Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Про "мужик" насмешил. Чего только стоили его угрозы Грожану год назад, "мол если вынесет в гонке, я его мордой об асфальт", и что? В первой же гонке Грожан его выносит, а "мужик" тихо сопит в тряпочку :D

Да он в шутку сказал. Я думал все это поняли...

Говорили не это. Говорили что Марк сам не уйдет. Его выгонят и больше никуда не возьмут, тем более в Феррари, куда его якобы звали. И все говорит о том что Марк этот сезон до конца не доедет.

Однако разговор с Матешицем о продлении контракта должен был быть летом. Получается заключая контракт с Порше после 3 гонки сезона Марк сам решил уйти.

Изменено пользователем ///Mpower

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако разговор с Матешицем о продлении контракта должен был быть летом. Получается заключая контракт с Порше после 3 гонки сезона Марк сам решил уйти.

Скорей всего это пока не контракт, а предварительное соглашение. Давайте не будем торопить события и подождём официальной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки кто бы что не говорил, а Марк мужик. Жаль только, что пилотов имеющих свое мнение и умеющих его отстаивать все меньше, а рента-драйверов и покладистых все большее...

Не ты ли три недели подряд ныл в теме Себа о том, что он посмел нарушить приказ команды? А теперь видите ли ему имеющих своё мнение подавай. Обычное лицемерие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "мужик" насмешил. Чего только стоили его угрозы Грожану год назад, "мол если вынесет в гонке, я его мордой об асфальт", и что? В первой же гонке Грожан его выносит, а "мужик" тихо сопит в тряпочку :D

Не думаю что ты имеешь представления что такое мужик! Мужик это тот кто умеет контролировать свои действия. грожану в бубень дать два пальца для Марка! Но в этом случий FIA может отабрать лицензию, и не когда в жизни он не сможет выступать в автоспорте. И по судам затаскают несколько лет. Смешно выглядят твои дишовые высказывания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ты имеешь представления что такое мужик! Мужик это тот кто умеет контролировать свои действия. грожану в бубень дать два пальца для Марка! Но в этом случий FIA может отабрать лицензию, и не когда в жизни он не сможет выступать в автоспорте. И по судам затаскают несколько лет. Смешно выглядят твои дишовые высказывания!

Т.е балаболить и не отвечать за свои слова это действия мужика? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е балаболить и не отвечать за свои слова это действия мужика? :newconfus:

А то что ромен спрятался где то в боксе за закрытый дверю ты не читал? Марк чуть дверь не сломал, его ели оташили! В даный момент я вижу болоболство со стороны потерпевшых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Без марка Ф1 для меня потеряет почти все.. Даже не знаю, за кого еще болеть так же смогу, пока таких не вижу. А пилоты..Они действительно покладисты все более. Со стороны - одни марионетки больших боссов. Печально, но таковы законы этого бизнеса.

Скажешь, что Уэббер не был марионеткой?

Показной имидж "для публики" - это одно. А терпение и проглатывание всего того, что происходило с ним в команде за все совместные сезоны с Феттелем - дело другое.

Хотя пилот-то добротный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что ромен спрятался где то в боксе за закрытый дверю ты не читал? Марк чуть дверь не сломал, его ели оташили! В даный момент я вижу болоболство со стороны потерпевшых!

Чуть дверь не сломал, чуть гонку не выиграл, чуть чемпионом не стал...ну не шмог. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку давно пора на пенсию, после того как он проспал титул 2010 года. Да и все его послегоночные заявления похожи на истерику обиженной барышни. Очень скользкий тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажешь, что Уэббер не был марионеткой?

Показной имидж "для публики" - это одно. А терпение и проглатывание всего того, что происходило с ним в команде за все совместные сезоны с Феттелем - дело другое.

Хотя пилот-то добротный.

Было дело, да в Малазии видно уже поперек горла встало: все, что проглатывал одним махом наружу и вышло, да так, что аж Матешиц чуть всех не поразгонял. :)

Что у тебя на аве? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все беды посыпались на Марка...

Надеюсь, что лимит неудач на сезон был исчерпан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк уходит? Очень жаль, но он немного не вписывается в стандарты современной Ф1. Он идеально бы смотрелся в роли бунтаря в бытность царствия Шумахера, но тогда эту роль - и то эпизодически - выполнял Монтоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты ли три недели подряд ныл в теме Себа о том, что он посмел нарушить приказ команды? А теперь видите ли ему имеющих своё мнение подавай. Обычное лицемерие.

Да ну? А вы часом понятия не путаете? Такими громкими словами разбрасываемся, куды бечь. Т.е. выполнение приказа, наступив на горло собственной песне, это не поступок? Иметь свое мнение - не означает плевать на мнение других, как это сделал ваш любимец.

И, вообще, Марку не залили топлива, оправив его стартовать с пит-лейна, у него заклинило коробку передач, он попал в аварию, ему не закрутили колесо, он будет стартовать на три места ниже своего результата в следующей гонке. Вам что еще то нужно от Марка? Осталось только линьчевать, чтобы он тень на божество не бросал? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, вообще, Марку не залили топлива, оправив его стартовать с пит-лейна, у него заклинило коробку передач, он попал в аварию, ему не закрутили колесо, он будет стартовать на три места ниже своего результата в следующей гонке. Вам что еще то нужно от Марка? Осталось только линьчевать, чтобы он тень на божество не бросал? :facepalm:

Причём здесь Сэб? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, вообще, Марку не залили топлива, оправив его стартовать с пит-лейна, у него заклинило коробку передач,он попал в аварию, ему не закрутили колесо, он будет стартовать на три места ниже своего результата в следующей гонке. Вам что еще то нужно от Марка? Осталось только линьчевать, чтобы он тень на божество не бросал? :facepalm:

Выделенное главный момент. Только не попал. а спровоцировал. за что получил справедливое наказание. Не будь этого, на альтернативной тактике и гоночных настройках мог бы заработать хорошие очки. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь Сэб? :unknw:

Мой пост относился к конкретному человеку, который Феттеля сюда и приплел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю тут мнение которое я полностью разделяю:

Мнение AUTOSPORT

Джонатан Нобл, редактор отдела Ф1

Хотя циники могут предполагать, что в RBR, разумеется, все отрицают – даже если что-то и впрямь имело место, – болельщикам надо сразу оставить все мысли о том, что неприятности Уэббера в Китае могут иметь под собой умышленную природу.

