Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

10 часов назад, WAKKO сказал:

Ну как бы приглашение Хартли это уже признание со стороны Марко, а сейчас возможно и Вернь еще вернется

куда в тр? что бы потом хартли его вынес)))пожалейте Верня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BMU сказал:

ну, это довольно странные рассуждения (по мне). Искание смысла смысла с склонении слова или напсиании, тем более после перевода того, что еще переводилось с диктофона или другого источника.

Иными словами - фантазии :)

Это не искания. Это абсолютная логика слов. 

Странно что ты не видишь этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BMU сказал:

ну, это довольно странные рассуждения (по мне). Искание смысла смысла с склонении слова или напсиании, тем более после перевода того, что еще переводилось с диктофона или другого источника.

Иными словами - фантазии :)

Чтобы тебе было проще понять, когда и почему говорят слово "не попал" и "не пошел", и в чем их разница - приведу тебе пример. 

Допустим, спрашивают у Рикьярдо - слышь, Дэн, ты в какой команде будешь выступать в сезоне 2019, в Рено или в РБ?

А он отвечает - я не попал в РБ...

Теперь понятно, когда и какие слова применяются в данном случае? 

Повторюсь - странно, что мне приходится тебе это обьяснять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, svarog сказал:

Чтобы тебе было проще понять, когда и почему говорят слово "не попал" и "не пошел", и в чем их разница - приведу тебе пример. 

Допустим, спрашивают у Рикьярдо - слышь, Дэн, ты в какой команде будешь выступать в сезоне 2019, в Рено или в РБ?

А он отвечает - я не попал в РБ...

Теперь понятно, когда и какие слова применяются в данном случае? 

Повторюсь - странно, что мне приходится тебе это обьяснять. 

Представим что это слова на чистом русском, от носителя языка и что никто ничего не переврал и не попутал..    

Даже тогда, что я "я не попал" в твоем примере, могут означать разное, например:

- я хотел 6 но не попал (твоя версия)

- меня там не оказалось (нейтрально)

- я туда не хотел и не попал (с оттенком победы)

- просто констатация факта. Контракт с дугой командой, тоесть я не попал в РБ, не попал в Феррари, не попал в ...

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Представим что это слова на чистом русском, от носителя языка и что никто ничего не переврал и не попутал..    

Даже тогда, что я "я не попал" в твоем примере, могут означать разное, например:

- я хотел 6 но не попал (твоя версия)

- меня там не оказалось (нейтрально)

- я туда не хотел и не попал (с оттенком победы)

- просто констатация факта. Контракт с дугой командой, тоесть я не попал в РБ, не попал в Феррари, не попал в ...

 

:)

+5

Имхо, Карлос как раз не хотел туда попасть. Зачем ему идти туда явным вторым номером? Команда строится вокруг Макса, это было заявлено в открытую.

Дэн также свалил оттуда по той же причине.

Но не всем это дано понять, вот и выдумывают фантастические версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Представим что это слова на чистом русском, от носителя языка и что никто ничего не переврал и не попутал..    

Даже тогда, что я "я не попал" в твоем примере, могут означать разное, например:

- я хотел 6 но не попал (твоя версия)

- меня там не оказалось (нейтрально)

- я туда не хотел и не попал (с оттенком победы)

- просто констатация факта. Контракт с дугой командой, тоесть я не попал в РБ, не попал в Феррари, не попал в ...

 

:)

Ты видимо не уловил вторую часть его предложения, где он говорит - но это не означает что я туда не попаду в будущем. 

Но самое главное, он говорит о том, что он не верит что его не пустил в РБ Ферстаппен. 

Это автоматически означает, что Сайнс не хотел уходить из РБ. 

В ином случае, он сказал бы не то, что он не верит в эти слухи. 

А то, что это не так, потому что он сам решил уйти. 

