Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Че-то мне ваша команда напоминает стишок:

Скачем-скачем,

Мы поскачем,

Скачем на лошадке,

Мы не плачем,

Нет,не плачем,

Все у нас в порядке.

Хотя это и к Лотусам относится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чувство что команда соскучилась по тусовкам 2005-07 гг, да, хотелось бы хотябы немного старого RBR того времени, успех успехом но отрываться тоже нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чувство что команда соскучилась по тусовкам 2005-07 гг, да, хотелось бы хотябы немного старого RBR того времени, успех успехом но отрываться тоже нужно :)

Этот стиль Ред Буллу придавало трио Клиен-Льюцци-Спид,самые классные пилоты Ред Булла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг

компенсация за вредные условия труда

BYUSWZXCEAEIMx3.jpg

устал от компенсаций

BYUbyVDCMAAgYMS.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний месяц для лучшего V8

RS27 на стенде

RS34 will see next year

Эхх.. на автотазик такой бы поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Цитата:

Во время первого пит-стопа на Гран-при Абу-Даби было отмечено, что даже команда Red Bull использует Polysil производства Нанопром Сассуоло. Этот материал является своего рода "жидким стеклом" использующимся несколькими командами такими, как Ferrari, Mercedes и Red Bull и не используется командами, исключительно использующие диски OZ.

Данный продукт распыляется на диске специальным образом, что гарантирует ограниченную теплопроводность и отличную стойкость к истиранию.

2367397.jpg

Черная полоса видна внутри обода - это "жидкое стекло" Polysil

Polysil используется, потому что этот материал поглощает и сохраняет тепло во избежание риска перегрева шин.

Действие "жидкого стекла" при непосредственным нагреве шин, особенно после фазы торможения позволяет, таким образом, улучшить тягу на выходе из медленных поворотов.

В дополнение к этим преимуществам были заметны также улучшения и в аэродинамической трубе, так как диски с Polysil производят меньше турбулентности при вращении колеса.

Не стоит недооценивать и тот факт, что традиционная покрытие требует по крайней мере 65 граммов краски, в то время как Polysil нужно всего 5 грамм!

PS: есть предположение, что первыми это стали применять в Мерседес, использующие также вентилируемые задние диски, которые пытались решить преследующие их проблемы с перегревом шин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Никому часом не попадалсь инфа по бюджету РБР на 2012/2013 год? Что нибудь вроде этого - http://www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=2012 только посвежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит то, что думает. А как потвердили годы его работы, мозгами работать он умеет. Это тебе не по клаве стучать, с целью вброса в массы очередной "истины"

То что у него и его команды (инженеров) получается лучшая на данный момент аэродинамика (да и в прошлом тоже в этом отношении было не плохо) это факт, да и ни кто не спорит с этим. Но мне представляется, что не должен человек его уровня и заслуг "опускаться" до такого. На свете есть много гениев и вундеркиндов (не он один такой) и нормальным людям с ними "тягаться" бесполезно и не потому, что они (остальные люди) какие то убогие либо ленивые, а потому что природа ему дала такой дар, а против природы как известно не попрешь...

Это один аспект вопроса - пусть он останется на совести Ньюи.

Второй аспект. Если принять во внимание его слова на счет везения, то видится мне, что больше повезло то не Ferrari и Лотусу, а именно Быкам и самому Ньюи. И я скажу почему. То, что прошлой зимой они ошиблись с балансом прижимной силы и возможностями резины это факт и они сами о нем говорили. И если бы не соображения безопасности, то в жизни ни кто бы не поменял правила игры (конструкцию шин) в течение сезона. Учитывая, что в формуле 1 в настоящее время вопросам безопасности уделяется беспрецедентное внимание (что в прочем разумно) на этой волне они и сыграли. Кроме того, не забывай, что вопросы безопасности влияют так же и на стоимость страховки и ЗП пилотов и прочее. Вот в том и заключается везение Ньюи, что при явной его (и иже с ним) ошибке проектирования в принятых изначально условиях, вопрос коснулся безопасности, а его решение создало идеальный баланс между возможностями машины и резины.

И третье. Ты так же, как и я, стучишь по клавишам, а не чертишь, продуваешь, печешь (карбон), в связи с этим, не стоит при обсуждении той или иной проблемы ф1, "сваливаться" на личность оппонента (типа сам дурак). Во первых это не очень красиво в жизни, а во вторых это запрещено правилами форума. По этому имей ввиду - "кукан" у модератора для такой "рыбешки" всегда свободен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй аспект. Если принять во внимание его слова на счет везения, то видится мне, что больше повезло то не Ferrari и Лотусу, а именно Быкам и самому Ньюи.

