Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Михаэль Шумахер (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

ee4c493f417efddf0c37d6fc66000725.jpg

Мне кажется, или это выражение означает "недождётесь!" в адрес добропровожателей на пенсию :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е. Надо красные штаны, чтобы два раза "КУ" делали. :)

Ты имеешь ввиду соперников на трассе? :blush:

Команда то со своим "КУ" - "КУ" "задолбала", если честно :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что он улыбается после того, как поездил на "обновленном "болиде? :blush:

Абсолютно! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно! :bigwink:

Хочется верить, что не всё так плохо в Датском королевстве( © почти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е. Надо красные штаны, чтобы два раза "КУ" делали. :)

— Желтые штаны - два раза ку

:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка пошла, дождя нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, очень хочу крестик как у Михаэля на моей аватарке. Может кто подскажет где можно такой заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, очень хочу крестик как у Михаэля на моей аватарке. Может кто подскажет где можно такой заказать.

У любого ювелира по фотографии :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Шуми подшифровался))

Шел два сектора с улучшением...и поехал в боксы. Причем после 4 кругов на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем квалификцию :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет комментаторы все больше и больше про последний сезон Шуми говорят, как-то напряжно все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 практика, Кто хотел красные штаны? Получите красную майку!

0439086.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. в Q1 придется суперсофт ставить.

тяжелая будет квалификация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. в Q1 придется суперсофт ставить.

тяжелая будет квалификация

пофиг

завтра наверняка дожжжжж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышиная возня

....Михаэль Шумахер на 99,9% продолжит свой роман с «Мерседесом» и «Формулой-1». По крайней мере большинство экспертов сходятся именно на таком мнении.....

А что у нас со слухами по поводу возможных переходов пилотов из команды в команду? Европейская пресса считает, что один из таких переходов дело практически решённое – тест-пилот «Маруси» Макс Чилтон заменит в этой команде Шарля Пика. Самого француза отправляют в «Катерхэм», а имя любителя клубной музыки Хайме Альгерсуари всё чаще упоминают в связи с «Заубером». Вот только в Хинвилле об этом ничего не знают…

В Багдаде всё спокойно, то есть всё спокойно в ведущих командах «Формулы-1». Фелипе Масса по-прежнему в «Феррари», и вашего автора терзают смутные подозрения, что он там и останется. Ещё на один сезон минимум. Льюис Хэмилтон тоже по-прежнему в «Макларене», и по мнению авторитетного журнала Auto Motor und Sport, будет большим сюрпризом если он в конечном итоге перейдёт в «Мерседес». А если уж сам AmuS печатает на своих страницах такую информацию, то так тому и быть.

Михаэль Шумахер на 99,9% продолжит свой роман с «Мерседесом» и «Формулой-1». По крайней мере большинство экспертов сходятся именно на таком мнении.

А вот в маленьких командах началась мышиная возня за самый лакомый кусочек сыра, то бишь самое выгодное финансовое предложение. «Маруся» подписала Макса Чилтона как резервного пилота на оставшуюся часть сезона, а в 2013 этот паренёк должен заменить Шарля Пика, и стать новым напарником Тимо Глока. 21-летний британец принесёт в команду волшебный узелок с кругленькой суммой, ведь его отец входит в совет директоров страхового гиганта Aon Corporation. Папочка озабочен карьерой сына в гонках и не собирается на этом экономить.

Но Шарль Пик тоже не парень из рабочих кварталов, его отец безраздельно властвует на фирмой, которая является генеральным импортером грузовиков «Мерседес» во Францию, и к тому же он большая «шишка» в области логистики. В следующем сезоне француз с большой долей вероятности потеснит нашего Виталия Петрова в кокпите «Катерхэма». Увы, спонсорам россиянина надоела «Формула-1».

Ковалайнен вроде как собирается остаться в «Катерхэме», но одним глазом поглядывает в сторону «Феррари» и «Заубера». Если горячий финский парень всё-таки покинет коллектив весельчака Тони, то на его место может прийти Себастьян Буэми, нынешний резервист «бычьих» команд.

А вот бывший партнёр швейцарца по «Торо Россо» Хайме Альгерсуари недавно написал в своём «Твиттере» следующее: «Совсем скоро вы узнаете, в какой команде я окажусь в следующем году». Во как! Говорят испанец собрал денежки и претендует на место в «Заубере».Хотя в самой команде из Хинвилла делают загадочные лица при любых разговорах на тему пилотского состава на 2013 год.

И всё же одно место в коллективе Петера Заубера раньше или позже освободится. Серхио Перес выступает всё лучше, и уже посматривает в сторону топ-команд. Недавно мексиканца жестко «обломал» президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло: мол недорос ты паренёк до нашей великой команды. Серхио всерьёз обиделся. «Я уважаю слова г-на Монтеземоло, но считаю, что могу конкурировать на самом высоком уровне», - заявил он.

«Форс-Индия» собирается сохранить Хюлькенберга и Ди Ресту, но здесь всё решают волшебные узелки. Если одно место освободится, то на него претендуют всё те же Буэми, Альгерсуари, и некий немецкий пианист по имени Адриан Сутиль.

В «Уильямсе» никак не решаются заменить Сенну на Боттаса. По слухам инженеры команды и некоторые люди из руководства за финна. Но вновь на первый план выходят волшебные узелки. Престарелый Френк Уильямс с нетерпением ждёт сумму которую смогут перечислить на счета команды спонсоры Валттери. Она должна быть не меньше, чем та, что платят за Сенну. А это не много, ни мало 11 миллионов долларов США, попробуйте перебейте…

Автор: A.Ivanov,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 практика, Кто хотел красные штаны? Получите красную майку!

0439086.jpg

:D

Я хотела майку красную :blush: Но к желтым штанам и зеленой обуви :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за проблема с тормозами и снова на болиде Михаэля. В первой сессии дождь, во второй- тормоза. А когда Мерсы мало ездят в пятницу, у них все идёт не очень в воскресенье. Мне кажется, уикенд будет трудным.

Попов говорил, что в Синге тормоза не успевают к следующему повороту проветриться

так что ничего неожиданного

мда. в Q1 придется суперсофт ставить.

тяжелая будет квалификация

ну и че

Ку3 все равно под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведро не едет

НЕ МОЖЕТ ВЕДРО ЕХАТЬ!!!! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ!

Лететь может, если пнуть со всей дури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ МОЖЕТ ВЕДРО ЕХАТЬ!!!! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ!

Лететь может, если пнуть со всей дури.

Да не нагоняйте панику )) явно не 2 секунды мы отстаем ) ждем квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ МОЖЕТ ВЕДРО ЕХАТЬ!!!! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ!

Лететь может, если пнуть со всей дури.

Предлагаю переименовать в корыто и молиться на дождь. Корыто может плавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет комментаторы все больше и больше про последний сезон Шуми говорят, как-то напряжно все это

Они знают не больше нашего, просто подогревают интерес к этой теме (а вернее - эксплуатируют ее)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела майку красную :blush: Но к желтым штанам и зеленой обуви :D

svetofor.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет комментаторы все больше и больше про последний сезон Шуми говорят, как-то напряжно все это

Какие комментаторы? Эт тот , что по Спорту 3 практику чтоли?? Или дама с Поповым?? Так первый и двух слов не вяжет, вот и мелет, что попадется. В начале практики он вещал, что мерсы очень увееренно вчера проехали - я ржал аки конь. И тому дофига примеров. Вот уж кого слушать точно не стал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...