Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Кстати показательно, что ГВДГ предпочёл роль резервного пилота Заубера боевому Катерхэма. В этом он видит больше перспективы для себя на будущее.

Значит в прогресс этой команды не слишком то верит. И это человек, который знает её очень хорошо изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте уже тут приют *Несбывшаяся надежда* :)

Состав нормальный - Кобаяши и Фряйнс в составе вполне себе *захватывающе*. Тони говорил о захватывающем составе включая резервного гонщика - он специально в том твитте его обозначил. Вернуть Кобаяши и взять наконец на пятницы бесприютного чемпиона младших серий - это именно то что многие болельщики формулы давно хотели и ждали.

Но платить за это кто-то должен, поэтому Эрикссон. Так что этот жест Тони на сегодняшнем фоне вполне заслуживает уважения. Ведь он мог и *двух Эрикссонов* подписать, плюс *третьего Эрикссона* в тестеры взять. :D

Так что учимся ценить маленькие победы и порядочные жесты, на фоне всего этого цирка. :D

Красивое манипулирование фактами и попытка выгородить любимчиков.

Только вот факты говорят о том, что занесли в общак все трое, не надо из шведа делать козла отпущения.

И роли им распределялись в зависимости от количества ден.знаков и ничего более.

У Фрийнса меньше всех - будь любезен посидеть на скамейке.

У Кобаяши в полтора раза больше + опыт - добро пожаловать в кокпит.

У Эриксона в два с лишним раза больше - ваше высочество не соизволите занять ваш трон, мы очень вам рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати показательно, что ГВДГ предпочёл роль резервного пилота Заубера боевому Катерхэма. В этом он видит больше перспективы для себя на будущее.

Значит в прогресс этой команды не слишком то верит. И это человек, который знает её очень хорошо изнутри.

Еще не известно каким образом разменяли Гарде на Эрикссона. Возможно когда откроется сумма контракта, ну хотя бы приблизительная, то будет понятнее сам Гарде ушел или перебили спонсоры конкурента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони: "welcome to our family"

Главное, что бы через год в детдом не сдали...

Только хотел сказать. Он тоже самое и Петрову говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не известно каким образом разменяли Гарде на Эрикссона. Возможно когда откроется сумма контракта, ну хотя бы приблизительная, то будет понятнее сам Гарде ушел или перебили спонсоры конкурента.

Ну он говорит, что сам предпочёл Заубер. С учётом того, что по слухам в СМИ у него было больше всего кэша из этой гвардии, можно сделать вывод о правдивости его слов.

Сейчас сэкономит на третьем, а в 15-м боевым в Заубере. С гарантией борьбы в середине пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он говорит, что сам предпочёл Заубер. С учётом того, что по слухам в СМИ у него было больше всего кэша из этой гвардии, можно сделать вывод о правдивости его слов.

Сейчас сэкономит на третьем, а в 15-м боевым в Заубере. С гарантией борьбы середине.

Пропустил инфу. :)

В таком случае думаю он сделал правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати показательно, что ГВДГ предпочёл роль резервного пилота Заубера боевому Катерхэма. В этом он видит больше перспективы для себя на будущее.

ой не факт, скорее видит он, скажем так, недостаток раздутости своих карманов :fy:

Ну он говорит, что сам предпочёл Заубер. С учётом того, что по слухам в СМИ у него было больше всего кэша из этой гвардии, можно сделать вывод о правдивости его слов.

Сейчас сэкономит на третьем, а в 15-м боевым в Заубере. С гарантией борьбы в середине пелетона.

ключевое выделено.

ему сейчас больше ничего не остается, как попытаться преподнести свое поражение как победу, хоть как-то скрасив реноме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба + Грожан + Пастор = гремучая смесь на каждом старте 2014 :rofl: ...

Некоторым не помешает гонки смотреть. Пастор на стартах аккуратен: если и было что-то, то всего лишь одно происшествие за три года - фальстарт.

Так что ржи с себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое манипулирование фактами и попытка выгородить любимчиков.

Только вот факты говорят о том, что занесли в общак все трое, не надо из шведа делать козла отпущения.

И роли им распределялись в зависимости от количества ден.знаков и ничего более.

У Фрийнса меньше всех - будь любезен посидеть на скамейке.

У Кобаяши в полтора раза больше + опыт - добро пожаловать в кокпит.

У Эриксона в два с лишним раза больше - ваше высочество не соизволите занять ваш трон, мы очень вам рады.

