Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Какая-то загробная жизнь прямо таки. Причём даже в ней между духами Маруси и Катерхэма конкуренция!

А в реальной жизни куча людей с топорами и вилами ждёт невыплаченных долгов, неужели какой-то инвестор решится вложиться?

Иногда приобретаются и куда менее выгодные активы, с куда большими долгами. Так что почему бы нет? Я лично хочу, чтобы в Австралии было именно 22 болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда приобретаются и куда менее выгодные активы, с куда большими долгами. Так что почему бы нет? Я лично хочу, чтобы в Австралии было именно 22 болида.

Да я только за, yj не понимаю, если при жизни команды не могли найти покупателей, то сейчас то кто возьмётся. Кто-нибудь рискнёт нарисовать сценарий дальнейшей жизни того же Caterham? И Кому он интересен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то загробная жизнь прямо таки. Причём даже в ней между духами Маруси и Катерхэма конкуренция!

А в реальной жизни куча людей с топорами и вилами ждёт невыплаченных долгов, неужели какой-то инвестор решится вложиться?

есть там во что вложиться то? базу продали, детали продали, договор с ФОМ провафлили. кроме долгов чего осталось еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их и не хотелось чтобы спасали. Сотрудников жалко, но как имя, они себя плохо зарекомендовали. Пока пока, кроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Максим, да и прошлогодний нос с ним!

Любопытно только, как там уборщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досталось команде от её рукамиводителей. R.I.P. Caterham. Пусть это будет последняя закрывшаяся команда на долгое-долгое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В завершение хотелось бы сказать, что О'Коннелл сделал для спасения этой команды всё, что мог. Хотя мог выставить на аукцион сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус одно зеленое пятно в формуле((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус одно зеленое пятно в формуле((

Вам нравится зеленый цвет? Кстати да, почему-то зеленые долго не задерживаются в Формуле-1. Вон даже Форс Индия убрала этот цвет из своей расцветки. С другой стороны - в других дисциплинах автоспорта зеленого предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и умер крокодил...Скажу по себе:в 2010 очень поддерживал команду,когда она была Тим Лотус+Ярно.Но с каждым годом решения команды были все бредовее и атмосфера все хуже.Скурвились.К 2015 никакого сожаления не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и умер крокодил...Скажу по себе:в 2010 очень поддерживал команду,когда она была Тим Лотус+Ярно.Но с каждым годом решения команды были все бредовее и атмосфера все хуже.Скурвились.К 2015 никакого сожаления не осталось.

Да и вообще я лично считаю не очень справедливым, что в Ф1 итальянский гонщиков сейчас нет. Всерьёз жду Марчьелло, посматриваю в этом плане на Фуоко.

Что же касается Caterham, то мне были симпатичны ее гонщики (Ковалайнен, а потом Пик и Ван дер Гарде) и их расцветка. Зеленый - очень красивый цвет и немного жаль, что его не часто используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Фернандес сам виноват..Не дадо было петрова выставлять на мороз.. с этого все все беды и начались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Фернандес сам виноват..Не дадо было петрова выставлять на мороз.. с этого все все беды и начались..

Петров виноват. не смог занести очередной транш бабла в Катер вот и не хватило тому денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый - очень красивый цвет и немного жаль, что его не часто используют.

Зеленый - это прежде всего British Racing Green, а сейчас в Ф1 с английскими корнями и хозяевами есть только Williams, но они в зеленый вообще никогда свои машины не красили;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый - это прежде всего British Racing Green, а сейчас в Ф1 с английскими корнями и хозяевами есть только Williams, но они в зеленый вообще никогда свои машины не красили ;)

Наглое вранье- 06 и 07 тебе в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...