Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

А поставьте в эту тему просто......ибо желающих я вижу предостаточно :)

1219743306_4477376_14759840.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер за 11 место получит компенсация от Берни в размере 10млн. Если катер возьмет 10 место, 50 они не получат, т.к им нужно удерживать это место более 2-х лет. А в прошлом году 10 была Маруся.

Вообще то согласно регламенту 50 получают при условии дважды в десятке за последние три сезона, так что получат, а 10 млн не платят, их платили в первые 3 сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то на память приходят позабытые еще со времен далекой молодости строчки - хочешь сей, а хочешь куй все равно получишь... моральное удовлетворение. Скорее всего, вся эта "возня" по поводу участия команды в последнем ГП сезона связана с тем, что Тони все же хочет попробовать впихнуть кому нибудь остатки команды с имеющейся гоночной лицензией. Кто-то тут написал, что Тони уже не является владельцем команды. К сожалению, еще пока он хозяин. Он отошел в сторону, но все ниточки в его руках. Внешнее управление, это просто внешнее управление и денежки ему от якобы новых владельцев еще не поступили и окончательные подписи под актом купли-продажи не поставлены. (По крайней мере, обсуждение этого вопроса в иностранной прессе идет пока на этой ступени). Просто он сейчас минимизирует затраты.

17.11.2014; 9:02

Добавлю...: в твиттере пошли фото из гаражей паддока в Абу-даби. Груза от Катерхема пока еще нет на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2014; 9:02

Добавлю...: в твиттере пошли фото из гаражей паддока в Абу-даби. Груза от Катерхема пока еще нет на месте.

обычно в среду пребывают команды на трассу, если этап не сдвоенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатный клуб должен умереть

оба клуба, то есть два - вместе с англо-"российским"

я говорил об этом два года назад, я убежден в этом и сейчас, и дело не в только в Петрове, хотя и он свою роль безусловно сыграл

Блин, что то я не припомню, чтобы ещё над какой-нибудь умиравшей командой так глумились и надругались (это я о "рулевых" Катера и прочих прихвостнях). Оставьте вы уже команду в покое, пусть хоть что то хорошее в воспоминаниях о ней останется!

чем быстрее он умрет, тем быстрее его оставят в покое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем быстрее он умрет, тем быстрее его оставят в покое

Немного не так. Чем быстрее она умрет, тем больше хороших воспоминаний о команде останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что то я не припомню, чтобы ещё над какой-нибудь умиравшей командой так глумились и надругались

Просто во времена Лолы, Форти, Пасифика и прочих Симтеков интернетов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон самый нормальный вариант, он хотя бы действующий пилот Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то на память приходят позабытые еще со времен далекой молодости строчки - хочешь сей, а хочешь куй все равно получишь... моральное удовлетворение. Скорее всего, вся эта "возня" по поводу участия команды в последнем ГП сезона связана с тем, что Тони все же хочет попробовать впихнуть кому нибудь остатки команды с имеющейся гоночной лицензией. Кто-то тут написал, что Тони уже не является владельцем команды. К сожалению, еще пока он хозяин. Он отошел в сторону, но все ниточки в его руках. Внешнее управление, это просто внешнее управление и денежки ему от якобы новых владельцев еще не поступили и окончательные подписи под актом купли-продажи не поставлены. (По крайней мере, обсуждение этого вопроса в иностранной прессе идет пока на этой ступени). Просто он сейчас минимизирует затраты.

17.11.2014; 9:02

Добавлю...: в твиттере пошли фото из гаражей паддока в Абу-даби. Груза от Катерхема пока еще нет на месте.

Очевидцы видят груз Caterham в Абу-Даби

Несмотря на то, что Caterham уже подбирает себе пилотов, на трассе Абу-Даби до сих пор нет грузов команды, сообщает очевидец. UPD Спустя некоторое время тот же очевидец сказал, что груз таки прибыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон самый нормальный вариант, он хотя бы действующий пилот Ф1

А кову не могут позвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кову не могут позвать?

Ковалайнена штоль? У него нет опыта на нынешних болидах, тем более они серьезно отличаются от прошлогодних

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заплатит тот и поедет.

