Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю в Новом Году самовоза Феррари и оба титула!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я предсказывал, что за чемпионство в Год Дракона мы будем бороться, поскольку Годы Дракона нам почти всегда удавались.

1952 - Альберто Аскари

1964 - Джон Сёртиз

1976 - если бы не Нюрбургринг

1988 - единственная команда, кроме Мака, выигравшая гонку (почти отдельный титул в тот год)

2000 - первая победа за 21 год

2012 - если бы не Спа (или Сузука).

Теперь насчёт Года Змеи

1953 - Альберто Аскари

1965 - да, год без побед, 4 место в КК и 5-е в ЛЗ Сёртиза

1977 - 2-й титул Лауды

1989 - 3-е место в КК, 3 победы в сезоне, 4-е место Мэнселла в ЛЗ (2-й показатель после Макларена)

2001 - 2 красный титул Шумахера.

Если следовать порядку, то титул нам вроде не положен (из-за чередования), но поскольку в 2012-м титул был наглым образом украден, то нам нам должна быть положена компенсация в 2013-м. На неё я искренне и рассчитываю. И думаю, у нас есть все ожидания на её осуществление. Точнее на её перечисление к концу будущего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэээ... Ну зачем же в этой ветке обсуждать возможные титулы Себа и Кими... Титул должен быть у Ала, точка..

В связи с тем, что начинаются предновогодние и новогодние "вливания", то 10 дней должны пролететь не особо заметно.. :D

Плохо - потом на работу, хорошо - до презентаций и тестов останется совсем ничего времени... :)

То есть титул Массы в теме Феррари тоже не устроит? :bigwink: :) Всех с наступающими праздниками. :ph34r_1: Удачного года, нам нужны такие сильные соперники в борьбе за титул. :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть титул Массы в теме Феррари тоже не устроит? :bigwink: :)

Ну.. Масса будет биться за чемпионство только в случае какого-нидь трабла Ала, типо как с Шуми и его ногой в Сильверстоуне и пропуском пары-тройки гран-при... Но этого я какбы ни разу не желаю, поэтому пусть титул будет у Ала... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следовать порядку, то титул нам вроде не положен (из-за чередования), но поскольку в 2012-м титул был наглым образом украден, то нам нам должна быть положена компенсация в 2013-м. На неё я искренне и рассчитываю. И думаю, у нас есть все ожидания на её осуществление. Точнее на её перечисление к концу будущего сезона.

Та будет у Алонсо Титул в 2013. Минус Хем в Маке, фирменная надежность Феррари и запрет ДРС в квале... Етого с головой хватит для Титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та будет у Алонсо Титул в 2013. Минус Хем в Маке, фирменная надежность Феррари и запрет ДРС в квале... Етого с головой хватит для Титула.

К сожалению, регламент стабильный и почти не меняется в 2013 году. Так что ожидаю от Ньюи очередного самовоза. Плюс ко всему добавлю, что надёжности одной не хватит, нужна скорость, причём скидывать нужно как минимум секунду, чтобы могли соперничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, регламент стабильный и почти не меняется в 2013 году. Так что ожидаю от Ньюи очередного самовоза. Плюс ко всему добавлю, что надёжности одной не хватит, нужна скорость, причём скидывать нужно как минимум секунду, чтобы могли соперничать.

та будет у Феррари скорость Традиционно высокий гоночный темп никуда не денеться А слабейшее место в виде квалы тоже убереться из за запрета ДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та будет у Феррари скорость Традиционно высокий гоночный темп никуда не денеться А слабейшее место в виде квалы тоже убереться из за запрета ДРС.

В прошлом году тоже думали, что мы лучше всех едем без выдувного диффузора, а на выходе какое-то недоразумение. Но я бы рад ошибиться и увидеть самовоз, или же +0.1-0.2 в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году тоже думали, что мы лучше всех едем без выдувного диффузора, а на выходе какое-то недоразумение. Но я бы рад ошибиться и увидеть самовоз, или же +0.1-0.2 в квале.

