Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

У Феррари и МакЛарена бюджет поболе нашего.

Да конечно вы же бедняки, правда РБ всегда выступает против сокращения расходов :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редбулл - притормози на 0,4 сек, пожалуйста, ну хотя б на одну гонку.

А то интриги не останется в чемпионате).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редбулл - притормози на 0,4 сек, пожалуйста, ну хотя б на одну гонку.

А то интриги не останется в чемпионате).

Редбулл не тормози, не слушай его.

Не хочу интриги, хочу победы досторочно, чтобы нервы сберечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редбулл не тормози, не слушай его.

Не хочу интриги, хочу победы досторочно, чтобы нервы сберечь.

Не. ну так нельзя - нервы должны быть до Бразилии на пределе, а потом драматическая дождевая гонка - и все решается чудесным образом(не знаю для кого)....

Вот такая формула 1 интересна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. ну так нельзя - нервы должны быть до Бразилии на пределе, а потом драматическая дождевая гонка - и все решается чудесным образом(не знаю для кого)....

Вот такая формула 1 интересна!

"На это мы пойтить могем!"(с) хватит уже интриг в этом сезоне. Хочется уж определённости наконец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет драм - читайте Шекспира :) . Хочется определенности , а то уже нервный тик. Но по правилам идиотских сериалов( я уже это писала) Индию наши должны упустить. Не дай Бог, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бюджетам. А где цифры по Макларену и Феррари? А то как-то трындеть о перерасходе РБ не имея соответствующих цифр по этим командам неприлично что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На это мы пойтить могем!"(с) хватит уже интриг в этом сезоне. Хочется уж определённости наконец :)

Ну я впринципе не верю, что Феррари могут в плане машины что-то сделать сейчас, а потому мне по человечески жалко Алонсо и хочется интриги.

А РедБулл - он как по рельсам едет. Ньюи - гений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я впринципе не верю, что Феррари могут в плане машины что-то сделать сейчас,

Ну они в Индию грозились кучу всего привезти, чтобы квалификацию подтянуть, а гоночный темп у них и до этого были отличный.

а потому мне по человечески жалко Алонсо и хочется интриги.

Мне уже нет, а до Алонсо вообще нет дела, после его многократных жалоб в ФИА я разочаровался.

А РедБулл - он как по рельсам едет. Ньюи - гений.

"Один в поле не воин"(с), Ньюи, конечно, гений, но без штата таллантливых профессионалов во всех областях от аэродинамики до механики и электроники делать тут нечего. Один человек физически не способен знать, разрабатывать всё и развивать всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они в Индию грозились кучу всего привезти, чтобы квалификацию подтянуть, а гоночный темп у них и до этого были отличный.

Наши на каждый ГП привозят и... увозят :D

А чем больше кричат, тем больше увозят, так что я на твоем месте и не парился даже.

Мне уже нет, а до Алонсо вообще нет дела, после его многократных жалоб в ФИА я разочаровался.

Ой да ладно. Не нравится пилот, всегда найдешь к чему придраться, нравится всегда найдешь аргументы оправдать косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно. Не нравится пилот, всегда найдешь к чему придраться, ....

Да не в том нравится/не нравится, мне он вообще в принципе безразличен. Это можно легко определить по количеству моих сообщений в его теме ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Один в поле не воин"(с), Ньюи, конечно, гений, но без штата таллантливых профессионалов во всех областях от аэродинамики до механики и электроники делать тут нечего. Один человек физически не способен знать, разрабатывать всё и развивать всё.

Согласен - но думаю концепцию вырабатывает Ньюи и вообще думаю он генератор идей. А Феттель полюбому талантище. Пожалуй лучший в своем поколении пилот - хотя болельщики Льюиса со мной поспорят наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феррари и МакЛарена бюджет поболе нашего. И по поводу заводов Хорнер все очень четко сказал.

PS. Главный механик Себа с больным горлом приехал. Почти голоса нет, пишет. Перепростужаются там все под кондиционерами в этой жаркой Индии. А как в гараже да без голоса? :)

Феррари может и по больше... Но Мак точно имеет меньше бюджет, где то на лямов 70 60 как минимум... Нету у них откуда деньги брать, только спонсоры... За Рб стоит Компания с оборотом денег почти на 4 млд. Евров... Что для них 200 или 300 млн?? Не было бы этих ограничений РБ спокойно тратили бы по 400 500 млн в год... Хотя и так РБ их пытаеться обойти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Один в поле не воин"(с), Ньюи, конечно, гений, но без штата таллантливых профессионалов во всех областях от аэродинамики до механики и электроники делать тут нечего. Один человек физически не способен знать, разрабатывать всё и развивать всё.

