Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Виталий полетел в США. Вконтакте...

Превью от Виталия :

Превью от Хейкки и Алекса Росси -тут

http://www.pitpass.c...review-Caterham

jals , не выделил слова "когда мы приедем сюда следующий раз" осознано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals , не выделил слова "когда мы приедем сюда следующий раз" осознано?

"I'm really looking forward to visiting America, both for the race but also because it's my first ever trip to the USA and it's always been my dream to go to the States. This time I probably won't get enough time to have a proper look around but I'm definitely going to make sure that when we come back here I have a few clear days to really see what it's all about.

Хмм... а тут действительно сказано МЫ.На главной там в единственном числе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals , не выделил слова "когда мы приедем сюда следующий раз" осознано?

Хватит читать между строк. В релизах про контракт ничего не узнать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит читать между строк. В релизах про контракт ничего не узнать))

В релизах то все и узнают про контракт... когда время наступит. Только в других релизах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит читать между строк. В релизах про контракт ничего не узнать))

Читать не буду. Но отмечу, что переводя из пресс-релиза команды "When we come back here" ты написал "мы приедем в следующий раз", когда как на главной "я вернусь". И ты подумал именно так, как написал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит читать между строк. В релизах про контракт ничего не узнать))

Это не между строк, это прямым текстом. Контракту быть, и Виталий уверен, что в следующем году он туда приедет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не между строк, это прямым текстом. Контракту быть, и Виталий уверен, что в следующем году он туда приедет)

Справедливости ради: там на даты и намёка даже нет :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь Питров-ведро за систематические нарушения правил получил три бала и семь дней бана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не между строк, это прямым текстом. Контракту быть, и Виталий уверен, что в следующем году он туда приедет)

Контракту быть. А с кем именно, уже другой вопрос - ничто не мешает прилететь в США и команде Катерхэм, и пилоту Петрову, даже если у последнего контракт будет не с этой командой - и при этом we come back here никоим образом не нарушается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик весьма занятный. Осебенно первые секунд 10-15. Следим за скоростью ... к повороту подходим - скорость приближается к 300, на 7-й секунде входим в поворот... на скорости 308, потому на выходе из него имеем уже 315-316-317... Ну потом, естессно, на прямой начинаем остужать резину, перегретую в повороте - и с 12-й секунды начинаем сбрасывать скорость тормозить. За 2 сек сбрасываем до 130, потом ваще до 107 на 15-й секунде. А потом вдруг на 16-й скорость уже 289. Это чо за Ляпис-Трубецкой? Чья телеметрия пристегнута? Я так догадываюсь, не от Маруськи ))

Это чей туфля? А-а-а-а, это мой туфля... Правда, что ль? Вспоминается старый анекдот на эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик весьма занятный. Осебенно первые секунд 10-15. Следим за скоростью ... к повороту подходим - скорость приближается к 300, на 7-й секунде входим в поворот... на скорости 308, потому на выходе из него имеем уже 315-316-317... Ну потом, естессно, на прямой начинаем остужать резину, перегретую в повороте - и с 12-й секунды начинаем сбрасывать скорость тормозить. За 2 сек сбрасываем до 130, потом ваще до 107 на 15-й секунде. А потом вдруг на 16-й скорость уже 289. Это чо за Ляпис-Трубецкой? Чья телеметрия пристегнута? Я так догадываюсь, не от Маруськи ))

Это чей туфля? А-а-а-а, это мой туфля... Правда, что ль? Вспоминается старый анекдот на эту тему...

Это глюк графики, не мог он на 300 ехать в повороте, плюс передачи переключаются а на графике нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глюк графики, не мог он на 300 ехать в повороте, плюс передачи переключаются а на графике нет.

Это глюк, конечно. Но не графики. Это просто не его телеметрия. Мне подсказали - вроде бы Баттона. Потом, где-то с 16-й секунды уже вроде родная.

В общем, похоже, это у меня сработала привычка смотреть за картинкой - и попутно отслеживать тайминги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глюк, конечно. Но не графики. Это просто не его телеметрия. Мне подсказали - вроде бы Баттона. Потом, где-то с 16-й секунды уже вроде родная.

Да небольшие накладки :) Режиссёр вёл Баттона, потом переключил камеру на Петрова, а телеметрия на несколько секунд осталась от британца. Обычно такие накладки бывают не более 1-2 секунд.

Может в это время пил вкусный кофе или пепел с сигары стряхивал, мало ли что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, Остин принесет много сюрпризов! Трасса интересная, извилистая, скоростная с большим количеством резких торможений. Не исключена возможность вернуть таки 10 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе будут обновления у нас? Или Маруся совсем на хвост сядет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает,а катеру какая трасса больше подходит скоростная или наоборот медленая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает,а катеру какая трасса больше подходит скоростная или наоборот медленая?

трудно судить, т.к. весь сезон (за исключением пары последних ГП) они борются сами с собой - поэтому делать какие либо выводы о том, какая конфигурация больше подходит очень сложно, да и смысла особо нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трасса где они с Торо-росо бодались какой считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трасса где они с Торо-росо бодались какой считается?

Валенсия.

Формально трасса считается временной, но она широкая, скоростная и безопасная, что характерно, скорее, для стационарных автодромов. На прямой между 11-м и 12-м поворотами, машины могут разогнаться до 320 км/ч, а рубеж в 300 км/ч гонщики преодолевают пять раз на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо теперь буду знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия.

Был и Сахир. Но увы, Катер и СТР движутся в разных направлениях по отношению к лидерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает,а катеру какая трасса больше подходит скоростная или наоборот медленая?

Никакая трасса Катеру не подходит :bang: .

Кто нибудь в курсе будут обновления у нас? Или Маруся совсем на хвост сядет?

Она на хвост еще летом села :) , сейчас она в голове Катерхема уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...