Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Ты чего серьезный такой?Прям все дословно воспринял... :)

А чего на девушку то наехал почем зря. :) Ну пофоткалась она с гайковертом, кому то разве плохо от этого? СЗОТ

И не говори,тот же фикус.Где женщины?Где алкоголь?

Эээ, а кого только что обсуждали? :Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на девушку то наехал почем зря. :) Ну пофоткалась она с гайковертом, кому то разве плохо от этого? СЗОТ

Ходют всякие своими двойными диффузорами светят,а механики потом колесо нормально прикрутить не могут. :)

Да и не пятница сегодня,не по регламенту! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так заинтриговал,видно что тоже знаешь ответ.Поделись,а?А то скоро переедешь со всеми вещами и правду так и не узнаем...

Интрига, это хорошо.

Донт ворри, в 2013 найду время, зайти к вам в гости. Сочувствие мне не чуждо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВотЪ:

Я до своей уже третий год добраться не могу... :cray:

LpQSR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВотЪ:

пфу, лучше сливовица :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфу, лучше сливовица :)))

Ваш домашний самогон - "на любителя". :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфу, лучше сливовица :)))

Что болгарам хорошо-макофану пфу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что болгарам хорошо-макофану пфу. :D

Чьерт...я после работы молочком балуюсь :bleh:

Неправильный макофан :)

post-21831-0-12671500-1349970753_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш домашний самогон - "на любителя". :-)

Сделать хорошую ракию по семейному рецепту - ето искуство. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига, это хорошо.

Донт ворри, в 2013 найду время, зайти к вам в гости. Сочувствие мне не чуждо)))

с чего ты взял что тебе тут будут сочуствовать ? :D

Я до своей уже третий год добраться не могу... :cray:

LpQSR.jpg

это как прикажеш понимать ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать хорошую ракию по семейному рецепту - ето искуство. :)

Буду в Болгарии - обязательно заеду на пробу. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно читать рассуждения Баттона после гонки, что надо было не спешить с питами. Неужто они в гонке не понимают, что слишком рано планируют пит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что он опять полгода баланс будет собирать,главное чтобы Сережа не горячился :D

Может ты уже быстрей уйдешь за мерс болеть, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как прикажеш понимать ? :)

Чего именно?То что третий год никак?

Зарок дал себе что пока титула хоть в одном зачете не будет-фиг раскупорю.Вот и стоит нетронутая... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно читать рассуждения Баттона после гонки, что надо было не спешить с питами. Неужто они в гонке не понимают, что слишком рано планируют пит?!

Сейчас знаем результат и проще судить, но в гонке цель была опередить Кобаяши, а на изношенной резины только время можно потерять. Ошибка была в том, что сосредоточились на Кобаяши, а Масса недооценили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего именно?То что третий год никак?

Зарок дал себе что пока титула хоть в одном зачете не будет-фиг раскупорю.Вот и стоит нетронутая... :cray:

будем надеется что ей не долго осталось стоять без дела .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Впрочем, многое подсказывает, что отношения в команде, во всяком случае, между напарниками, стали ни разу не гладкие, поэтому, возможно? все это делается в рамках этакой информационной войны с Льюисом через прессу.

сорри, что опять инглиш, кто захочет прочитает, там немного ))

Lewis Hamilton versus Jenson Button has a long way to go before it can match some of the all-time classic F1 team-mate wars.

http://www.telegraph.co.uk/sport/motorsport/formulaone/9594800/Lewis-Hamilton-versus-Jenson-Button-Formula-Ones-greatest-team-mate-rivalries.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оказалось, что для некоторых пилот был важнее команды.

Я открою тебе небольшой секрет. Острие команды - это гонщики. И потеря одного хорошего - это именно проблема для команды, за которую и болеем. И как понять тогда твоё "пилот оказался важнее команды"? За Хэма можно не переживать - не в следующем году, так в последующих, не в Мерсе, так в другой команде, он в итоге не потеряет. А Мак потерял.Тебе,как болеле пилота, с чего так за за команду то переживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открою тебе небольшой секрет. Острие команды - это гонщики. И потеря одного хорошего - это именно проблема для команды, за которую и болеем.

Вот именно, что только острие. А истинная ударная сила копья - в древке и в скорости с которой оно запущено.

И если Уитмаршу удастся создать команду, то лучшие "наконечники" сами к нему потянутся, как Сенна, Прост тянулись в Вильямс начала 90-х, или как сейчас РБ при желании могут объявить конкурс на место в свою команду при наличии у них Ньюи и его команды инженеров.

Не то сейчас время, чтобы вбухивать в пилотов огромные деньги.

И Бог не приведет HRT на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что только острие. А истинная ударная сила копья - в древке и в скорости с которой оно запущено.

Пусть так. Скорость "древка копья" - заминки на питах у Льюиса, недолив топлива в Испании. Но даже несмотря на отсутствие начальной скорости броска, Льюис впереди Дженса в ЛЗ, хотя у Дженса со скоростью броска проблем было намного меньше. И вот теперь остаемся с Дженсом и хорошо, если Чеко дорастёт до уровня Льюиса в ближайшие годы. Но я в этом не уверен.

Многие болельщики всеми силами пытаются показать, что им пофиг потеря Хэма. Может вы просто, ребята, себя таким образом успокаиваете ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно на моё восприятие его слов влияет антипатия к дженсу, стараюсь быть обЪективным изо всех сил, но даже достигнув максимальной (для себя) степени обЪективности, не могу избавится от ощущения, что Дженс ведет себя, как подросток после того как родители на 2 недели свалили в отпуск

ты родной ниче не попутал? )) этож портрет обожаемого люси во всей красе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть так. Скорость "древка копья" - заминки на питах у Льюиса, недолив топлива в Испании.

Многие болельщики всеми силами пытаются показать, что им пофиг потеря Хэма. Может вы просто, ребята, себя таким образом успокаиваете ).

В нынешней Ф-1, на мой взгляд от пилота зависит не так много, как от команды инженеров, которые готовят болид к гонке.

Примерно рассматриваю ситуацию по своему опыту руководителя. У меня в подчинении почти 50 штыков. Но результат зависит от пяти - шести человек, остальные пока "ключи подают", но при этом все учатся у более опытных и часть из них вскоре станут классными профи. Судя по всему сейчас в Маках подобные проблемы, о каком наконечнике можно думать, если древко слабое. Вот наконечник и "срулил". А Мартин судя по всему начал строить "древко", для этого Сэма притащил, рекорд по скорости пита - получите! Теперь надо с надежностью заниматься. Потихоньку если всё сложиться в систему - будет самовоз.

Рон после ухода Барнарда и Хонды в первую очередь и Сенны во-вторую то же далековато от побед был, но ничего солнце Мельбурна 1998 взошло. А сейчас ситуация получше у Уитмарша и всё будет хорошо! А уж потом можно будет любое острие из имеющихся в наличии выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...