Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Передергиваешь, чтоб не сказать привираешь.

1.Ничего подобного . Даже и речи не было. Речь шла о разрешении дать возможность подтянуться остальным. У Мерсов ничего не отбирали и не запрещали.

2. Если ты про шины, то их меняли для всех и при согласии всех команд. А надо было подождать, когда кто-то убьется? Выиграл больше всех от этого Заубер, кстати.

И болеле Мерса при сочетании слов 2013 и шины, лучше опустить глаза долу.

предложения Хорнера как рассматривать? Как дать остальным доработать? Уж точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты несёшь

Нет в Великобритании огнестрельного оружия у рядовых полицейских. Есть "Law enforcement in the United Kingdom", который четко это расписывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кражи ред булл трофеев: я в шоке. Сотрудника в милтон-кейс отвечающего за вопросы охраны гнать в шею!!!!!!! Там столько бабла тратится чтобы сохранить секреты команды от посторонних глаз и ушей! Плюс контрразведка! И тут в офисе так бездарно и тупо оставить доступными все достижения команды! В России их бы давно уже украли, в Англии же.....

Даже наши полицейские приезжают на сработку сигнализации 2-5 минут... я в шоке. Лохи, что тут еще сказать. А вот еще: без лоха жизнь плоха.

Ну и первая же версия которая слетела с губ: Себ!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложения Хорнера как рассматривать? Как дать остальным доработать? Уж точно нет.

Мы говорили в свете "по ходу сезона". Предложения Хорнера относились к "когда Мерс в одну калитку возьмет ещё и 2015".

P.S. Ава у тебя классная. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер: «Мы провели один из самых сложных сезонов, но в 2014-м команда добилась самого существенного прогресса за последние шесть лет, учитывая то, как прошла подготовка.

Полностью согласен, что в первой части сезона они добились потрясающих результатов и если бы бились до конца как в прошлые годы, было бы интересно. Но вот прогресс во второй части сезона....его просто небыло если сравнивать с прошлыми годами. Но 2013 их видимо многому научил. Пока они бились за победы и совершенствовали машину, Мерсы слив сезон, трудились над турбинами, незаконными тестами на будущее и т.д. Теперь эта зараза распространилась и на РБ :( Наверное это новый стиль Ф1 в отсутствии тестов, ограничения средств и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто верит в приметы, подскажите, если болельщик команды( в данном случае РБ) получает от приятелей в подарок атрибутику конкурента(Феррари) просто по ошибке, когда о решении Себа еще никто не знал. И после этого неожиданно любимый пилот(Себ) переходит именно в Феррари...... это судьба, случай или ребята круче Ванги? Кстати фирменная красная кепка так и осталась у меня(помните я писал про странный подарок), я ее не выбросил, не отдал, не продал что еще более странно поскольку красные за 5 лет стали ненавистны....вот верчу ее теперь и думаю все это как то странно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто верит в приметы, подскажите, если болельщик команды( в данном случае РБ) получает от приятелей в подарок атрибутику конкурента(Феррари) просто по ошибке, когда о решении Себа еще никто не знал. И после этого неожиданно любимый пилот(Себ) переходит именно в Феррари...... это судьба, случай или ребята круче Ванги? Кстати фирменная красная кепка так и осталась у меня(помните я писал про странный подарок), я ее не выбросил, не отдал, не продал что еще более странно поскольку красные за 5 лет стали ненавистны....вот верчу ее теперь и думаю все это как то странно....

Это тебе надо в "Беседку", к Флоре в "Магию" вопрос адресовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто верит в приметы, подскажите, если болельщик команды( в данном случае РБ) получает от приятелей в подарок атрибутику конкурента(Феррари) просто по ошибке, когда о решении Себа еще никто не знал. И после этого неожиданно любимый пилот(Себ) переходит именно в Феррари...... это судьба, случай или ребята круче Ванги? Кстати фирменная красная кепка так и осталась у меня(помните я писал про странный подарок), я ее не выбросил, не отдал, не продал что еще более странно поскольку красные за 5 лет стали ненавистны....вот верчу ее теперь и думаю все это как то странно....

А я про это вспомнила, когда скзали про Себа в Феррах. Ещё подумала, будешь использовать или нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто верит в приметы, подскажите, если болельщик команды( в данном случае РБ) получает от приятелей в подарок атрибутику конкурента(Феррари) просто по ошибке, когда о решении Себа еще никто не знал. И после этого неожиданно любимый пилот(Себ) переходит именно в Феррари...... это судьба, случай или ребята круче Ванги? Кстати фирменная красная кепка так и осталась у меня(помните я писал про странный подарок), я ее не выбросил, не отдал, не продал что еще более странно поскольку красные за 5 лет стали ненавистны....вот верчу ее теперь и думаю все это как то странно....

