Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Вам что еще то нужно от Марка?

Мне на него совершенно пофиг. Если бы вы были внимательны и нормально прочитали мой пост, то он относился не к Уэбберу, а к конкретному человеку, который здесь на форуме предыдущие три недели ныл в теме Себа. Так что потрудитесь сначала внимательно читать, а потом уж задавать свои вопросы конкретно мне, если уж мой пост вас так задел. Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже цитировала- повторяться не люблю :)

Вы уверены, что цитировали мои слова? Я еще раз спрашиваю, где я в бедах Марка обвинила Феттеля? Не надо мне приписывать свои домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ты имеешь представления что такое мужик!

Да тебе и не стоит думать, другие подумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а где ещё проходила информация об уходе Марка в WEC?

http://www.motorsport.com/f1/news/webber-has-secured-his-new-ride-with-porsche-for-le-mans-2014/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... в интернете огромное количество ссылок. Тоже поискал. Сезон доездит - и да здравствуют гонки на выносливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамский спор в теме - это сильно :) Вопрос: а где ещё проходила информация об уходе Марка в WEC?

Ты видимо не читал, как мы с Сарой по поводу Марка и Буеми спорили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было очень жаль смотреть на то, как РБ Марка медленно ехала в гонке и остановилась в квале. Просто всё неудачное на него свалилось в этот уик-энд. Не заслужил он этого, не заслужил. Марк - боец и он доказал(причём не раз), что может ехать быстро. Думаю, он сможет выбраться из этой западни. РБ не его команда, но от безысходности он до сих пор там. Я уверен, что при ставке на него он покажет сильный сезон, но с точки зрения продвижения брэнда РБ Феттель более предпочтительнее и поэтому с ним немного больше "возятся".

Желаю болельщикам не скисать, уверен, он еще заставит попотеть напарника, тем более связка Барса-Монако уже рядом, а там он очень хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, он еще заставит попотеть напарника

Квинтэссенция симпатиков Уэббера. Лучше б он Алонсо заставил попотеть хоть раз, или Хэмилтона, или хотя бы Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан Нобл, редактор отдела Ф1

Предполагать, что в машину Уэббера могли специально заправить меньше топлива, чтобы испортить ему сессию, просто немыслимо. В этом случае Red Bull Racing совершенно точно не получит никакого преимущества в Кубке конструкторов, ведь амбиции команды предётся реализовывать единственному оставшемуся пилоту.

Этому Ноблу для начала не мешало бы проанализировать 2011-й год.

Фактически, теории заговора могли бы с куда большей вероятностью возникнуть в прямо противоположном случае: если бы в баке оказалось слишком много бензина. В этом случае машина Уэббера стала бы тяжелее, что не позволило бы австралийцу опередить своего напарника Себастьяна Феттеля.

В Q2 достаточно времени, чтобы понять причину плохого времени, и пройти в Q3.

Марк может вспомнить, как команда играла на его стороне на прошлом этапе в Малайзии. Невероятно быстрый финальный пит-стоп позволил ему выехать на трассу прямо перед немцем. Это было еще до 'приказа multi 21', и этот эпизод доказывает, что в Red Bull Racing и впрямь одинаково относятся к обоим пилотам.

У него ещё и очки розовые как и вас. Марк должен был раньше заехать на последний пит. Его резина была старше сэбовой.

При этом понятно, что консультант Хельмут Марко целиком и полностью на стороне Феттеля, но когда дело доходит до инженеров и механиков, я просто не могу себе представить, что они в состоянии намеренно недолить топлива или прикрутить только три колеса.

Ну хоть тут не сказал, что Марко одинаково ценит обоих пилотов.

А вот я, например, легко могу представить, что у Хельмуту есть "засланные казачки" среди механиков Марка. Уж слишком одиозная он личность.

P.S. Но мне понятно, почему ты полностью согласен с этим поверхностным суждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк должен был раньше заехать на последний пит. Его резина была старше сэбовой.

А что помешало заехать раньше? Наверное свой инженер слил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что помешало заехать раньше? Наверное свой инженер слил :D

Заедь он раньше и неизвестно хватило ли бы до конца гонки резины. И был бы виноват мостик, как же так, слили Марка, рано зазвали на пит. Хотя вина мостика есть в любых решениях, что правда то правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь он раньше и неизвестно хватило ли бы до конца гонки резины. И был бы виноват мостик, как же так, слили Марка, рано зазвали на пит. Хотя вина мостика есть в любых решениях, что правда то правда.

Ну это уже проблемы Уэбера, если не могет беречь резину. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, что это так. И читаем дальше:

Получается, что Уэббер не мужик? Лично я так не считаю. Видимо, болельщики совсем низко его оценивают.

Получается что ты нечего не понял! Не надо путать эмоции с поступками! Вобше что за детские разговоры, мужик-не мушик? Кто сомневается пусть едит в Австралию и проверяет на своей.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается что ты нечего не понял!

