Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

термины можешь выбирать любые, важны детали, кому интересно тот вникал в детали, а кому нет тем достаточно - Быки "сторонний клиент", а Мерседес - "заводская команда"

Я, собсно, о том же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и РБ10 не самовоз. :laugh: А Квят не пришёл - его в шоке привели, поставили перед машиной и сказали: "Будешь выступать".

Надеюсь, что машина 2015 станет конкурентоспособной против Мерсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что машина 2015 станет конкурентоспособной против Мерсов.

А как же без этого, иначе Квят не побьёт рекорд Феттеля как самого молодого победителя гран-при. Если я не ошибаюсь, то последний момент для этого - гран-при Великобритании 2015 года, и причём тютелька в тютельку - срок закончится уже в последующий понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же без этого, иначе Квят не побьёт рекорд Феттеля как самого молодого победителя гран-при. Если я не ошибаюсь, то последний момент для этого - гран-при Великобритании 2015 года, и причём тютелька в тютельку - срок закончится уже в последующий понедельник.

Ты как думаешь, сможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как думаешь, сможет?

Ну Рикки смог и пораньше. :D Тут исключительно от болида, везения и самого Дани зависит. В любом случае надо постараться поставить этот рекорд пока есть шанс, так как вряд ли это сможет сделать Ферстаппен. Вот что он сделает с 95% вероятностью - так станет самым молодым, набравшим очки, сместив Даню на второе место. А кто помнит вторых? Все в курсе, что Росберг - самый молодой обладатель БК, но мало кто знает, что следом за ним идёт Гутьеррес... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рикки смог и пораньше. :D Тут исключительно от болида, везения и самого Дани зависит. В любом случае надо постараться поставить этот рекорд пока есть шанс, так как вряд ли это сможет сделать Ферстаппен. Вот что он сделает с 95% вероятностью - так станет самым молодым, набравшим очки, сместив Даню на второе место. А кто помнит вторых? Все в курсе, что Росберг - самый молодой обладатель БК, но мало кто знает, что следом за ним идёт Гутьеррес... :D

Только сейчас узнал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас узнал!

Я думал, что это общеизвестный факт. Не от того, что он у меня в графе "Болеет за", просто часто этот факт идёт в связке с другим - этот БК он поставил в своём первом гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в курсе, что Росберг - самый молодой обладатель БК, но мало кто знает, что следом за ним идёт Гутьеррес... :D

Да, я до сих по помню этот эпохальный БК в Барсе 13 на свежей резине. По своей эпохальности он может сравниться разве что с легендарным БК Виталика в Турции. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что это общеизвестный факт. Не от того, что он у меня в графе "Болеет за", просто часто этот факт идёт в связке с другим - этот БК он поставил в своём первом гран-при.

Я такое, не запоминаю, у кого БК,поул и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я до сих по помню этот эпохальный БК в Барсе 13 на свежей резине. По своей эпохальности он может сравниться разве что с легендарным БК Виталика в Турции. :D

С Пиреллями уже все забили на эти БК, так как в 50% случаев это круг машины-середняка на свежей резине. Кто-нибудь помнит, например, что в 2012-ом БК были у всех гонщиков Мака, РБ, Мерина, Лотуса и Заубера, но ни одного не было у Феррари? О них вспоминают, только когда речь о возможном Большом Шлеме заходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь помнит, например, что в 2012-ом БК были у всех гонщиков Мака, РБ, Мерина, Лотуса и Заубера, но ни одного не было у Феррари?

Фаны Алонсо помнят. Очередное доказательство ведрища :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а сопли то причем? была констатация фактов и сравнения по работе с СУ в команде Мерса и РБР. а так то Рено называло РБР свой заводской командой еще до этого года, счас же стали выполнять требования РБР по части интеграции, иначе занять место Коусвортца или продать свою базу в Вири как вариант.

До этого года, в 2013???, сейчас ведь - 2014-й.

Не согласен. В начале года РБ не имел такого статуса.

Более того в РБ пригрозили сменить поставщика, либо слепить новое под маркой инфинити, если РБ для рено не станет клиентом №1.

И тогда у рено засветило счастье стать поставщиком моторов полным аутсайдерам - ТР, лотус, катерхлам. Эти три команды вместе за сезон набрали меньше очков чем ЛХ за одну гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер подтвердил, Марио Илиен теперь с Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер подтвердил, Марио Илиен теперь с Рено

Ужа давно подтвердили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-2014859-inzhener-lotusa-motor-reno-stanet-na-18-kg-legche.html

Инженер «Лотуса»: мотор «Мерседеса» на 18 кг легче «Рено»

Инженер “Лотуса”, имя которого не указывается, рассказал о разнице между силовыми установками «Мерседеса» и «Рено», отметив серьёзнейшее преимущество немецкого двигателя. В 2015 году «Лотус» начнёт использовать моторы «Мерседес», отказавшись от «Рено».

“Силовая установка даст нам на 85 л. с. больше и будет на 18 кг легче”, — приводит слова инженера немецкое издание Auto Motor und Sport.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...-kg-legche.html

Инженер «Лотуса»: мотор «Мерседеса» на 18 кг легче «Рено»

Инженер “Лотуса”, имя которого не указывается, рассказал о разнице между силовыми установками «Мерседеса» и «Рено», отметив серьёзнейшее преимущество немецкого двигателя. В 2015 году «Лотус» начнёт использовать моторы «Мерседес», отказавшись от «Рено».

“Силовая установка даст нам на 85 л. с. больше и будет на 18 кг легче”, — приводит слова инженера немецкое издание Auto Motor und Sport.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Так вроде 70 л. с. было.

Или Рено не апгрейдит движок, а даунгрейдит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде 70 л. с. было.

Они топливо будут своё лить - +15л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужа давно подтвердили.

Где ? Мне пока только слухи попадались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде 70 л. с. было.

Или Рено не апгрейдит движок, а даунгрейдит?

Мерс тоже апгрейдит свой двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс тоже апгрейдит свой двигатель.

Да я знаю, что апгрейдит, только чет я сомневаюсь, что уже извесны магические цыхверки.

А посему, это циферки движка 2014 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ? Мне пока только слухи попадались.

Он на гран при Абу Даби находился в боксах и общался с коллективом РБР, Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...