Ну романтический период в команде имени первых двух лет давно закончился, понятно что заносили все, но - я же написала, он мог взять и трёх Эриксонов, но взял не столь богатого Камуи и Робина, чья *бедность* уже давно всем известна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему сейчас больше ничего не остается, как попытаться преподнести свое поражение как победу, хоть как-то скрасив реноме

Мне кажется он действительно не захотел платить зелёным тех денег, которые они потребовали. Слишком туманные перспективы у них.

То что место третьего было загодя подготовлено в другой команде, говорит о том, что ситуацией всё таки владел Гарде и он вёл торг с Катером до последнего, имея при этом запасные варианты. А поражение это или нет мы увидим в дальнейшем. Если есть какие то гарантии на повышение до боевого в Заубере, то шаг скорее правильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну романтический период в команде имени первых двух лет давно закончился, понятно что заносили все, но - я же написала, он мог взять и трёх Эриксонов, но взял не столь богатого Камуи и Робина, чья *бедность* уже давно всем известна.

А трёх Эриксонов и нет ни в одной команде...так что везде победы и приличные жесты... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков команды и Камуи! Камуи заслуживает места в Ф-1, и он сможет помочь команде! Всем удачных спортивных результатов! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксон это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отношу себя к поклонникам данной команды, но за выступлениями Камуи буду следить с интересом. Хорошо, что смог вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трёх Эриксонов и нет ни в одной команде...так что везде победы и приличные жесты... :D

во-первых - не везде ;), во-вторых я уже писала:

Закрывайте уже тут приют *Несбывшаяся надежда* :)

Состав нормальный - Кобаяши и Фряйнс в составе вполне себе *захватывающе*. Тони говорил о захватывающем составе включая резервного гонщика - он специально в том твитте его обозначил. Вернуть Кобаяши и взять наконец на пятницы бесприютного чемпиона младших серий - это именно то что многие болельщики формулы давно хотели и ждали.

Но платить за это кто-то должен, поэтому Эрикссон. Так что этот жест Тони на сегодняшнем фоне вполне заслуживает уважения. Ведь он мог и *двух Эрикссонов* подписать, плюс *третьего Эрикссона* в тестеры взять. :D

Так что учимся ценить маленькие победы и порядочные жесты, на фоне всего этого цирка. :D

(также еще ждали пожалуй только Хюлька в топ, но не срослось,) и самых лучших пилотов в своей категории - то есть выбирали все таки не исключительно по количеству бабла,

ну в третьих мне нравится, что вы от *о какой самый отстой* переходите к *ну также как и у всех* :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернанднес подтвердил, что намерен закрыть команду, если в 2014 не будет ощутимого прогресса

"If we are at the back, I don't think we're going to carry on," he said. "After five years and to get no points, there's a limit to everyone's patience, money etc,"

Если мы останемся внизу, не думаю, что мы будем продолжать. Если за 5 лет команда не набирает очков, то у любого иссякнут терпение и деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он действительно не захотел платить зелёным тех денег, которые они потребовали.

ну это не отменяет того, что я написал. было б чем платить - согласился.

а в ечм смысл быть третьим в Заубере? у кого он надеется пятницы отбивать, у подопечного Слима? ну-ну, удачи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернанднес подтвердил, что намерен закрыть команду, если в 2014 не будет ощутимого прогресса

"If we are at the back, I don't think we're going to carry on," he said. "After five years and to get no points, there's a limit to everyone's patience, money etc,"

Если мы останемся внизу, не думаю, что мы будем продолжать. Если за 5 лет команда не набирает очков, то у любого иссякнут терпение и деньги

Если.... То зачем тогда вообще надо было лезть в Ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы останемся внизу, не думаю, что мы будем продолжать. Если за 5 лет команда не набирает очков, то у любого иссякнут терпение и деньги

да господи, закрывай уже сейчас, че тянуть резину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что когда он обращался к команде, то сказал: "Я предоставляю вам отличные условия, великолепную базу, лучших пилотов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не надеялся на такой шаг Caterham. Все думал, что пристрастие шефа к гольфу превысит призыв к элементарной логике. Рад, что ошибался. Рад, что возвращается Камуи Кобаяши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отношу себя к поклонникам данной команды, но за выступлениями Камуи буду следить с интересом. Хорошо, что смог вернуться.

Тут видишь какое дело, чтобы следить за выступлениями Камуи, придётся бросить смотреть за Феррари, потому как Камуи можно будет увидеть только в тайминге. Ну или когда Феррари на круг обходить будет. Был такой печальный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем Камуи согласился, разве у кого-то остались иллюзии что катер выстрелит в 2014 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BehDEurIMAE9S2y.jpg

Ливрея болида GP2. Уилл Бакстон пишет, что раскраска болида Ф-1 будет такой же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...