Как не понял? Это ваша логическая цепочка с итогом.

Не надо путать эмоции с поступками!

Тогда объясните, пожалуйста то, что же такое:

  1. Угрозы наволять Ромэну, если он выбьет Марка.
  2. Как расценивать "Марк чуть дверь не сломал, его ели оташили!"
  3. Махание кулаками вслед кому-либо, высвободив палец.

Вобше что за детские разговоры, мужик-не мушик?

Так вы же и начали поступки человека выдавать за нечто такое, что может сделать только мужик.

Кто сомневается пусть едит в Австралию и проверяет на своей.....

Это вообще здесь причем? Я сомневаюсь в вашей же оценке вашего же любимого пилота.

Изменено пользователем Ashlee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне непонятно, когда аргументы заменяются на иронизирование личности другого пилота, и вставляют его во все щели...

и если кто-то тоже не аргументировал- зачем ему уподоблятся?

Сэб- не божество, обычный парень, уже даже больше мужчина (вздохнула), если он №1 в команде, то не надо неудачи Марка сваливать на него.

Не кто не сливает на Себа не удачи Марка. Лично мне Себ не нужен, я и не захожу в его тему и нечего не пишу. В основном кто сливает, нейтральные люди. Каждый вправе высказать сваё мнение. Лично мне Себ не нравится как пришол в Ф1, но некогда в слух не говорил об этом. Иногда даже по человечески жалел о не удачах в гонке. Скажем в Валенсии, когда лидировал с хорошим приимушеством, но тут авария, пейскар! Потом генератор! Но последний поступок в Малазии, это уже было через чур. дело не в приказе! Приказ перевести мотор в эконом! Не он виноват что Марк получил такой приказ. Но гитлеровский план не обязательно было выполнять !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция симпатиков Уэббера. Лучше б он Алонсо заставил попотеть хоть раз, или Хэмилтона, или хотя бы Баттона.

Уже заставлял.

Когда команда не будет лажать с Уэббером, тогда и заставит еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не понял? Это ваша логическая цепочка с итогом.

Тогда объясните, пожалуйста то, что же такое:

  1. Угрозы наволять Ромэну, если он выбьет Марка.
  2. Как расценивать "Марк чуть дверь не сломал, его ели оташили!"
  3. Махание кулаками вслед кому-либо, высвободив палец.

Так вы же и начали поступки человека выдавать за нечто такое, что может сделать только мужик.

Это вообще здесь причем? Я сомневаюсь в вашей же оценке вашего же любимого пилота.

Читай внимательно! Я не восмитатель в детском саду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай внимательно! Я не восмитатель в детском саду!

У меня складывается впечатление, что действительно не воспитатель. Воспитанник скорее. Я с вами пытаюсь вести диалог на вами же поставленную тему,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... если колесо, которое отвалилось, попало в кого-надо, а так :) ... жаль... хороший пилот, но не в той команде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что действительно не воспитатель. Воспитанник скорее. Я с вами пытаюсь вести диалог на вами же поставленную тему,.

Нет масти вести свами диалог! Вы какую то чушь несете! Человек сколько живет столько учится, только сумасшедшим учится не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк опровергает слухи контракта с порше! Если это так , то хорошо! Возможно что есть уже план где проведет сезон 2014 в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк опровергает слухи контракта с порше! Если это так , то хорошо! Возможно что есть уже план где проведет сезон 2014 в Ф1.

Давайте к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не сливает на Себа не удачи Марка. Лично мне Себ не нужен, я и не захожу в его тему и нечего не пишу. В основном кто сливает, нейтральные люди. Каждый вправе высказать сваё мнение. Лично мне Себ не нравится как пришол в Ф1, но некогда в слух не говорил об этом. Иногда даже по человечески жалел о не удачах в гонке. Скажем в Валенсии, когда лидировал с хорошим приимушеством, но тут авария, пейскар! Потом генератор! Но последний поступок в Малазии, это уже было через чур. дело не в приказе! Приказ перевести мотор в эконом! Не он виноват что Марк получил такой приказ. Но гитлеровский план не обязательно было выполнять !

Так вроде и не Вам я тоже писала :)

Я понимаю, что в малайзии Вам было обидно, но... Что я могу сделать? Если Хорнер заигрался погремушками???

я считаю, что не Марк, не Себ не были виноваты - ошиблась команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте к нам.

Забирайте! Там, похоже, все будет по любви :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте! Там, похоже, все будет по любви :-))))

В смысле Марка все таки сливают?

:facepalm:

У Массы кстати бензина на квалу всегда хватает, колеса прикручивают как надо и КЕРС у него каждую гонку работает.

Так что не радуйтесь - если Марк будет в Феррах то себ имеет высокие шансы услышать знакомую фразу "Фернандо Марк из фастер зен ю", как показала прошедшая гонка условный рефлекс на эту фразу у него правильный :bleh:

Изменено пользователем shark507

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...