Если бы оставили концепцию F150th может и стали бы лучше всех. И то вопрос. А так сделали совершенно новую машину. Капризную, противоречивую, зато надёжную и временами по воскресеньям очень быструю, правда, которая парадоксально не установила ни одного БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та будет у Алонсо Титул в 2013. Минус Хем в Маке, фирменная надежность Феррари и запрет ДРС в квале... Етого с головой хватит для Титула.

всё бы хорошо, если бы вырезать Ньюи из этого уравнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё бы хорошо, если бы вырезать Ньюи из этого уравнения

Этот вопрос прорабатывается и не даст мне уснуть в Новогоднюю ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим! :fir-tree:

99dbbfd74915.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал что Сантой будет Лука, с двумя ельфами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим! :fir-tree:

99dbbfd74915.jpg

А я думал что Сантой будет Лука, с двумя ельфами.

Хорошо хоть не с Оленями. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы оставили концепцию F150th может и стали бы лучше всех. И то вопрос. А так сделали совершенно новую машину. Капризную, противоречивую, зато надёжную и временами по воскресеньям очень быструю, правда, которая парадоксально не установила ни одного БК.

Думаю, всё дело в концепции, иначе говоря, Ф150 Италия изжила себя, апгрейд(апдейт) уже нельзя было делать, ситуация напоминает мне закон убывающей полезности.

Ф2012 была бы очень неплохой концепцией, если бы не катастрофа с новинками в Сингапуре, которые тоже не заработали и в других гп. Остаётся только ждать Ф2013(664) и думать, какие будут изменения и что преподнесёт нам новый болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всё дело в концепции, иначе говоря, Ф150 Италия изжила себя, апгрейд(апдейт) уже нельзя было делать, ситуация напоминает мне закон убывающей полезности.

Ф2012 была бы очень неплохой концепцией, если бы не катастрофа с новинками в Сингапуре, которые тоже не заработали и в других гп. Остаётся только ждать Ф2013(664) и думать, какие будут изменения и что преподнесёт нам новый болид.

Вот-вот. Всему своё время. Обнадёживает, что мать-команда пообещала работать с одной трубой, а не с двумя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мельбурне с минуты на минуту наступит Новый Год. Дай Бог, чтобы сезон-2013 начался для нас в Альберт-парке успешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та будет у Алонсо Титул в 2013. Минус Хем в Маке, фирменная надежность Феррари и запрет ДРС в квале... Етого с головой хватит для Титула.

Титул будет у того, у кого скажет Деда. В начале каждого года он говорит "я думаю, что в этом сезоне чемпионский титул выиграет Феттель", и что бы не происходило, как бы ни выступал сам Феттель, титул всё равно у него. Это покрепче предсказаний майя. Поэтому слушаем его прогноз перед началом сезона, и всё понимаем. Скажет Алонсо - станет Алонсо, скажет Феттель - будет Феттель, и никакой год никакой змеи или "минус Хэм в маке" никому не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ вас и ваших близких! :fir-tree: !

Желаю, чтобы у всех было всё хорошо! :D

А команде... :rolleyes: Хватит уже проигрывать вместе, пора начинать выигрывать! Верю и надеюсь! :victory:

ad772b1b8a2f192b264a70eae97cc6a4.jpg4f2a067e54ef065f7da9690064d3a8f4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет много приятных и незабываемых моментов :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяясь к Поздравлениям. Желаю в Новом Году каждому в отдельности всего самого лучшего,а главное здоровья.

Ну а всем нам, болельщикам команды и Алика, желаю весело закончить следующий год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а всем нам, болельщикам команды и Алика, ...................

А Масса уже не в команде? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масса уже не в команде? :newconfus:

Его давно нету, за команду выступает его брат-близнец :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масса уже не в команде? :newconfus:

Казалось бы причем тут сам Масса если я поздравляю болельщиков. А среди болельщиков массы мне некого поздравлять. Хватит и того, что никому я плохого не желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...