Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Ньюи работает уже 4-5 дней в неделю над новой машиной, и говорит, что новая RB10 будет уродливой. :(

http://www.formel1.d...ettels-dominanz

Тем интереснее какое имя получит :) Хм, а какие есть уродливые имена? :)

'Стрёмный Освальд'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем у Хорнера прибавление в семье

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что сразу после Гран-при Кореи у него родилась дочь, но он до сих пор не видел ее, так как деловые встречи в Токио перед Гран-при Японии не позволили ему слетать домой.

«На самом деле кесарево планировалось сделать через неделю, но у жены начались боли, и врачам пришлось сделать это раньше. Но, по крайней мере, все прошло гладко.

Я полечу домой в понедельник и наконец-то увижу свою дочь», – цитирует Хорнера Motorsport.

http://www.sports.ru/automoto/153537189.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху крыло с первой практики, внизу со второй.

7c9727b5374d3baed896d7a62ff89edc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья со словами Ньюи про "страшную" (ugly) RB10 теперь и на английском.

http://www.motorsport.com/f1/news/newey-admits-2014-red-bull-ugly/

"Страшной" машина обещает быть из-за носа крючком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба пилота РБ на конфе сегодня выступили просто как эталоны политкорректности и джентльменства. Каждый раскланивался перед заслугами партнера и умалял свои. После таких вот постквалификаций даже жаль становиться что 5 летний союз Марка и Себа вот-вот распадется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное завтра не "придумать" нечто эпическое и не попросить Марка отдать победу Себу если Алонсо будет ниже 8-го места или сойдет, чтобы гарантировать чемпионство . Не повторяйте ошибок предыдущих поколений ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К квалификации Себастьян Феттель и Марк Уэббер выбрали в итоге одинаковое переднее антикрыло, но разный уровень прижимной силы сзади. Так, на машине Марка Уэббера было смонтировано крыло с тремя прорезями в торцевых пластинах, в то время как у Себастьяна Феттеля их было четыре, плюс - основная плоскость с чуть большей хордой.

Что касается поломки KERS, то она оказалась весьма загадочной. Система рекуперации энергии отказала в Q1, затем исправно работала в Q2 и снова вышла из строя в финале квалификации, хотя после ее отказа на тренировке команда перебрала всю электронику узла. Поэтому в Red Bull подозревают, что проблема кроется гораздо глубже - в проверке нуждается многочисленная электропроводка машины. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже жаль становиться что 5 летний союз Марка и Себа вот-вот распадется.

Может это и есть причина политкоректности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и есть причина политкоректности?

Осталось совсем немного потерпеть :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и есть причина политкоректности?

Да я бы не сказал (а может просто не замечал) что на финише каждого из вместе проведенных сезонов между ними была какая то особая напряженка. Даже после Сепанга, многое было раздуто чисто ради заголовков. Я видел недавно полный пострейс Малайзии: после подиума они нормально побеседовали и даже если не ошибаюсь разошлись кивками и рукопожатиями. А то что дальше воздвигла пресса своими наводящими вопросами - лучше разделить на 2 или на 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нашим пилотам :) к бою готовы!

85c0c351171f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду с дублем!

Sebastian+Vettel+F1+Grand+Prix+Japan+Qualifying+VgUjLRKLqr1x.jpgSebastian+Vettel+F1+Grand+Prix+Japan+Qualifying+3Cu3jFlVN4-x.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво РБ. Превосходный слив Марка. Не могу только понять, неужели ельзя было ему дать победить в одной из последних гонок в карьере, при таком-то преимуществе четырехкратного... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень грамотно перевели на 3 пита. Прям.. растут над собой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень грамотно перевели на 3 пита. Прям.. растут над собой :D

конечно растут, обычно Марк еще на старте Фетталя пропускал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно растут, обычно Марк еще на старте Фетталя пропускал :D

Ну сегодня Палец аккуратно срезал Хема на старте.. И в общем-то уже ничего не угрожало))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень грамотно перевели на 3 пита. Прям.. растут над собой :D

странно, а Марк говорит что изначально рассчитывали на 3 пита, врет?

:D

Команду с дублем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи не было и хитрецы из РБ знали кого приглашать на подиум с дублем. Очередной подиум Рено!

d13jpn985.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/8392

Себастьян Феттель победил на Сузуке, переиграв соперников тактически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/8392

Себастьян Феттель победил на Сузуке, переиграв соперников тактически

За него победили в боксах РБР

Я был удивлён переходом на три пит-стопа. Я спросил, правильное ли это было решение. Феттель проехал немного больше на первом комплекте, но и я мог пройти гонку с двумя остановками. Я чувствовал, что мы можем дотянуть до того круга, на который рассчитывали.

В конце Феттель провёл отличную гонку, его стратегия сработала идеально. Стратегия с тремя остановками не была абсолютно нелепой, но это был большой риск. Я не думаю, что борьба с Феттелем намечалась, но всё было во многом решено тогда, когда мы не смогли нанести ему удар с точки зрения темпа, имея на пит-стоп больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...