Для проекта, в который инвестируется ежегодно почти 200 миллионов фунтов, создание помех одному из гонщиков равносильно добровольной потере половины бюджета.

Предполагать, что в машину Уэббера могли специально заправить меньше топлива, чтобы испортить ему сессию, просто немыслимо. В этом случае Red Bull Racing совершенно точно не получит никакого преимущества в Кубке конструкторов, ведь амбиции команды предётся реализовывать единственному оставшемуся пилоту.

Фактически, теории заговора могли бы с куда большей вероятностью возникнуть в прямо противоположном случае: если бы в баке оказалось слишком много бензина. В этом случае машина Уэббера стала бы тяжелее, что не позволило бы австралийцу опередить своего напарника Себастьяна Феттеля.

Марк может вспомнить, как команда играла на его стороне на прошлом этапе в Малайзии. Невероятно быстрый финальный пит-стоп позволил ему выехать на трассу прямо перед немцем. Это было еще до 'приказа multi 21', и этот эпизод доказывает, что в Red Bull Racing и впрямь одинаково относятся к обоим пилотам.

При этом понятно, что консультант Хельмут Марко целиком и полностью на стороне Феттеля, но когда дело доходит до инженеров и механиков, я просто не могу себе представить, что они в состоянии намеренно недолить топлива или прикрутить только три колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик это тот кто умеет контролировать свои действия.

Допустим, что это так. И читаем дальше:

Марк чуть дверь не сломал, его ели оташили!
грожану в бубень дать два пальца для Марка! Но в этом случий FIA может отабрать лицензию, и не когда в жизни он не сможет выступать в автоспорте.

Получается, что Уэббер не мужик? Лично я так не считаю. Видимо, болельщики совсем низко его оценивают.

Изменено пользователем Ashlee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост относился к конкретному человеку, который Феттеля сюда и приплел.

А сами зачем приплели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами зачем приплели?

Я ответила. Юля, а что вы так всполошились? Я задела "божество"? Ну ничего, с него корона не упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю тут мнение которое я полностью разделяю:

Мнение AUTOSPORT

Джонатан Нобл, редактор отдела Ф1

Хотя циники могут предполагать, что в RBR, разумеется, все отрицают – даже если что-то и впрямь имело место, – болельщикам надо сразу оставить все мысли о том, что неприятности Уэббера в Китае могут иметь под собой умышленную природу.

Для проекта, в который инвестируется ежегодно почти 200 миллионов фунтов, создание помех одному из гонщиков равносильно добровольной потере половины бюджета.

Предполагать, что в машину Уэббера могли специально заправить меньше топлива, чтобы испортить ему сессию, просто немыслимо. В этом случае Red Bull Racing совершенно точно не получит никакого преимущества в Кубке конструкторов, ведь амбиции команды предётся реализовывать единственному оставшемуся пилоту.

Фактически, теории заговора могли бы с куда большей вероятностью возникнуть в прямо противоположном случае: если бы в баке оказалось слишком много бензина. В этом случае машина Уэббера стала бы тяжелее, что не позволило бы австралийцу опередить своего напарника Себастьяна Феттеля.

Марк может вспомнить, как команда играла на его стороне на прошлом этапе в Малайзии. Невероятно быстрый финальный пит-стоп позволил ему выехать на трассу прямо перед немцем. Это было еще до 'приказа multi 21', и этот эпизод доказывает, что в Red Bull Racing и впрямь одинаково относятся к обоим пилотам.

При этом понятно, что консультант Хельмут Марко целиком и полностью на стороне Феттеля, но когда дело доходит до инженеров и механиков, я просто не могу себе представить, что они в состоянии намеренно недолить топлива или прикрутить только три колеса.

Да понятное дело, что не было никакого слива Марка. В команде организационный раздрай и все вопросы к руководителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила. Юля, а что вы так всполошились? Я задела "божество"? Ну ничего, с него корона не упадет.

просто мне непонятно, когда аргументы заменяются на иронизирование личности другого пилота, и вставляют его во все щели...

и если кто-то тоже не аргументировал- зачем ему уподоблятся?

Сэб- не божество, обычный парень, уже даже больше мужчина (вздохнула), если он №1 в команде, то не надо неудачи Марка сваливать на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне непонятно, когда аргументы заменяются на иронизирование личности другого пилота, и вставляют его во все щели...

и если кто-то тоже не аргументировал- зачем ему уподоблятся?

Сэб- не божество, обычный парень, уже даже больше мужчина (вздохнула), если он №1 в команде, то не надо неудачи Марка сваливать на него.

:newconfus: И где это я неудачи Марка сваливаю на Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus: И где это я неудачи Марка сваливаю на Феттеля?

Я уже цитировала- повторяться не люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамский спор в теме - это сильно :) Вопрос: а где ещё проходила информация об уходе Марка в WEC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...