Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Потратили уже. Еще перед Остином. Но на машину не ставят. Якобы из-за взаимных обид и упреков.

"Богатые тоже плачут". Эпизод очередной, смотрите в Бразилии. :)

Смысл был ставить новые СУ на дождевые гонки (в Мехико тоже ведь ждали), когда есть шансы на подиум, а не на прорывы из хвоста. В Бразилии точно поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл был ставить новые СУ на дождевые гонки

Никакого. Тем более, что даже если все будет удачно, то при любом раскладе, можно завсегда не ту резину поставить. :)

Ну и осложнение Рено программы построения движка на следующий год, это видать главная задача РБ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно известно, что вмБразилии дождя не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно известно, что вмБразилии дождя не будет?

А что дождь это причина? А повод можно и другой найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то веришь в то что пишешь? Если они хотят кататься на уровне Заубера, чем их Рено не устраивает?

Вы Ф1 смотрите?))) Или просто читаете форум? Вам напомнить про характеристики СУ? Или напомнить про количество СУ которые потратили Рено за сезон?)

Отказ от дилетантов из Рено абсолютно логичен. Я бы на месте Матешица уже думал об альтернативных сценариях для персонала РБ. С Рено или Хондой продолжать выступления смысла нет.

Я даже представить пока не могу что ждет Рено если Рб все таки уйдет. Мы в таком случае услышим много правды из уст Марко. А такая правда может полностью похерить все репутационные усилия Рено в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ФИА и Берни не в той ситуации чтобы допустить уход РБ. Это будет суперудар по имиджу и федерации и по Ф1.

К тому же никто не разрывал контракт с Рено. И я думаю РБ будет ждать того что контракт будет разорван со стороны Рено.

согласен полностью)

мне кажется этого не случиться (разрыв контракта)

думаю старик берни вместе с мерсом поможет рено как и феррам в этом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен полностью)

мне кажется этого не случиться (разрыв контракта)

думаю старик берни вместе с мерсом поможет рено как и феррам в этом году)

А я уверен что помощи больше не будет. Особенно на фоне возни ФИА по поводу альтернативных СУ. Хонда и так имела много наработок, Рено к тому же имеют и реальные данные и РБ и ТР. И тем другим поможет только тотальная смена руководства и стиля работы.

У Мерсов не будет конкурентов в ближайшие 2-3 года. Мало того что у них самая выгодная компоновка СУ, так они на 2-3 года опережают всех в НИОКР в области гибридных модулей.

Рб в конце концов могут продолжить выступать для галочки до 2020, т.е. оставить Рено и урезать бюджет до минимума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рено не покупает лотус, рено потратили махом все баллы на новый мотор. думаю вся эта сумятица была устроена рено и быками спецом, цель разрешение модернизировать мотор в 16 году (чего и добились). не ставят обновленный мотор потому как нет уверенности в надёжности и нет желания палить самовозку...

на данном этапе моторы рено сравнимы по надёжности с моторами феррари, смысла переходить на феррари 15 года нет никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рб в конце концов могут продолжить выступать для галочки до 2020, т.е. оставить Рено и урезать бюджет до минимума.

С какими моторами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какими моторами?

С Рено 2014 разумеется. Контракт то есть, пусть лягушатники его выполняют.

Вот и доказательство моего предположения:

В Red Bull могут использовать "безымянные" моторы Renault

http://ru.motorsport.com/f1/news/v-red-bull-mogut-ispolzovat-bezymyannye-motory-renault/

Гон пошел на попятную и готов предоставить СУ.

Это не удивительно т.к. имидж Рено как поставщика современных СУ и так находится ниже плинтуса. И похоже Марко и Хорнер дожали таки французов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, на чемпе инфа о небрендированных "Рено". Разъясните кто фишку. Что это значит? Рено будет поставлять моторы но неофициально? Или это дет возможность тому же Ильмору делать с ними , что захочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ уже не критикует Рено? Чейта Доктора не слыхать

Да они его то ли заперли где-то, толи запугали. Первый раз такое, чтобы какая-то история связанная с РБ есть, а искорометных едких замечаний от Марко - нет, причем уже недели 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они его то ли заперли где-то, толи запугали. Первый раз такое, чтобы какая-то история связанная с РБ есть, а искорометных едких замечаний от Марко - нет, причем уже недели 3.

Видать сбежал http://www.speedweek.com/formel1/news/83941/Helmut-Marko-Safety-Car-hat-Red-Bull-Podest-gekostet.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какими моторами?

С моторами LADA ну или австралийскими производителями :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать сбежал http://www.speedweek...t-gekostet.html

Ну это так, лайт-версия. Уже не тот старый-добрый "Марко-правдоруб" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что РБ не разрывают контракт, и будут требовать его исполнения от Рено. Рено в ответ лишит РБ шильдика Рено на болиде. Кто от этого проиграет решать вам( как зрителю).

Я уже предполагал что миллиардер кинет идиота Гона, который публично жаловался на справедливую критику со стороны РБ. Рено обязано нести максимально возможные репутационные потери, после их "работы" в 2015. Им в нынешнем виде не место среди лучших.

Откуда инфа, что он (контракт) все еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа, что он (контракт) все еще есть?

Так нигде не писали что его расторгли. А раз нет расторжения, то контракт действует.

Кроме критики РБ и обид Рено ничего не писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нигде не писали что его расторгли. А раз нет расторжения, то контракт действует.

Кроме критики РБ и обид Рено ничего не писали.

«Мы продлили срок принятия решения еще на две или три недели, – заявил он. – В любом случае, сейчас у нас нет конкурентоспособного двигателя. Мы расторгли контракт с Renault».

http://www.f1news.ru/news/f1-107829.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нигде не писали что его расторгли. А раз нет расторжения, то контракт действует.

Кроме критики РБ и обид Рено ничего не писали.

Матешиц на главной не в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц на главной не в счет?

Сразу не увидел.

Ну в таком случае плакали команды РБ и ТР. На Хонде оставаться смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не увидел.

Ну в таком случае плакали команды РБ и ТР. На Хонде оставаться смысла нет.

Им Хонду никто и не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им Хонду никто и не даст.

И слава создателю что Хонда будет отравлять жизнь всего 1 команде. Никто не заслуживает таких поставщиков как Хонда, даже Манор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой черт эта японская барахолка нужна РБ(так еще макларен жмется)? Она даже хуже нынешнего Рено будет и в следующим году, врятли Хонда сделает гигантский скачок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...