Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

И чем лучше сосредоточение на Максе если он все равно сойдет?

Тем что в этом году уже пофиг что будет. А вот дальше..., если Макс как любой талантливый но капризный ребенок плюнет и уйдет в другую команду, РБР потеряет больше. Дэн хорош как пилот, но ставку я на него бы не делал. По аналогии с болидом, мне кажется проще быстрого но ненадежного пилота научить не ломать технику и крашить чем надежного научить ездить так быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юра сказал:

Тем что в этом году уже пофиг что будет. А вот дальше..., если Макс как любой талантливый но капризный ребенок плюнет и уйдет в другую команду, РБР потеряет больше. Дэн хорош как пилот, но ставку я на него бы не делал. По аналогии с болидом, мне кажется проще быстрого но ненадежного пилота научить не ломать технику и крашить чем надежного научить ездить так быстро.

Куда он уйдет?  У него контракт который отрабатывать надо, да и выкупать за бешенные десятки милионов, чтоб получить вместо профессионала капризное дитя,  никто не торопится. Дэн медленный? !!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном сезоне, Дэн не показывает чего-то супер экстраординарного. Конечно он быстр (иначе не ездил бы в РБ), но на данный момент он медленней Макса и это видно. Он очень стабилен и у него редко бывают прям провалы, но в этом сезоне его супер круги в финале квалы куда-то пропали. Ну и пока он гораздо везучей).

 

P.S. И  да, не уменьшаю заслуг его победы, сделал именно то, что требовалось к той ситуации (тот обгон был невероятен). А дальше стабильно доехал и извлек из полученной ситуации максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Дэн медленный? !!!

 

 

56 минут назад, Iliashka сказал:

В данном сезоне, Дэн не показывает чего-то супер экстраординарного. Конечно он быстр (иначе не ездил бы в РБ), но на данный момент он медленней Макса и это видно. Он очень стабилен и у него редко бывают прям провалы, но в этом сезоне его супер круги в финале квалы куда-то пропали. Ну и пока он гораздо везучей).

 

Вот совершенно согласен. В 2014 я думал что вот этот парень такие финты выделывает при обгонах и смело идет в атаку. Потом чето подзавяло...потом дерзкий таран Кими и вроде подумал что вот оно...сейчас опять начнется, Ден проснется, почует запах крови, полетит и начнет рубку но не в тупую, а очень красивыми точными финтами. Но нет...все как то поутихло, бухгалтера включил.... Ну да, ездит, очки привозит. Я просто ждал от него большего, гораздо большего. И дело тут не в немощности Рено. Лично я просто не люблю когда на трассе не рискуют, когда не прут напролом а ждут подачек соперников. В этом плане Макс выгодно отличается даже с учетом его ошибок. Остается поднабраться опыта....главное что бы набираясь его, он не растерял задора как Ден...увы. 

Ну просто сравните того же Себа и Дена. Оба из РБР, оба по сути прошли одну и ту же школу, но один рвет и мечет хотя казалось бы уже и титулов и денег и всего всего вдоволь и лет не мало.....но нет, рубится как пацан с горящими глазами. Ну а Ден? Разве что и вспомнить только ботинки с шампусиком и шаровые победы доставшиеся за счет схода действительно боевитых пилотов и благодаря соизволению того же Себа. У каждого конечно своя тактика, но мне вариант Дена не нравится, а вот тактика Макса более чем, даже несмотря на то что как человек он мне просто противен, а Ден наоборот вызывает симпатии определенные ;) Но блин...мне же не в кафе с ним лясы точить. Я хочу что бы не Феррари с Мерсом показывали всю гонку, а именно РБР и как ее пилоты рубятся не на жизнь а насмерть с каждым соперником не важно за титул или скромное место :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

 

 

Вот совершенно согласен. В 2014 я думал что вот этот парень такие финты выделывает при обгонах и смело идет в атаку. Потом чето подзавяло...потом дерзкий таран Кими и вроде подумал что вот оно...сейчас опять начнется, Ден проснется, почует запах крови, полетит и начнет рубку но не в тупую, а очень красивыми точными финтами. Но нет...все как то поутихло, бухгалтера включил.... Ну да, ездит, очки привозит. Я просто ждал от него большего, гораздо большего. И дело тут не в немощности Рено. Лично я просто не люблю когда на трассе не рискуют, когда не прут напролом а ждут подачек соперников. В этом плане Макс выгодно отличается даже с учетом его ошибок. Остается поднабраться опыта....главное что бы набираясь его, он не растерял задора как Ден...увы. 

