Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Все поздравляют...

Это не нормально, что после техсхода на одной из машин при борьбе за ЛЗ ине хочется волком выть?

Будем с оптимизмом смотреть в будущее .;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2018?(Чемп по футболу)

Что-то у меня оптимизм поистерся.

Если кому делать нечего, разъясните мне на досуге, какая в РБ командная тактика, а то везде ей в глаза тычут, а я не в курсе до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьим КК титулом нас! :)

Видео уже удалено.

Обновлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing пишет свою историю с чем я ее и поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР с заслуженным Кубком!

и это, поставьте некитайские генераторы на интерлагос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing понадобилось восемь лет, чтобы завоевать три Кубка конструкторов. У McLaren на это ушло 20 лет, у Ferrari – 18, у Williams – 12 и у Lotus – 11.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильно надеюсь на победу себастьяна в чемпионате) так что вперед ред булл) и с кубком конструкторов поздравляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за волчок нарисован на картинке 2011?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за волчок нарисован на картинке 2011?

Это им кто-то из болельщиков подарил. У них в прошлом сезоне постоянно трэк Big Bаd Wolf в гараже играл, так кто-то из болельщиков им картинку нарисовал и презентовал, а они взяли и с ней сфотографировались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно на РБ чаще всегопроисходит отказ этого генератора? Может это как то связано выхлопом, или особенными настройками мотора?

На Вильямс генератор не отказывал не разу, у остальных клиентов по разу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы просто читерим понемного, как можем, ты же знаешь, а конкретно почему у нас отказывают генераторы тебе ответят в ветке Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing пишет свою историю с чем я ее и поздравляю!

И смех, и слезы, и любовь...

Смотрю этот ролик и сердце тает от радости и нежности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поздравляют...

Это не нормально, что после техсхода на одной из машин при борьбе за ЛЗ ине хочется волком выть?

Выть? Нет. Рычать!:)

В 2018?(Чемп по футболу)

Что-то у меня оптимизм поистерся.

Если кому делать нечего, разъясните мне на досуге, какая в РБ командная тактика, а то везде ей в глаза тычут, а я не в курсе до сих пор

Ну как же. Уэббер раз за разом сходит, отвлекая внимание конкурентов....это и есть командная тактика:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Red Bull прокомментировали приход Burn в Формулу 1

22.11.2012 20:26

27773.jpg

В Red Bull прокомментировали подписание спонсорского контракта между Lotus и брендом The Coca-Cola Company "Burn".

«Мы только что узнали, что Lotus планирует разместить логотипы энергетического напитка на своих машинах. Ну, это инновационная идея, которая может сработать…», - с иронией отметили в Red Bull на своем Twitter.

Стоит отметить, что Red Bull занимает 70% рынка энергетических напитков против 10% для Burn.

http://f-1.ru/n27773

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в РБ работают отменные тролли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=FyuJiLKpzqo

RB8 - третий амортизатор в передней подвеске

Не всегда, но бывает так, что секреты успешной машины становятся известными только к концу сезона. В случае с RB8 все - именно так. В Бразилии журналисты подсмотрели еще одно "ноу-хау" чемпионской команды - это третий гидравлический амортизатор в передней подвеске болида, который использовался в пятничных тренировках (но запрещен в квалификациях и гонках). Он позволяет менять высоту передней части машины в очень быстрые сроки, то есть исполняет те же функции, что и запрещенная в начале года система Lotus.

Подобная конструкция позволяет команде быстрее менять регулировки болида во время тренировок (например, в случае имитации гоночного режима, когда в баки "подливают бензина"), экономя ценное тренировочное время, и, как следствие, успевать больше работать на трассе. Вчера Себастьян Феттель проехал после обеда сорок кругов - из гонщиков топ-команд лишь Баттон успел одолеть аналогичную дистанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti Red Bull Racing

с следующего сезона

Red Bull расширяет свое партнерство с Infiniti - со следующего года японский брэнд станет титульным спонсором команды, и она будет называться Infiniti Red Bull Racing.

"Первые 24 месяца нашего сотрудничества порадовали обе стороны, и думаю, углубление наших отношений принесет еще большую выгоду как нам, так и Red Bull. Став титульным спонсором, мы сможем еще энергичнее использовать Ф-1 для продвижения нашего брэнда и технологий", - заявил Йохан де Нисшен, президент Infiniti.

"С 2011-го года мы сотрудничаем с Infiniti и за это время убедились в нашем партнере и его технологических возможностях, и теперь готовы расширить сотрудничество, что позволит нашим брэндам стать более узнаваемыми по всему миру. Infiniti - идеальный партнер для Red Bull Racing", - прокомментировал Кристиан Хорнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti Red Bull Racing

с следующего сезона

Пусть движки и генераторы делают для команды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...