Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Так вроде и не Вам я тоже писала :)

Я понимаю, что в малайзии Вам было обидно, но... Что я могу сделать? Если Хорнер заигрался погремушками???

я считаю, что не Марк, не Себ не были виноваты - ошиблась команда.

Я притензи к вам не имею! Вобщем картину приставил. Команда не ошиблась, Роки знал что делает. А инженер Марка точно заигрался с погремушками. Возможно Марко подарил ему погремушку. Ну это уже в прошлом, назат не вернешь! Посмотрим что в Бахрейне будет. Я уже боюсь смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк опровергает слухи контракта с порше! Если это так , то хорошо! Возможно что есть уже план где проведет сезон 2014 в Ф1.

А где опровергает не скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где опровергает не скажете?

Позволю себе ответить в стиле вашего респондента - "Нескажу! Я тибе ни помочник! Ищи сам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где опровергает не скажете?

В твиттере .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....себ имеет высокие шансы услышать знакомую фразу "Фернандо Марк из фастер зен ю", как показала прошедшая гонка условный рефлекс на эту фразу у него правильный :bleh:

Прошлая гонка это была проверка перед переходом в Феррари. Себушка экзамен сдал..так что все нормально. Его шансы перейти в любимую команду сильно возросли. Еще несколько таких тренингов..и он сможет правильно оценивать ситуацию даже без этой фразы :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере .

Он опровергал слухи довльно давно. А вот эти, воскресные, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе ответить в стиле вашего респондента - "Нескажу! Я тибе ни помочник! Ищи сам!"

злой ты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опровергал слухи довльно давно. А вот эти, воскресные, нет.

вчера читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам ваще вживую на гонка не был ни разу. Бабла нет и времени его тупо тратить... :( Один раз общался с пиплом, которые вскладчину поехали на хунгару. посидели там на траве. оглохли и поссцать негде, кароче, представьте себе. что дженс решил вылупица как эверест среди этого болота... будет сидеть на траве. У дженса нет своей машины. У дженса нет своей команды. Его не любит Берни. У него очень тонкий стиль вождения - аэто не равица дешёвым командам, у которых деревянные машины... кароче. или феррари и три часа в день на прессе, или вотт так прозябать в маках без барады и титула... :(

твою дивизию....переведите кто-нить,о чем это))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опровергал слухи довльно давно. А вот эти, воскресные, нет.

прошлый раз опроверг в прошлый четверг, думаешь между четвергом и воскресением заключил новый контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опровергал слухи довльно давно. А вот эти, воскресные, нет.

вот нашол. @f1_webber: Porsche denies Webber rumours

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою дивизию....переведите кто-нить,о чем это))))))))

он говорит что денег нет ехать смотреть ф1 в живую! Да и времени нет. А остальное думаю тему перепутал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашол. @f1_webber: Porsche denies Webber rumours

Это не твиттер Уэббера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не твиттер Уэббера

это понятно. Вон новый появился! Порше опровергает слухи контракта с Марком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле Марка все таки сливают?

:facepalm:

А не имеет значения в контексте перехода. Что так, что так - из огня, да в полымя.Вообще поражаюсь просто! Зовущие Марка шестерить Алонсо, выставляют это как освобождение от угнетения в РБ! Единственная услада Марку и его болельщикам будет возможность с чистой совестью помогать Алонсо в борьбе с Феттелем. Ну и рассказывать, как он с детства мечтал услужить Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Хемилтон уходил у него тоже была куча проблем. Такое ощущение, что РБ просто не хочет дать шанс Марку проявить себя. Вдруг конкуренты подпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашол. @f1_webber: Porsche denies Webber rumours

Ну, это не его твиттер. Да и не он твергает, а Порше. А вообще. Чеко, за пару дней до подписания в Мак полностью отвергал даже возможность переговоров по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не имеет значения в контексте перехода. Что так, что так - из огня, да в полымя.Вообще поражаюсь просто! Зовущие Марка шестерить Алонсо, выставляют это как освобождение от угнетения в РБ! Единственная услада Марку и его болельщикам будет возможность с чистой совестью помогать Алонсо в борьбе с Феттелем. Ну и рассказывать, как он с детства мечтал услужить Феррари.

Заманчиво, заманчиво :D

Алонсо демон и КТ в Феррари не тайна, зато все всё знают и понимают. Красный комбез, трудоустройство на пенсии и солидная денежка :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так лучше Марку действительно в WEC. В ф1 для него вариантов нет нормальных, если только в Мак не позовут, или в Лотус. А Я бы хотел его в Вилльямс обратно, но там машина не та сейчас, что может его заинтересовать.

Изменено пользователем jurykovalev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое интересное добавление в сообщении. Я раньше не видел его.

Для Марка это шанс?

http://www.f1-portal...p?id_notes=1271

Владелец концерна "Ред Булл" Дитрих Матешиц запретил руководителям своей команды Формулы-1 применять в будущем командную тактику, сообщает Auto Motor und Sport. По информации немецких журналистов, Матешиц был очень зол после событий на Гран-при Малайзии и негативных последствий для имиджа "Ред Булл".

Более того, Матешиц пригрозил, что если ситуация повторится, то "Ред Булл" может в принципе покинуть Формулу-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D после всеми известной фотки марк, дружек я не могу тебя никуда кроме как на красную фабрику послать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D после всеми известной фотки марк, дружек я не могу тебя никуда кроме как на красную фабрику послать

А вы чего ожидали после Малайзии? Что он Себу тапки приносить после такого будет? Посылайте, мы не против, вдвоем КК куда легче брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда кроме как на красную фабрику послать

Подметать полы, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подметать полы, не более.

Чой-то так взволновались? Призрак Марка в красном комбинезоне причиняет нестерпимую боль в районе копчика? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то так взволновались? Призрак Марка в красном комбинезоне причиняет нестерпимую боль в районе копчика? :spiteful:

Не будет его там. Красный комбинезон это замануха. Это как немцы обещают сидящим в окопах красноармейцам за бунт против своих корзины печенья и бочки варенья, а в итоге в лучшем случае дают винтовочку и отправляют в окопчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...