Думаю будет кто-то из молодняка неопытного. Пару кругов откатает, пока топливо оплаченное не закончится. Смысла то нет тратиться на топливо до конца гонки,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатный клуб должен умереть

оба клуба, то есть два - вместе с англо-"российским"

я говорил об этом два года назад, я убежден в этом и сейчас, и дело не в только в Петрове, хотя и он свою роль безусловно сыграл

чем быстрее он умрет, тем быстрее его оставят в покое

А по мне чем больше, тем лучше, просто они должны более тесно сотрудничать с топами, как Заубер в свое время с Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатный клуб должен умереть

Кстати считаю, что институт рент-команд для рентадрайверов - не такая уж и плохая штука.

В 90-е когда стартовая решётка была из 26 машин да плюс квала и предквала было поинтереснее.

Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и трава была зеленее и деревья повыше)). А сейчас вообще поговаривают о переводе Ф1 на двухдневный режим ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто во времена Лолы, Форти, Пасифика и прочих Симтеков интернетов не было.

Если позанудствовать, то были, но корявые. Но уже во времена Проста всё было на приемлемом уровне. Из Проста попытались было сделать Феникс, но быстро сдулись, когда Берни рыкнул. Супер Агури вообще как отрезали. Сравнительно недавно преставившаяся Хиспания по сравнению с Катером вообще легко закрылась и никто им не пытался ИВЛ ректально подсоединить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один мощный маркетинговый ход, который можно было бы провернуть в Абу-Даби. Интересно, додумаются или нет? Если О'Коннелл додумается, то как специалист по кризисному менеджменту не самый плохой экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один мощный маркетинговый ход, который можно было бы провернуть в Абу-Даби. Интересно, додумаются или нет? Если О'Коннелл додумается, то как специалист по кризисному менеджменту не самый плохой экземпляр.

что за ход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позанудствовать, то были, но корявые.

В 95-м я в фидо сидел. Там правда ф-1 не особо котировалась в то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен мне ваш "Катерхем" прошептал Палмер.... http://ua.tribuna.com/automoto/1025075998.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за ход?

До вечера пятницы сказать не могу. Я должен сам увидеть додумаются они сами до этого. Путь "Царя Мидоса и ослиных ушей" здесь не подойдёт :bigwink:

Да не нужен мне ваш "Катерхем" прошептал Палмер.... http://ua.tribuna.com/automoto/1025075998.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Достав носовой платочек...

Приехали....

B2tfdvEIIA_4681151_14780244.png

Ээээ.... А у Вас были сомнения, что они приедут? Не удивлюсь, если Катер вообще выживет несмотря ни на что - да, сотрудники уволены, с гонщиками неразбериха, а команда всё равно выживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вечера пятницы сказать не могу. Я должен сам увидеть додумаются они сами до этого. Путь "Царя Мидоса и ослиных ушей" здесь не подойдёт :bigwink:

Достав носовой платочек...

Ээээ.... А у Вас были сомнения, что они приедут? Не удивлюсь, если Катер вообще выживет несмотря ни на что - да, сотрудники уволены, с гонщиками неразбериха, а команда всё равно выживет.

Дадада, и будет команда-призрак. Появляться внезапно на трассе , пугать всех а потом исчезать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада, и будет команда-призрак.

В очень красивой раскраске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазеры)), текущее состояние команды:

1. База совсем закрылась 23 октября.

2. Работа над новым шасси была остановлена 17 октября.

3. Денег нет. Поставщики отказались поставлять запчасти и комплектующие.

4. Оборудование изъято приставами.

5. Сотрудников команды нет, сокращены.

6. ФИА отказало интегрировать в новое шасси двигатель 2014 года.

Ну и...

...потенциальных новых владельцев команды ждет напряженная работа. Будем надеяться, что если владельцы найдутся, то мы сразу начнем работу над машиной 2016 года. В худшем случае придется одновременно работать над болидом 2014/2015 года и 2016-го», – цитирует Pitpass слова собственного источника в «Катерхэме».

http://www.sports.ru...rce=twitterfeed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...