Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Михаэль Шумахер (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Ну вот, что и требовалось доказать - ведро то не едет, опять..., а что кто-то сомневался? Зато перед гонкой, команда заявляет: эта тарсса нам подходит..., главное Монца не едет ведро, Сингапур опять не едет, так чтож ему надо то???

Если в начале сезона я еще был оптимистом, то сейчас я понял с этим мерсом Майклу не стать 8-ми кратным чемпионом, надо валить от них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер vs Росберг, места

Китай, практики

1) 3 - 2

2) 1 - 5

3) 3 - 4

Монако, практики

1) 11 - 10

2) 9 - 6

3) 8 - 1

Ну с Китаем бесполезно сравнивать, а вот в Монако , действительно Шуми был на практиках всегда в районе 10-го места с секундой или более отставания. ) так что все может быть еще не так плохо у нас )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Китаем бесполезно сравнивать,

какой вопрос, такой и ответ ;)

а так то да, говорили же, что Сингапур это второе Монако..

подождем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что разговор между Бруном и дерехтарами Мерса, выглядет примерно так.....

"

-Кстати о работе. Как у вас с планом?

-У нас? Нормально, выполням, всё. Вообще-то, ваш леспромхоз у нас всегда на хорошем счету, мы вами довольны. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Китаем бесполезно сравнивать, а вот в Монако , действительно Шуми был на практиках всегда в районе 10-го места с секундой или более отставания. ) так что все может быть еще не так плохо у нас )

вот тоже заметил,что в Монако были на практиках далеко позади,но в гонке норм ехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были бы счастливы и любили МакЛарен

Некоторые из нас НЕ любили бы. Теперь я знаю, что это вполне сочетаемо - любить пилота и не любить команду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые из нас НЕ любили бы. Теперь я знаю, что это вполне сочетаемо - любить пилота и не любить команду...

черная метка ?

chernaya_metka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Брандл: Хэмильтон, скорее всего, останется в McLaren.

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор на телеканале Sky Sport, Мартин Брандл считает, что Льюис Хэмильтон, вероятнее всего, продлит контракт с McLaren на следующий сезон, несмотря на все слухи о его переходе в Mercedes.

«Льюис находится в хорошей форме в нынешний уик-энд и выглядит довольным. Его мама тоже приехала в Сингапур, а это всегда очень важно для него. В McLaren мне рассказали, что Хэмильтон напряженно работал после гонки в Монце, - рассказывает Брандл в интервью Sky Sports. - Мне удалось поговорить с несколькими людьми по поводу того, перейдет ли Льюис в Mercedes, и пока все выглядит так, что он, скорее всего, останется в McLaren.

Я думаю, что команда будет делать все возможное, чтобы сохранить Хэмильтона, который, по моему мнению, является одним из самых быстрых гонщиков в мире, тем более за рулем своей нынешней машины».

http://f-1.ru/n25582

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не внедрили выхлоп в июле - августе не понятно, а теперь пока оптимизируют, пока аеродинамические элементы на понтоны добавят, потом дифузор, днище и конец сезона .... :facepalm:

Ну как, Браун же сказал в конце весны, что в новинках больше нет никакого смысла т.к. несговорчивые Пирелли нивелируют все новые технические решения, лег на печь и укрылся одеялом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что и требовалось доказать - ведро то не едет, опять..., а что кто-то сомневался? Зато перед гонкой, команда заявляет: эта тарсса нам подходит..., главное Монца не едет ведро, Сингапур опять не едет, так чтож ему надо то???

Если в начале сезона я еще был оптимистом, то сейчас я понял с этим мерсом Майклу не стать 8-ми кратным чемпионом, надо валить от них!

Как я тебя понимаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, 1 и 2 практика

0438689.jpg

0438688.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что разговор между Бруном и дерехтарами Мерса, выглядет примерно так.....

"

-Кстати о работе. Как у вас с план ом ?

-У нас? Нормально, выполням, всё. Вообще-то, ваш леспромхоз у нас всегда на хорошем счету, мы вами довольны. "

-Кстати о работе. Как у вас с план ом ?

-Какой план?!Ааа план...сопративлялся,но мы его...того скурили :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0438687.jpg

Опять все не так!!!

0438681.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера,20.09.2012

409.jpg

418.jpg

385.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Макларен может предложить такие условия.

А то судя по слухам в Мак вместо Хема могут прийти такие пилоты... Лучше уж Шуми, намного лучше.

а Мак нашу зп потянет?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем не ПОНЯТНО из каких соображение идет эволюция W01, W02 и.т.д. был бы болид чемпион тогда понятно, когда будет революция ???

в 2014 очевидно...

Росс уже сказал, что в 2013 будет эволюция нынешнего болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще немного пятницы

1348227713.jpg

16114.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2014 очевидно...

Росс уже сказал, что в 2013 будет эволюция нынешнего болида

Тишина... курок взведен ... выстрел :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги пятнцы:

Под конец второй сессии на машине Михаэля возникла небольшая проблема с тормозами, из-за которой работу пришлось прервать несколько раньше, но в целом машины показали себя неплохо…»

По мнению Нико, в пятницу основная проблема была связана с перегревом шин: «Задняя резина полностью стиралась, особенно на длинных сериях кругов. Но и на коротких сериях она тоже изнашивалась, я не знаю, почему. Мне просто не удалось добиться максимально эффективной работы шин – эту резину понять очень сложно. Это целая наука, поэтому вы просто должны приложить максимум усилий и постараться в ней разобраться».

посмотрим что будет в субботу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать...не понятно...занятно)))

Теперь, чтобы представить, на что мы можем рассчитывать в этот уик-энд, всем нам придется довольно долго сидеть перед компьютерами».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать...не понятно...занятно)))

Я думаю что команда "Мерседес" заплатит любые деньги за ето чудо - .... "чтобы представить, на что мы можем рассчитывать в этот уик-энд, всем нам придется довольно долго сидеть перед компьютерами», давайте поможем любимой команде, друг, отправляй комп в брекли вся надежа тока на тебя..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги пятнцы:

Под конец второй сессии на машине Михаэля возникла небольшая проблема с тормозами, из-за которой работу пришлось прервать несколько раньше, но в целом машины показали себя неплохо…»

По мнению Нико, в пятницу основная проблема была связана с перегревом шин: «Задняя резина полностью стиралась, особенно на длинных сериях кругов. Но и на коротких сериях она тоже изнашивалась, я не знаю, почему. Мне просто не удалось добиться максимально эффективной работы шин – эту резину понять очень сложно. Это целая наука, поэтому вы просто должны приложить максимум усилий и постараться в ней разобраться».

посмотрим что будет в субботу....

Может им у Вассермана спросить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...