Человек не может, а Ньюи вполне :D Ну кроме движков....пока

У него вроде из-за его сования носа во все конструкторские области болида, а не только в аэродинамику, были конфликты и с Хэдом, и в Маке его рамки загнать пытались, за что сейчас РБР и должны благодарить Рона :)

Он же Главный конструктор, аля Королёв, он везде шарит

У Феррари и МакЛарена бюджет поболе нашего. И по поводу заводов Хорнер все очень четко сказал.

Ну да, РБР ваааще нищета на уровне ХРТ :D

Даже отбросив, сколько бабла концерн выпустил на воздух на одном гелии для рекордного прыжка из стратосферы, то 2 команды в Ф1 чего-то да значат. Инфы по резине наверняка в 2 раза больше стекается, не говоря уже про то, что и какая-то телеметрия о работе моторов Феррари попадает в РБ, а потом и в Рено :)

Я бы на месте Феррари, также как и Мерс, забанил поставку моторов всем газировщикам, независимо от флага, под которым они выступают :D Хорошо, что я не на месте Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари может и по больше... Но Мак точно имеет меньше бюджет, где то на лямов 70 60 как минимум... Нету у них откуда деньги брать, только спонсоры... За Рб стоит Компания с оборотом денег почти на 4 млд. Евров... Что для них 200 или 300 млн?? Не было бы этих ограничений РБ спокойно тратили бы по 400 500 млн в год... Хотя и так РБ их пытаеться обойти..

Хватит сказки про бедный Макларен рассказывать. Тебе напомнить, как ваш бедный Макларен потратил в 2009 году 500 млн. долл? Деньги им не откуда брать. Рассмешил.

А РБ работает с прибылью. Т.е. получает денег от спонсоров и призовых больше, чем тратит. Так что нечего тут всю компанию приплетать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же Главный конструктор, аля Королёв, он везде шарит

А кто тебе сказал, что Королёв везде шарил? Так же можно сказать и про Туполева, Ильюшина. Никто из них не разрабатывал самолёты от начала и до конца. Под их руководством трудились целые КБ. Вот они и разрабатывали. В их обязанности входило разве что общее направление деятельности КБ и одобрение отдельных идей. Так же и с Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не может, а Ньюи вполне :D Ну кроме движков....пока

Он же Главный конструктор, аля Королёв, он везде шарит

Понятно, что болельщики РБ согласны с тем , что Ньюи великий из великих. :umnik::)

Но, как раз Королев был , кроме конструкторских идей , силен тем, что умел выстроить систему, в которой всё и все очень четко работали на своих местах. Это, похоже, удалось и в РБ. Кроме замечательных идей, нужно уметь грамотно их воплотить. Там не только конструкторский, но и менеджерский успех. Не в смысле денег, а в постановке работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что в Остине придется переходить на новый(старый) генератор. :blink:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/103710?source=mostpopular

Сохраняем интригу :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же Главный конструктор, аля Королёв, он везде шарит

Более того - он "технический директор". Именно он стоит во главе разработки, а не просто конструирует по ТЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему он уже с 2009 года не технический директор, а глава РБ Техноложиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что в Остине придется переходить на новый(старый) генератор. :blink:

http://www.autosport...rce=mostpopular

Сохраняем интригу :this:

Ну я думаю что это на усмотрение команд переходить или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть на главной. Нет, реношники утверждают, что , поскольку "некоторые команды" во власти неприятных воспоминаний и упираются, они сами приняли решение. Да и не хватит старых генераторов на весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что это на усмотрение команд переходить или нет.

Не, "Taffin said the final decision about what the team does will be made by Renault alone"

Блин, два этапа осталась, развязка сезона, а они в кости решили сыграть. Не могли тестов 2013 подождать?

Надеюсь, что наши их уговорят на правильное решение, ведь судьба чемпионата от этого зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, "Taffin said the final decision about what the team does will be made by Renault alone"

Блин, два этапа осталась, развязка сезона, а они в кости решиши сыграть. Не могли тестов 2013 подождать?

Надеюсь, что наши их уговорят на правильное решиние, ведь судьбы чемпионата от этого зависит.

в Абу-Даби на тесты привезут, да проверят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...