Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oldman

Михаэль Шумахер (18.09.2012 - 02.01.2013)

12703 posts in this topic

Вообще что это за плакат и откуда?

И добавлю вопрос:

А где бы добыть такой же но большой и качественный? )

Это из нового, юбилейного, двухсотого выпуска F1 Racing. :)

Гы. Тему про Шумахера создал человек, болеющий за Формулу 1 без Шумахера. Заботливо оформил и все такое.

Как говорил классик — «Пробздiлось щось у Дацькому князiвствi»

:thumbup: Не, это классик о том, что Пирелли -гоночная резина. :lol:

Гы. Тему про Шумахера создал человек, болеющий за Формулу 1 без Шумахера. Заботливо оформил и все такое.

Ты посмотри кто предыдущую создал. У нас тут так) После первой тему Шумофильской, как-то не комильфо. Для меня по-крайней мере.

С главной http://www.f1news.ru...s/f1-78784.html

Михаэль Шумахер вновь примет участие в Гонке Чемпионов

Михаэль Шумахер: «Я никогда прежде не выступал в Таиланде, так что Гонка Чемпионов в Бангкоке станет интересным дополнением к моим спортивным путешествиям. В этом году немецкая команда лишится преимущества выступлений на домашней трассе, но мы с Себастьяном неплохо справлялись со своей задачей в Лондоне и Пекине, поэтому я надеюсь, что это не остановит нас в борьбе за победу.

Я регулярно участвую в Гонке Чемпионов – она всегда получается очень интересной. Меня заставляет вернуться не столько дух соперничества, сколько удовольствие от борьбы и желание провести время с другими гонщиками. Гонка на стадионе – это уникальное событие. Приятно, что болельщики находятся так близко. Конечно, все мы профессионалы, поэтому, опуская визор, каждый из нас стремится к победе».

Фредрик Джонсон, организатор Гонки Чемпионов: «Здорово, что Михаэль вновь будет участвовать в Гонке Чемпионов, которая на этот раз пройдет в Бангкоке. Он самый успешный пилот Формулы 1 всех времен, поэтому мы очень обрадовались, когда в этом сезоне он вновь поднялся на подиум. Мы гордимся тем, что ему нравится выступать в Гонке Чемпионов, и надеемся, что тайские болельщики и поклонники автоспорта по всему миру воспользуются возможностью увидеть гоночную легенду на трассе».

А мы будем ждать шестой титул победителя Гонки Чемпионов (в командном зачете) и титула Чемпиона Чемпионов!!!!.

Vettel-Schumacher-Race-of-Champions-2011-19-fotoshowImageNew-ed9e7ad9-557180.jpg

ROC 2012

А я, например считаю, что победа к нам прийдет неожиданно в неподходящем месте.

Может 2011 :)

Фото действительно прошлого года, но я эту подпись поставил специально! :bigwink:

Насколько неожидан и неподходящ Сингапур? :huh:

И не к нам, а совсем даже к Картикеяну. И не придет, а подползет. Да и не победа это будет вовсе, а зелёный крокодил. А для конспирации! Ну шоб уж совсем приятно и неожиданно для Шумахера получилось :spiteful:

Фото действительно прошлого года, но я эту подпись поставил специально! :bigwink:

Аааа, вон оно чё, я и не догадался :fool:

а что ваще происходит с нашей темой :D , выходим в тираж, или заходим в штопор ?

а что ваще происходит с нашей темой :D , выходим в тираж, или заходим в штопор ?

Это теперь все темы будут резать после 500 страниц (10 000 постов) чтоб форум не тормозил. Поживём, посмотрим ;)

Вполне

Достаточно неожидан и вполне неподходящ :) Тут, кроме температуры трека, ничего хорошего нет ;) *Жара+влажность+абразивный трек+неподходящая W03 конфигурация.

Но ГП Индии тут особенно сильно выделяется.

Это теперь все темы будут резать после 500 страниц (10 000 постов) чтоб форум не тормозил. Поживём, посмотрим ;)

Определённый результат это даст, но в дни пиковых нагрузок может лежать.

Интервью с Микой Хаккиненом: Я уже доказал всё, что хотел.

Вопрос: Михаэль Шумахер не раз говорил, что до сих пор считает Вас самым своим серьезным соперником. Но если взглянуть на статистику, то он является самым выдающимся гонщиком с семью чемпионскими титулами, у Вас же их всего два. Возможно, всё могло сложиться по-другому?

Мика Хаккинен: Трудно сказать. Карьера у каждого своя. В 1995-м году я пережил очень серьезную аварию. Я прекрасно осознавал, насколько велик риск в нашем спорте, и именно поэтому я в конце концов решил не принимать участия в гонках. У Михаэля была немного другая ситуация. Выступал в гонках он намного дольше, чем я. Кроме того, после некоторого отдыха он вернулся и продолжает выступать. Это его выбор. Лично я доволен тем, что мне удалось сделать.

http://f-1.ru/n25488

Ура, я вернулся с отдыха, сейчас буду смотреть Монцу ))!! Жаль не удержался и все же отслеживал новости по формуле в интернет кафе, так что знаю результат.. А вот видео не удалось посмотреть, писали что с данного региона оно не доступно.. ) Ну скоро уже ночной Сингапур, верим в наши обновления, будем смотреть в общем )

С главной http://www.f1news.ru...s/f1-78784.html

А мы будем ждать шестой титул победителя Гонки Чемпионов (в командном зачете) и титула Чемпиона Чемпионов!!!!.

Vettel-Schumacher-Race-of-Champions-2011-19-fotoshowImageNew-ed9e7ad9-557180.jpg

ROC 2012

Ну тут все упирается в расписание заездов. Если командное соревнование будет раньше, то мы опять увидим спящего Миху на след. день и упущенный титул Чемпиона Чемпионов :) . Не могут они тихо мирно праздновать свою победу. :D

я плакал :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.