Теперь надеюсь, понял что к чему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

+5

Имхо, Карлос как раз не хотел туда попасть. Зачем ему идти туда явным вторым номером? Команда строится вокруг Макса, это было заявлено в открытую.

Дэн также свалил оттуда по той же причине.

Но не всем это дано понять, вот и выдумывают фантастические версии.

Ну вот.. Второй такой же "понятливый") 

Теперь я не удивляюсь вашему видению Ф1. 

Логика отсутствует напрочь. 

А ведь он ничего сложного не сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

+5

Имхо, Карлос как раз не хотел туда попасть. Зачем ему идти туда явным вторым номером? Команда строится вокруг Макса, это было заявлено в открытую.

Дэн также свалил оттуда по той же причине.

Но не всем это дано понять, вот и выдумывают фантастические версии.

Но зато он хотел на самое днище в Макларен.

Я ещё могу поверить, что он не хотел туда, потому что там Хонда, но вряд ли из-за Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Ты видимо не уловил вторую часть его предложения, где он говорит - но это не означает что я туда не попаду в будущем. 

Но самое главное, он говорит о том, что он не верит что его не пустил в РБ Ферстаппен. 

Это автоматически означает, что Сайнс не хотел уходить из РБ. 

В ином случае, он сказал бы не то, что он не верит в эти слухи. 

А то, что это не так, потому что он сам решил уйти. 

Теперь надеюсь, понял что к чему? 

По мне, не стоит стоить догадки что он имел в виду.   Упражняясь в обьяснялках домыслах можно "доказать " почти все.

 

Нет бы просто признать, что ты нигде не читал слов Сайнса, что он хотел в РБ остаться  , а просто сделал такой вывод сам на основе других слов.  Нет ведь. ..

   Не признаешь?    :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

Ну вот.. Второй такой же "понятливый") 

Теперь я не удивляюсь вашему видению Ф1. 

Логика отсутствует напрочь. 

А ведь он ничего сложного не сказал. 

Да, он сказал просто - я готов зайти в РБ.... никогда не говори никогда - вот что он имел ввиду.

Рассуждать о логике очень просто, особенно когда ты даже не видел проектов договоров гонщика с командой.

Поэтому, ты видишь одно, а я другое.

Но идти в команду вторым номером и пахать за хлеб взрослый гонщик не станет. Я за равенство пилотов, а не за отобранное крыло.

Гасли - да, проходит под программу "самый молодой чемпион", а Дэну и Карлосу ловить там нечего.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хельмут Марко объяснил, почему в команде не стали приглашать Фернандо Алонсо: «Мы общались с ним в 2007-м или в 2008-м, но из-за его требований эти переговоры были очень утомительными. Если посмотреть историю его выступлений в McLaren или Ferrari, это был театр одного актера. Такой вариант нам не подходит».

 

Отвечая на вопрос о своих целях, Марко был краток: «Сделать Макса Ферстаппена самым молодым в истории чемпионом мира».

 

Вообще интересно, не жмет ли дохтуру череп такой кусок потиворечий из собственных уст в однлм интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, astor сказал:

Почему ты веришь в движок хонды и не веришь в рено?

Движок это железка....а вот в производителя который много лет не может ни чего сделать приличного в партнерстве с РБР я действительно не верю.  

А вот в Хонду веры гораздо больше. Причины:

- команда начинала с нуля и уже не намного хуже Рено, которые по сути за все эти годы не сократили отставание.

- добилась результата всего с одной командой имея мизерные пробеги на фоне соперников, а теперь открываются фантастические возможности сотрудничества с одной из лучших команд по производству шасси и чисто тестовой командой без прессинга.

- предоставляет движки бесплатно чем однозначно говорит о серьезности планов и желании любой ценой добиться успеха.

 

 

10 часов назад, astor сказал:

Я думаю при текущем регламенте ни те ни эти мерс с фурами уже не догонят.