Ну просто сравните того же Себа и Дена. Оба из РБР, оба по сути прошли одну и ту же школу, но один рвет и мечет хотя казалось бы уже и титулов и денег и всего всего вдоволь и лет не мало.....но нет, рубится как пацан с горящими глазами. Ну а Ден? Разве что и вспомнить только ботинки с шампусиком и шаровые победы доставшиеся за счет схода действительно боевитых пилотов и благодаря соизволению того же Себа. У каждого конечно своя тактика, но мне вариант Дена не нравится, а вот тактика Макса более чем, даже несмотря на то что как человек он мне просто противен, а Ден наоборот вызывает симпатии определенные ;) Но блин...мне же не в кафе с ним лясы точить. Я хочу что бы не Феррари с Мерсом показывали всю гонку, а именно РБР и как ее пилоты рубятся не на жизнь а насмерть с каждым соперником не важно за титул или скромное место :floxy:

Ну бухгалтера все иногда включают, тот же Сэб в прошлом году когда стало понятно что Феррари низакакие титулы и победы не борется, доезжал сезон просто на отвалите. Дэн в свою очередь когда надо может вгрызться в кого угодно (посмотреть на его обгон в этом ГП) обгон Мерседеса Хэмельтона на ГП Венгрии в 2014, это не всегда необходимо, есть шанс на что то надо пользоваться и рисковать, если нет то какой смысл, проиграть +30 секунд или +75. Вот когда у Дэна будет машина, позволяющая бороться за титул, тогда и можно будет говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, korbendallas сказал:

Вот когда у Дэна будет машина, позволяющая бороться за титул, тогда и можно будет говорить.

Ну ждем....хотя конечно Максу отсутствие такой машины не мешает порой бороться гораздо агрессивнее. Но тут как в 2014. На фоне переходной стратегии Себа Ден конечно казался быстрым, а тут уровень скорости и агрессивности Макса конечно перебить трудно. Но посмотрим...хотя я думаю машина, способная бороться за титул мало что изменит. Макс так же будет быстрее но менее стабилен, а Ден на этом фоне будет привозить меньше но чаще.

При этом чем лучше будет машина тем менее действенна будет стратегия Дена мне кажется и тем более ярко будет выступать Макс. Ведь если 2 пилота РБР когдато будут бороться за титул больше между собой чем с соперниками, у Дена не будет его побед просто потому что Максу не об кого будет закрашиться благодаря своей природной скорости)))) Просто будет уезжать от всех с поула как делал это Себ в свое время:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Ну ждем....хотя конечно Максу отсутствие такой машины не мешает порой бороться гораздо агрессивнее. Но тут как в 2014. На фоне переходной стратегии Себа Ден конечно казался быстрым, а тут уровень скорости и агрессивности Макса конечно перебить трудно. Но посмотрим...хотя я думаю машина, способная бороться за титул мало что изменит. Макс так же будет быстрее но менее стабилен, а Ден на этом фоне будет привозить меньше но чаще.

При этом чем лучше будет машина тем менее действенна будет стратегия Дена мне кажется и тем более ярко будет выступать Макс. Ведь если 2 пилота РБР когдато будут бороться за титул больше между собой чем с соперниками, у Дена не будет его побед просто потому что Максу не об кого будет закрашиться благодаря своей природной скорости)))) Просто будет уезжать от всех с поула как делал это Себ в свое время:floxy:

Ну то что сейчас Макс ездит гораздо агрессивнее Дэна я например и не отрицаю, другой вопрос почему так происходит, тут вариантов много, может мотивации не хватает, зачем надрываться если максимум какой нить подиум светит, а он на него и так приезжает, может (интересная версия) он понимает что если ехать на приделе каждый круг, то движок просто не выдержит :D (Макс подтвердит) а может Макс на новых машинах 2017 просто быстрее Дэна это тоже исключать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарное интервью с доктором на главной.

Ничего не скажешь - суровый мужик с богатой биографией. Мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 21:25, lcs-perm сказал:

Ничего не скажешь - суровый мужик с богатой биографией. Мне понравилось

Да, определенно событий в его биографии интересных произошло много. Было интересно прочитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iliashka сказал:

Да, определенно событий в его биографии интересных произошло много.

Ну ладно - про гонки еще туда-сюда, краем уха. А про глаз я даже и не знал.

Ну по-крайней мере становится более-менее понятен его подход и к работе, и к своим гонщикам, и к молодежи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой отрыв на такой мине трассе, Редбулл Ринг странная трасса, вроде как мотор важен, но что тогда случилось с Вилиамсом? 

А так вусе по дефолту, 5-6 место наше без форс мажоров, ну или надеемся на краш из топ 4, РБ победу уже взял, очень надеюсь что команда забила на этот сезон и готовиться к 2018, ну реально в этом году ловить совсем нечего, очень многое конечно будет зависеть от Рено, а то Сирил вещает про новою концепцию СУ в следующем году:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, korbendallas сказал:

очень многое конечно будет зависеть от Рено, а то Сирил вещает про новою концепцию СУ в следующем году:floxy: 