Редбулл - команда без году неделя в Формуле 1, вчера появилась, завтра будет продана и всё, удивительно что у этого маркетингового проекта есть вообще командные фаны. По остальному - вообще никакой здесь судьбы и магии нет, кепок Феррари в природе больше чем всех остальных команд вместе взятых, то что Феттель после нащёлканных титулов если и перейдёт куда так только в Феррари где фаны, где слава, где деньги было очевидно любому. Более того, я тебе могу ещё один прогноз дать - носи кепку смело потому что Феррари - последняя команда Феттеля в Формуле 1, контракт закончится и он уйдёт из цирка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель уезжая в Маранелло прихватил с собой кубки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редбулл - команда без году неделя в Формуле 1, вчера появилась, завтра будет продана и всё, удивительно что у этого маркетингового проекта есть вообще командные фаны.

Если маркетинговый проект смог одолеть в течении нескльких лет и производителей и другие маркетинговые проекты и даже легенды с идолами за рулем, то что то в этом проекте все же есть ;) И фаны соответствующие...те которым нравится не просто красный цвет или легендарное прошлое, а те кто ценят техническое совершенство моделей. Я после РБ6 просто влюбился в команду, способное создать почти совершенство.

, то что Феттель после нащёлканных титулов если и перейдёт куда так только в Феррари где фаны, где слава, где деньги было очевидно любому. Более того, я тебе могу ещё один прогноз дать - носи кепку смело потому что Феррари - последняя команда Феттеля в Формуле 1, контракт закончится и он уйдёт из цирка.

А Ал туда пошел разве не для этого? Это ж очевидно, что для славы, денег и это очевидно было всегда. Правда с Фетелем все немного сложнее, поскольку он идет в Феррари пожалуй в один из самых сложных моментов ее истории. Причем из команды которая даже с убогим движком держится на плаву и вобщемто почти гарантирует нахождение вверхней части таблицы. А фанатские кепки я не ношу, не тот возраст))) Да и вообще это первая и единственная кепка в моих руках за пару десятков лет боления в Ф1. Причем пришла случайно из неоткуда и невпопад)))) Уйдет Себ из Фер? Ну это не конец света если ты молод ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про это вспомнила, когда скзали про Себа в Феррах. Ещё подумала, будешь использовать или нет. :)

Да вот наткнулся и вспомнил)))) Это удивительное чувство когда такие совпадения случаются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после РБ6 просто влюбился в команду, способное создать почти совершенство.

Это почерк Ньюи, можно восхищаться Эдрианом, это я могу понять, остальные в Редбулл - просто легко заменяемый персонал, особенно пилоты, что 2014 год особенно ярко доказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось:

"Как засняли видеокамеры наблюдения, один из грабителей, выезжая из ворот базы, поднял указательный палец вверх, и кричал: "Yes! Yes! Fantastic job! Thank you, guys!" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось:

"Как засняли видеокамеры наблюдения, один из грабителей, выезжая из ворот базы, поднял указательный палец вверх, и кричал: "Yes! Yes! Fantastic job! Thank you, guys!" :trollface:

Глупец! Легко идентифицируют по голосу и отпечатку пальца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почерк Ньюи, можно восхищаться Эдрианом, это я могу понять, остальные в Редбулл - просто легко заменяемый персонал, особенно пилоты, что 2014 год особенно ярко доказал.

Это не только Ньюи. Один человек не может что то создать в современной Ф1. Это называется команда которая работает на результат ;) Такой командой бала и Феррари когда то, когда там работали командные игроки ;) Болидов Ньюи я повидал массу, но они меня интересовали в малой степени, были они ведрами или самовозами. А вот команда РБР просто потрясла своим правильным подходом практически во всех областях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупец! Легко идентифицируют по голосу и отпечатку пальца :D

В New Scotland Yard надо идейку подкинуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В New Scotland Yard надо идейку подкинуть :D

Уже дал наводку :to_keep_order: .. о результатах работы должны отчет предоставить :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот команда РБР просто потрясла своим правильным подходом практически во всех областях.

А в каких направлениях не потрясла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан Уитли и Гийом Рокелен рассказывают Casio о своей работе.

Хорошо бы перевод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких направлениях не потрясла?

Прежде всего организация работы на трассе, а именно: ужасная работа на питстопах(раньше), Меньше всех ездили на тренировках и квалах, шифровались, а надо было больше работать, хотя бы шины тестить и т.п..... Но в основном конечно разочаровывают последние годы: неправильный курс на мульти 21. очень скажем так глупые рискованные стратегии которые стали появляться все чаще. Марка держали зачем то так долго...Ситуация с моторами. Так облажаться и не наладить тесное взаимодействие с Рено....куда подевалось техническое чутье....Ну и добило то, что в этом году сознательный слив второй половины сезона. Резюме: становятся похожими на всех остальных :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Интересно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...