Я согласен, движок не сможет догнать лидеров. Только Рено....но  во симбиоз РБР-Х это совсем другое дело. Хонда очень вписывается в концепцию Ньюи. Есть шанс получить в 2019 действительно лучшее шасси и это несколько компенсирует недостаок лошадок. Рено, имея недостаток л.с., не имеет иных преимуществ(вес, компактность, компоновка)

 

10 часов назад, astor сказал:

А вот в 21 кто его знает кто лучше подстроится, может и рено

 

Ну да..смешно. С чего бы это при менее серьезной смены регламента Мерс и Фуры провалятся? Рено может провалиться если не вбухают огромную кучу бабла. И точно будут иметь проблемы если не заимеет тест команду. Хонда например сможет запросто весь 2020 на ТР тестить все что угодно, бесконечно меняя детали и агрегаты.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xodus сказал:

Пьер Гасли: Моя дружба с Максом пойдет на пользу команде

Ещё одни дружочки :floxy:

Да уж….повязал Макса по рукам и ногам))) Как теперь тот будет измываться над другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Движок это железка....а вот в производителя который много лет не может ни чего сделать приличного в партнерстве с РБР я действительно не верю.  

А вот в Хонду веры гораздо больше. Причины:

- команда начинала с нуля и уже не намного хуже Рено, которые по сути за все эти годы не сократили отставание.

- добилась результата всего с одной командой имея мизерные пробеги на фоне соперников, а теперь открываются фантастические возможности сотрудничества с одной из лучших команд по производству шасси и чисто тестовой командой без прессинга.

- предоставляет движки бесплатно чем однозначно говорит о серьезности планов и желании любой ценой добиться успеха.

 

 

Я согласен, движок не сможет догнать лидеров. Только Рено....но  во симбиоз РБР-Х это совсем другое дело. Хонда очень вписывается в концепцию Ньюи. Есть шанс получить в 2019 действительно лучшее шасси и это несколько компенсирует недостаок лошадок. Рено, имея недостаток л.с., не имеет иных преимуществ(вес, компактность, компоновка)

 

 

Ну да..смешно. С чего бы это при менее серьезной смены регламента Мерс и Фуры провалятся? Рено может провалиться если не вбухают огромную кучу бабла. И точно будут иметь проблемы если не заимеет тест команду. Хонда например сможет запросто весь 2020 на ТР тестить все что угодно, бесконечно меняя детали и агрегаты.

 

 

Ну не знаю. Я больше верю в рено чем в хонду. Посмотрим кто окажется прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hen Cerbin сказал:

"Хельмут Марко объяснил, почему в команде не стали приглашать Фернандо Алонсо: «Мы общались с ним в 2007-м или в 2008-м, но из-за его требований эти переговоры были очень утомительными. Если посмотреть историю его выступлений в McLaren или Ferrari, это был театр одного актера. Такой вариант нам не подходит».

 

Отвечая на вопрос о своих целях, Марко был краток: «Сделать Макса Ферстаппена самым молодым в истории чемпионом мира».

 

Вообще интересно, не жмет ли дохтуру череп такой кусок потиворечий из собственных уст в однлм интервью?

А вы слышали из его уст или читали перевод?

И в чем противоречие между театром одного престарелого актера в прошлом и целями Марко на будущее? По моему ни каких противоречий в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Юра сказал:

А вы слышали из его уст или читали перевод?

И в чем противоречие между театром одного престарелого актера в прошлом и целями Марко на будущее? По моему ни каких противоречий в данном случае.

Начало бредовое по-определению. У вас информация по всем сообщениям из первых рук? Скобки на границах текста не настораживают?

Действительно, противоречий между театром одного актера и другого одинокого актера, невооруженным глазом не различима.

Соболезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hen Cerbin сказал:

Вообще интересно, не жмет ли дохтуру череп такой кусок потиворечий из собственных уст в однлм интервью?

