Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Михаэль Шумахер (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Это я к тому, что может ты новое чего увидеть ожидал... А нового то нет ничего, все та же беспросветность смешанная с пустыми обещаниями-разглагольствованиями...

Да новое-то есть, но толку с нового выхлопа когда само шасси резину ест?

Даже для W02 полноценный ВД лишь уменьшил эффект прожорливости.

А уж псевдо урезанный ВД на W03 (модификации W02), тем более, проблему не исправит.

Все попытки что-то изменить в изначально неверно скомпонованном шасси с неудачной подвеской, не решат проблему с резиной никак.

Можно, конечно, жаловаться на Пирелли, но и на Бриджстоуне W01 не блистал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки сразу редко работают, а в мерсах и того реже. Будем ждать от них толка в Японии/Корее.

Пока же на длинных дистанциях держимся в десятке, хотя, учитывая наши +1 пит можем и выпасть из очков. Может хоть завтра с перегревом проблемы решат, и то было бы хорошо.

В болиде, с конструктивно заложенной возможностью модернизации, хорошие новинки начинают работают мгновенно. Ферры, Маки тебе в пример.

А вот как новинки будут работать в трехлетней эволюции, мы видим наглядно.

Анекдот сразу вспоминаю, "мадам, если бы это была лошадь, я бы ее пристрелил"... А в меринах яЁ все оживить пытаются :)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего же категорично то?

Я хоть немного ситуацию анализировать могу, ИМХО, команда топчется на месте, в темпе модернизации болида проигрывает всем, да еще у меня вопрос. а чего можно модернизировать в трехлетнем болиде? Опять имхо, в болиде такого возраста уже все резервы модернизации давным давно исчерпаны. Даже если новинки и заработают, например, в Японии, для мерса это шаг вперед, но основные то конкуренты, за это время делают два прыжка вперед, и мерс все равно остается в хвосте...

А насчет "каждому свое", это как понимать, мерсову-мерсово, быкам - быково, феррам - феррово? :bigwink:

на счет каждому свое - примерно так.....

так что ты предлагаешь, опускать мерс, желеть / ждать когда сорветься МиШу, и почти закрыть тему ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат и так видят все, зашел на главную, или др. источник...... Что ж теперь делать......

Я захожу сюда, для общений, обмена информацией, юмор, не знаю привычка...... Зашел вроде и хочеться что то сказать, обсудить и.т.д.

Если все плохо, забить .....или еще чего... так что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокуха, в воскресенье поборемся за подиум :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Если все плохо, забить .....или еще чего... так что ли.

все плохо будет, когда ф1 лишится Шуми второй раз, а пока этого не случилось - все не так уж и плохо) Да мерс.. да ведро, но это лучше чем ничего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жду, когда же он дойдет до грани, и наконец все скажет об этой кучке пустословов...

не дождешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет каждому свое - примерно так.....

так что ты предлагаешь, опускать мерс, желеть / ждать когда сорветься МиШу, и почти закрыть тему ?

Опускать мерс? Да нам и не нужно это делать, они сами себя на уровень ниже середняков опустили... Причем здесь Мишаэль сорвется, ему надо бы и веское что то сказать, чего все время этих недоучек выгораживать? Я лично. считаю, что это в футболе проигрывают и выигрывают вместе. а в техническом виде спорта всегда есть тот. кто не сделал, или сделал свою работу плохо, всегда есть виновный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождешься!

Вот это то и плохо... Типа, давайте не будем раскачивать лодку? Где то я это уже слышал...

Только вот когда это на пользу то пошло, часто такое было? В лучшем случае, заканчивалось ничем, а обычно, заканчивалось плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опускать мерс? Да нам и не нужно это делать, они сами себя на уровень ниже середняков опустили... Причем здесь Мишаэль сорвется, ему надо бы и веское что то сказать, чего все время этих недоучек выгораживать? Я лично. считаю, что это в футболе проигрывают и выигрывают вместе. а в техническом виде спорта всегда есть тот. кто не сделал, или сделал свою работу плохо, всегда есть виновный.

ну где то я с тобой согласенн, а где то нет....

Данные вопросы надо было обсуждать на уровне контракта, а сейчас поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, давайте не будем раскачивать лодку?

да, нет. просто от истерик ничего не изменится.

и вообще я считаю, что практики прошли нормально.

немного отстаем, но мы же обновки тестили.

все будет хорошо! не паникуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за проблема с тормозами и снова на болиде Михаэля. В первой сессии дождь, во второй- тормоза. А когда Мерсы мало ездят в пятницу, у них все идёт не очень в воскресенье. Мне кажется, уикенд будет трудным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за проблема с тормозами и снова на болиде Михаэля. В первой сессии дождь, во второй- тормоза. А когда Мерсы мало ездят в пятницу, у них все идёт не очень в воскресенье. Мне кажется, уикенд будет трудным.

не думаю что это когонить удивит :) как впрочем и проблема именно на болиде Михаэля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему на этой каракатице :D приехать в очки будет за счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все топ команды могут показать в пятницу и субботу результат, прямо скажем не очень и только мерс такой результат показывает и в воскресенье также! Просто я не вижу прогресса о котором говорят в команде, да возможно он есть но только по сравнению с прошлогодней машиной но это не прогрес который ведет к победам, надо прогрессировать над соперниками, а они как мы видим уже далеко впереди.

Трудно быть оптимистом, когда видишь, что в команде больше осваивают бюджет нежели строят достойный Майкла боллид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что в пятницу у Шуми было плохое настроение?!

033.jpg

039.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такие упаднические настроения? Михаэль в гонках, ещё 7 этапов. Смотрим, болеем, ждём новостей. Михаэль - давай! Здравствуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

498.jpg

Не-е. Надо красные штаны, чтобы два раза "КУ" делали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за проблема с тормозами и снова на болиде Михаэля. В первой сессии дождь, во второй- тормоза. А когда Мерсы мало ездят в пятницу, у них все идёт не очень в воскресенье. Мне кажется, уикенд будет трудным.

А когда нам было просто? В 2004, кажется? :bigwink:

Я, вообще, поймала себя на мысли - может это Брэкли находится где то в глубинке России - слишком у них всё как то "по - русски":такое впечатление , что болид проектировали по принципу "и так сойдет", а строили при помощи кувалды и какой то матери :facepalm:

Все топ команды могут показать в пятницу и субботу результат, прямо скажем не очень и только мерс такой результат показывает и в воскресенье также! Просто я не вижу прогресса о котором говорят в команде, да возможно он есть но только по сравнению с прошлогодней машиной но это не прогрес который ведет к победам, надо прогрессировать над соперниками, а они как мы видим уже далеко впереди.

Трудно быть оптимистом, когда видишь, что в команде больше осваивают бюджет нежели строят достойный Майкла боллид!

А прогресс ШуМи?!!! Он то уж точно виден - ему и радуйся :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что в пятницу у Шуми было плохое настроение?!

Ты уверен, что он улыбается после того, как поездил на "обновленном "болиде? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...