаса", в начале года, пропали даже слухи. Во что вылилось отсутствии слухов, все прекрасно видели.

Сейчас история повторяется... Только вот ждать "крисмаса" уже исходит от самого Петрова... :)

Ну, а для тех, кто считает отсутствие новостей хорошим знаком, пусть подумает, является ли для него отсутствие результата, хорошим результатом? ;)

Не ну чего тебе то жаловаться, сбылась твоя мечта, а ты все недоволен...

ЗЫ "Брюзжишь и брюзжишь как старый дед, надоел уже..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий уж слишком оптимистичен - не думаю, что он стал бы просто так, поднимать сам себе и нам настроение. Уверен - есть повод для оптимизма. А то, что меньше разговоров - оно и лучше. Мы (как здесь ребята уже заметили) в прошлом году и этой зимой смогли узнать цену всем красивым разговорам и грамотным речам.

В любом случае - мы болельщики - и можем помочь только верой и поддержкой. От нас большего и не ждет никто. Зато нас много и каждый голос за Петрова помогает ему, хоть и не явно.

А сомневающиеся, пессимисты и фобы - были всегда, не у всех хватает силы верить, сдаться же легче. :bigwink: :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий уж слишком оптимистичен - не думаю, что он стал бы просто так, поднимать сам себе и нам настроение.

Не менее оптимистичным он был (казался), когда разместил у себя в статусе - "я сам вершу свою судьбу". :)

Напомнить, что свершилось? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее оптимистичным он был (казался), когда разместил у себя в статусе - "я сам вершу свою судьбу". :)

Напомнить, что свершилось? ;)

Вы сами решили,что он был оптимистичен? Вот себе и напоминайте,что свершилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами решили,что он был оптимистичен? Вот себе и напоминайте,что свершилось!

А "вы"? ;)

Виталий уж слишком оптимистичен - не думаю, что он стал бы просто так, поднимать сам себе и нам настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизма нет.Просто новостей никаких.

Последнее вью Виталия с главной,вью СЭ,встреча с Забара,для меня это новости и новости отличные! :good: Я вижу,что работа идет и то,что Виталий не унывает,стремится к возвращению.Конечно хотелось бы скорейшего объявления менеджера,но значит есть причины по которым не делается ожидаемое объявление.Или Вы желаете услышать о ходе переговоров с командами? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ,читать некоторых .....типа нет новостей , все плохо и т. п. Прям подмывает сказать - ДОМ2 Здесь не показывают!

Все таки новое о ВП появляется .Будем надеться - что в 2014 поедит наш Русский гонщик и на Российком ГП Сочи - В.Петров. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ,читать некоторых .....типа нет новостей , все плохо и т. п. Прям подмывает сказать - ДОМ2 Здесь не показывают!

Все таки новое о ВП появляется .Будем надеться - что в 2014 поедит наш Русский гонщик и на Российком ГП Сочи - В.Петров. :victory:

Этап в Сочи - всего один на весь сезон из 20-21 этапов.Появление Петрова всего на одном этом этапе будет просто насмешкой над болельщиками.И я надеюсь,что Виталий на такой вариант не подпишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее вью Виталия с главной,вью СЭ,встреча с Забара,для меня это новости и новости отличные! :good: Я вижу,что работа идет и то,что Виталий не унывает,стремится к возвращению.Конечно хотелось бы скорейшего объявления менеджера,но значит есть причины по которым не делается ожидаемое объявление.Или Вы желаете услышать о ходе переговоров с командами? :blink:

В последних вью никакой конкретики.Как можно видеть,что работа идёт,если её ,самой работы не видно?Можно только надеяться,что работа продвигается.Но пока никаких результатов этой работы не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних вью никакой конкретики.Как можно видеть,что работа идёт,если её ,самой работы не видно?Можно только надеяться,что работа продвигается.Но пока никаких результатов этой работы не видно.

То есть по Вашему Виталий развлекается таким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по Вашему Виталий развлекается таким образом?

Однажды, он как-то развлекся со своим другом, опубликовав в твиттере новость о заключении контракта с Форс Индией. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних вью никакой конкретики.Как можно видеть,что работа идёт,если её ,самой работы не видно?

в целом я с тобой сейчас согласен, но как по-твоему вообще можно видеть эту работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие новости по контрактам в канун ГП Монако? Вы чего тут вообще? Такие вещи так рано только при глобальных переходах в топах случаются. Раньше осени слухов можно не ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее оптимистичным он был (казался), когда разместил у себя в статусе - "я сам вершу свою судьбу". :)

Напомнить, что свершилось? ;)

помню. Избавился от менеджмента, занявшегося своим продвижением и уставшего продвигать Виталия. Теперь действительно сам - без ОК. а итоги подводить рановато.

ну и оптимизма сейчас все же поболее, чем в тот момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие новости по контрактам в канун ГП Монако? Вы чего тут вообще? Такие вещи так рано только при глобальных переходах в топах случаются. Раньше осени слухов можно не ждать.

Тут до контрактов далеко ещё.С менеджером бы определиться вовремя.

в целом я с тобой сейчас согласен, но как по-твоему вообще можно видеть эту работу?

Вот появилась фотка с Забарой.О чём говорили?Врядли о чём-то конкретном договорились,иначе бы уже стало известно.Скорее всего просто поболтали.И опять почва для слухов.Это первое и ,пока единственное, подтверждённое сообщение о встрече с человеком,котрый "приближён" к Ф1,и то, только в России.За 3 месяца-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "вы"? ;)

я сам. и еще ряд людей того же мнения (можно без пруфов? они все в ветке подержки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, он как-то развлекся со своим другом, опубликовав в твиттере новость о заключении контракта с Форс Индией. :)

было дело - но там, по моему, больше друг автором был. да и все равно - мы же не тиффози. мы надежные болельщики - не будем своего гнобить, если вдруг, что не так как нам нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первое и ,пока единственное, подтверждённое сообщение о встрече с человеком,котрый "приближён" к Ф1,и то, только в России.За 3 месяца-то?

Да вроде как такие встречи нигде и никогда не афишируются, не то что бы это жутко секретно, скорее просто слишком буднично и скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних вью никакой конкретики.Как можно видеть,что работа идёт,если её ,самой работы не видно?Можно только надеяться,что работа продвигается.Но пока никаких результатов этой работы не видно.

А вам не терпится ОК доложить, что раньше всех нашли подвижки в работе Петрова по возвращению в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот появилась фотка с Забарой.О чём говорили?Врядли о чём-то конкретном договорились,иначе бы уже стало известно.Скорее всего просто поболтали.

Аха, два чувака - один из Питера, другой из Сочей - пересеклись пива попить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что у Петрова будет забугорный менеджмент и понятно что Петров в гоночной среде котируется нормально. Все уже поняли, что в 14 году нужны будут быстрые и опытные. Что делать в 14 году с новичками не знают, потому что это полный провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что у Петрова будет забугорный менеджмент и понятно что Петров в гоночной среде котируется нормально. Все уже поняли, что в 14 году нужны будут быстрые и опытные. Что делать в 14 году с новичками не знают, потому что это полный провал.

Быстрыеи опытные нужны всегда,а не только в 2014.А как котируется Петров,мы знать не можем.Сухие "дежурные" отзывы участников цирка в сми оценкой служить не могут.А результат этой котировки - Петров пока вне Ф1.Уж слишком медленно всё двигается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...