Да никаких противоречий. Ему не нужен театр одного актёра, ему нужен театр другого актёра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, sub said:

Гасли - да, проходит под программу "самый молодой чемпион", а Дэну и Карлосу ловить там нечего.

 


"Отвечая на вопрос о своих целях, Марко был краток: «Сделать Макса Ферстаппена самым молодым в истории чемпионом мира».
Для Пьера это путь наверх из середины решетки..
Но что то мне подсказывает что второй номер из него не очень, если не окажется медленнее Ферста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hen Cerbin сказал:

Начало бредовое по-определению. У вас информация по всем сообщениям из первых рук?

Дык вроде есть запись из первых уст)))) Потому совсем не бредовое ;) 

А вы понадергали цитат из перевода и что то там про мозг....С мозгом там дай бог каждому в его годы:r01:

 

7 часов назад, Hen Cerbin сказал:

Скобки на границах текста не настораживают?

Действительно, противоречий между театром одного актера и другого одинокого актера, невооруженным глазом не различима.

Соболезную.

Соболезнуйте своему мозгу или послушайте интервью и извинитесь перед Марко:floxy:

Но даже по вашему бреду противоречий то нет. Если вы в курсе, то в РБР принято хвалить команду и болид, а не себя любимого. И актер нужен такой который работает в коллективе и пляшет под дудку руководства. А Алонсо наоборот, актер своего собственного театра в который превращает любую команду где выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hen Cerbin сказал:

"Хельмут Марко объяснил, почему в команде не стали приглашать Фернандо Алонсо: «Мы общались с ним в 2007-м или в 2008-м, но из-за его требований эти переговоры были очень утомительными. Если посмотреть историю его выступлений в McLaren или Ferrari, это был театр одного актера. Такой вариант нам не подходит».

 

Отвечая на вопрос о своих целях, Марко был краток: «Сделать Макса Ферстаппена самым молодым в истории чемпионом мира».

 

Вообще интересно, не жмет ли дохтуру череп такой кусок потиворечий из собственных уст в однлм интервью?

 

 

7 часов назад, Hen Cerbin сказал:

Скобки на границах текста не настораживают?

 

А ваши кавычки да....настораживают, особенно первая, я ее подчеркнул:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Олег Андреев сказал:

Но зато он хотел на самое днище в Макларен.

Я ещё могу поверить, что он не хотел туда, потому что там Хонда, но вряд ли из-за Макса.

не из-за Макса.

А из-за позиции руководства делать чемпионом именно его.

И по сути этому уже не бывать, а значит Макс отработанный материал. Но тянуть пока будут его, потому что других особо нету. А в 2021 году найдут нового молодого чемпиона. А Макс станет Дэном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jefchen сказал:

не из-за Макса.

А из-за позиции руководства делать чемпионом именно его.

И по сути этому уже не бывать, а значит Макс отработанный материал. Но тянуть пока будут его, потому что других особо нету. А в 2021 году найдут нового молодого чемпиона. А Макс станет Дэном.

Это ж каким надо быть ранимым что бы отказаться от подиумов и шампанского и променять все это на лидерство в команде нижней части таблицы...

Вообще переходы этого года явно показывают что время завистливых и нетерпеливых пилотов проходит. Все они постепенно скатываются в команды аутсайдеры. А на первый план выходит уравновешенность характера и умение выжидать и терпеть до наступления нужного момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, BMU сказал:

По мне, не стоит стоить догадки что он имел в виду.   Упражняясь в обьяснялках домыслах можно "доказать " почти все.

 

Нет бы просто признать, что ты нигде не читал слов Сайнса, что он хотел в РБ остаться  , а просто сделал такой вывод сам на основе других слов.  Нет ведь. ..

   Не признаешь?    :)

Ты понял это из его интервью. 

В отличии от тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Ты понял это из его интервью. 

В отличии от тебя

Опечатка, а править нельзя.. 

Я понял это из его интервью. 

Удивительно, как некоторые люди не способны понять смысл слов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...