Был у нас один начальник который очень любил начинать новые концепции не доведя до ума старые))) Так вот он так не смог в итоге ни чего сделать. Зато после того как пришел на его место другой товарищ, так почему то сразу заработала одна из предыдущих, отвергнутых концепций, да так заработала что всем завидно стало. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте обещают 85% дождя, в Австрии на новом асфальте это будет очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в плане темпа позитивная, уж не знаю что там в квале с двигателями Мерса и Феррари происходит, квалокнопка, маслокнопка но именно в квалификации с ними без вариантов бороться, а вот в гонке отставания в 0.6 с круга превращаются в 0.1 и все таки мы ездим на новой версии MGU-H или прошлогодний? Попов в Баку сказал что у РБ и Рено он новый, а теперь Башмаков грит что в пятницу этот новый элемент поставили только на машину Палмера и то потом убрали т.к Рено боится проблем с надежностью, там вроде не то что дикая прибавка, но все же, а то к середине сезона кататься на элементе из прошлого как то не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще есть желающие не делать ставку на Дена Рикьярдо? Вы все еще хотите вкладываться в Ферстаппена? Если есть в команде умные люди, они перестанут это делать, так как именно Рик залог успеха для Рб, а Ферстаппен хорош только для портретов на баночках с Редбул.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Вы все еще хотите вкладываться в Ферстаппена? Если есть в команде умные люди, они перестанут это делать

Правильно. Вкладываться надо не в Ферстаппена, а в болид. Остальное приложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Все еще есть желающие не делать ставку на Дена Рикьярдо? Вы все еще хотите вкладываться в Ферстаппена? Если есть в команде умные люди, они перестанут это делать, так как именно Рик залог успеха для Рб, а Ферстаппен хорош только для портретов на баночках с Редбул.)

Есть.

Второй номер прекрасно отрабатывает в качестве запасного. Надежен, стабилен и искренне радуется 3му месту...чего еще команде желать? Разве только Боттаса?:floxy: ...Шутка...

 

Но это не значит что когда РБР решит проблемы с техникой ему не потребуется пилот быстрый. И если прогресс Рено всеже намечается, то Макс может понадобиться уже в следующем году. Само шасси оживает постепенно.

Есть единственная причина по которой на Макса нельзя будет делать ставку - если он сломается от этих проблем, которые на него свалились в этом году и потеряет скорость.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Есть единственная причина по которой на Макса нельзя будет делать ставку - если он сломается от этих проблем, которые на него свалились в этом году и потеряет скорость.

Ничего с ним не сделается. Это не тот случай. Перестанет только залихватскую хрень нести после малейшего успеха, так это на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lcs-perm сказал:

Правильно. Вкладываться надо не в Ферстаппена, а в болид. Остальное приложится

Цель была озвучена! Самый молодой чемпион Ф 1.В это и будут по максимуму вкладываться.Конечно же не забывая и о технике.Но все самое самое Максу.И стратегией его выводить в лидеры будут.Дену конечно непозавидуешь,но у него есть этот сезон чтобы феерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

Ничего с ним не сделается. Это не тот случай. Перестанет только залихватскую хрень нести после малейшего успеха, так это на пользу.

Я тоже так думаю.

Если бы продолжилось пожинание лавров...то в будущем зазвездил однозначно. А так, пока РБР в любом случае на ЧМ не претендует, самое время закалить юнца проблемами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 в 04:05, Юра сказал:

Тем что в этом году уже пофиг что будет. А вот дальше..., если Макс как любой талантливый но капризный ребенок плюнет и уйдет в другую команду, РБР потеряет больше. Дэн хорош как пилот, но ставку я на него бы не делал. По аналогии с болидом, мне кажется проще быстрого но ненадежного пилота научить не ломать технику и крашить чем надежного научить ездить так быстро.

 

В 26.06.2017 в 15:32, Iliashka сказал:

В данном сезоне, Дэн не показывает чего-то супер экстраординарного. Конечно он быстр (иначе не ездил бы в РБ), но на данный момент он медленней Макса и это видно. 

 

Интересная инверсия.   Один привозит 5 подиумов подряд, включая победу.   Второй мало очков.   Вывод - первый медленный бухгалтер, второй - менее надежный, но более быстрый...

Версию с одной травой на вас двоих опустим... пока) .       Но, право, откуда такие странные выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flexxx сказал:

Цель была озвучена! Самый молодой чемпион Ф 1.В это и будут по максимуму вкладываться.Конечно же не забывая и о технике.Но все самое самое Максу.И стратегией его выводить в лидеры будут.Дену конечно непозавидуешь,но у него есть этот сезон чтобы феерить.

А чего еще желать команде которая уделала все легенды прошлого за несколько лет? Ну да, кое как регламеном смогли потопить да и то только на 2-3 место, но фактически у этой команды могут быть только "интересные" цели. И дай бог драйв, присущий ей в прошлом, вернется, а то чето становимся серенькими как все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Но, право, откуда такие странные выводы?

 

Вернемся к разговору в следующем году ;) Пока очень трудно объяснить на чем основано чутье, но не на траве точно:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра сказал:

А чего еще желать команде которая уделала все легенды прошлого за несколько лет? Ну да, кое как регламеном смогли потопить да и то только на 2-3 место, но фактически у этой команды могут быть только "интересные" цели. И дай бог драйв, присущий ей в прошлом, вернется, а то чето становимся серенькими как все...

Так тут ещё бабушка на двое сказала,подпишут ли РБ новый договор.А то могут и свернуть программу не видя перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...