Повезло/не повезло - это всё относительные субъективыные рассуждения ни-о-чём. Все зависит от того, что принимать за точку отсчёта, а вообще дополняет другое

Пример рассуждений:

1. не повезло РБ - резина ограничивала скорость машины. Резину вернули - скорость вернулась. В результате остались при своих.

2. повезло Феррари, резина ограничивала скорость машины РБ, поэтому Феррари могли иногда навязать борьбу. Резину вернули - скорость РБ вернулась, везение Феррари на этом закончилось. Остались при своих.

Можно и обратно порассуждать, но это всё очень-очень субъективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую сюда, так как в ветке Феттеля ссылки уже утонули

Sport und talk aus Hangar7 от 04.11.2013

Часть 1: http://www.dailymoti...ar7-part1_sport

Часть 2: http://www.dailymoti...hangar7-2_sport

В главных ролях: Себастьян Феттель, Кристиан Хорнер, Эдриан Ньюи, Хэльмут Марко.

В эпизодах: Даниил Квят, Даниэль Риккардо, Оле Шарк и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Марка удалось влить в коллектив?

Ну так "российский голос", процитировал же слова Марка в Абу-Даби, "Учиться мол никогда не поздно", вот Марк и учится, вливаться))

Кстати в Абу-Даби в боксах RB вновь был замечен Дэвид Хассельхофф :blush: приятно))

d63a2981d779.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинная очередь сотрудников РБ к Себу за автографом.

BYaTiGcIQAAKsTB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинная очередь сотрудников РБ к Себу за автографом.

BYaTiGcIQAAKsTB.jpg

Как будто за зарплатой в кассу стоят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинная очередь сотрудников РБ к Себу за автографом.

момента лучше, чтобы технологии потырить и не придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

момента лучше, чтобы технологии потырить и не придумать...

Ты думаешь, технологии там в кабинетах к стене прислоненные стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашняя п/к по поводу завоевания обоих титулов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто за зарплатой в кассу стоят ;)

у тебя такие же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло/не повезло - это всё относительные субъективыные рассуждения ни-о-чём...

О как... т.о. глубокоуважаемый гений аэродинамики (без сарказма) по твоему, рассуждает ни о чем... По меньшей мере странная манера боления за команду, которую тот самый гений к победам и приводит.

А-а-а, не... я понял... это когда я говорю; "повезло/не повезло" - так это "ни о чем", а когда Ньюи, то это "о многом..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVB, вместо того чтобы засорять эфир напиши жалобу в ФИА, там вроде комитет по этике есть. и да добро пожаловать в игнор-лист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то злопыхатели из вражеского сайта опять предсказывают конец доминирования Ред Булл и начало эры Мерседес.

Ну вроде у мерсов над двигателем работают 400 человек, а в Рено всего 200 :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tobias Grüner F1@tgruener2 мин

#F1 Force India not trusting Red Bull. They sent a spy to observe filming session at Rockingham. AMuS (in German): http://ams.to/7a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, не... я понял... это когда я говорю; "повезло/не повезло" - так это "ни о чем", а когда Ньюи, то это "о многом..." :)

Если нет единой точки отсчёта, то любые рассуждения о везении/невезении относительны. Просто в "понятия"/"не повезло" каждый из вас вкладывает разный смысл и разные исходные данные.

Tobias Grüner F1@tgruener2 мин

#F1 Force India not trusting Red Bull. They sent a spy to observe filming session at Rockingham. AMuS (in German): http://ams.to/7a

Имхо лучше послать делегата ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашняя п/к по поводу завоевания обоих титулов

На мой взгляд это самая харизматичная тройка в Формуле-1:)

Не хочется даже думать о том, что когда-нибудь они могут оказаться по разную сторону баррикад.

afr, спасибо большое за видео!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это самая харизматичная тройка в Формуле-1:)

Не хочется даже думать о том, что когда-нибудь они могут оказаться по разную сторону баррикад.

afr, спасибо большое за видео!

видео не мое, я просто закинул ссылку :)

харизматичная 4-ка +DC! да, хочется чтобы сотрудничество продлилось и дальше 2015 года, потому-что я не вижу кто может заменить Себа и Эдриана в ближайшее время, а Крис там полюбому надолго :)

но мне не хватает DC в гонках и тусовок после, надеюсь Себ возьмет 1 место в Монако 2014 и искупает DC на плавучей энерго-станции :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...