Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

А при чем тут я? Или сказать нечего?

А что смешного в заламывани рук, учитывая в какой ситуации он оказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель указал Уэбберу его место

угу, и высказал желание дать ему кнопку вызова Марка на пит, чтобы больше не испытывать неудобства при попытках обгона, не к чему это чемпиньонам. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут я? Или сказать нечего?

Много болтаешь не по делу! тебе точно сказать нечего, ты провоцируешь людей, нарываешся на неприятные слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смешного в заламывани рук, учитывая в какой ситуации он оказался?

Он в "этой" ситуации четвертый год. Все грозится взвесить и уйти. Но что то не уходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы подиум что ли не смотрели на радостях (болелам Фета) ? это реально были похорона, а не радостное событие...

Мы гонки смотрим, а не подиум. Подиум оставим вам.. Отрывайтесь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты увидел неспортивное поведение в гонке? Или обгон на трассе соперника ты считаешь неспортивным поведением? Тогда зачем смотреть мотоспорт вообще?

Мы вообще-то Ф1 смотрим :D где тут мото? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься?

На полном серьезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай лучше это:

Я читал эту статью. Что это объясняет? Как эта писанина объясняет вопли Фета по радио в середине гонки, чтобы Марк уступил ему дорогу даже не подобравшись на дистанцию атаки, заезд на пит раньше Марка который на тот момент лидировал в гонке и потерю 5 сек. преимущества Марком и наконец признание доктора геббельса марко вины феттеля. Изменено пользователем Muradin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полном серьезе.

Посмотри гонку, почитай новости, форум в конце концов. Если после всего этого не поймешь, то я тебе вряд ли чем нибудь смогу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В борьбе на трассе слишком мало шансов.

Великолепнейший обгон Алонсо в Красной Воде, не менее красивый обгон того же Алонсо в Сингапуре 11, борьба колесо в колесо с Баттоном и т.п. Конечно мало шансов... И фактически всегда Марк борется предельно корректно и оставляя место сопернику, пусть ровно на корпус машины, но оставляет. И то что Себ приехал на первое место, тоже заслуга корректности Марка, потому что при желании он мог запросто выдавить Себа с трассы в достаточно скоростном повороте, но при этом поднял ногу и пропустил. Почему он так сделал, точно никто не скажет из нас с вами, но явно не от того что слился. Хотя если б и вынес его с трассы, то был бы прав по всем правилам ФИА.

То, что Себ поступил подло и облажался перед миллионами зрителей ФАКТ. После сегодняшней гонки у Себа может и прибавилось уважение 100 дополнительных болел, но вот, как мне кажется, как минимум у 1000 наоборот он вызвал НЕуважение и отвращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай лучше это:

Все четко и ясно, без всяких КТ :D

ясно одно, тот кто написал явно не сторонник Марка! Чему тут удивляться ! Тут про себа если скинуть что пишут место не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Себ был быстрее на финальном отрезке и реализовал своё преимущество. ТОЧКА.

Себ, бормоча какую то ересь, что он: "не хотел, но обогнал"- облажался. ВОСКЛИЦАТЕЛЬНАЙ ЗНАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай лучше это:

Все четко и ясно, без всяких КТ :D

Непонятно откуда взялась статья, наверное из местной газеты, которую выпускают с разными скандалами и другим второсортным чтивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно откуда взялась статья, наверное из местной газеты, которую выпускают с разными скандалами и другим второсортным чтивом.

зайди на спортбокс, почитай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это ФИА должны оштрафовать Себа? Какие правила ФИА он нарушил? Шо опять обгон под желтым флагом??? :D

просто так. А потом скажет извини себ , так вышло ,мы не хотели! Если сможешь вернуть время назат , то мы так не поступим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, стиль письма в статье данной, говорит сам за себя. Фобство фобство фобство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так. А потом скажет извини себ , так вышло ,мы не хотели! Если сможешь вернуть время назат , то мы так не поступим.

А вот Марк возьмет и просто так уйдет с следующей гонки из Ф1. Будешь просто так смотреть Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем парни) не расстраивайтесь, выиграет вам еще Марк пару-тройку гонок, не было подлости в отношении вашего пилота, cкорее раздутая история и мямля на командном мостике.

Марк сильно провел гонку и уверен еще не раз порадует вас. Боролись красиво, очень красиво, в такой борьбе и есть все гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспортивное поведение Себа подарило одну из лучших дуэлей в ф-1 последних пары сезонов. Жаль, что события на ТРАССЕ утонут в потоке помоев из-за кулис.

Ого!!! ДУЭЛЬ????? Если это дуэль то выглядит примерно так: один с заряженным револьвером, а другой с таким же револьвером, но правда без патронов. Для особо одарённых это будет КАЗАТЬСЯ дуэлью, но большинству нормальных людей будет ОЧЕВИДНО, что это тупо расстрел безоружного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель: "Я постпил как свинья, простите, пацаны".

Болельщики Феттеля: "Себ поступил как герой, слава ему. Статья ноунейма со спортбокса - доказательство".

Изменено пользователем zafhos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Марк возьмет и просто так уйдет с следующей гонки из Ф1. Будешь просто так смотреть Ф1?

это тебя не касается что я буду делать! Из ф1 Марк не уйдет, из РБ не уверен! Если кто то считает что Марк не заслуживает место в ф1 то это его трудности и советую обратится к акулисту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не рас Марк выиграет мы в этом уверены! Еще рас повторюсь что тут не кто не растроен, провокация фанов себа больше всего бесит! Прям как на подбор, спецом выбирали фанов похожих по духу кумира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепнейший обгон Алонсо в Красной Воде, не менее красивый обгон того же Алонсо в Сингапуре 11, борьба колесо в колесо с Баттоном и т.п. Конечно мало шансов... И фактически всегда Марк борется предельно корректно и оставляя место сопернику, пусть ровно на корпус машины, но оставляет. И то что Себ приехал на первое место, тоже заслуга корректности Марка, потому что при желании он мог запросто выдавить Себа с трассы в достаточно скоростном повороте, но при этом поднял ногу и пропустил. Почему он так сделал, точно никто не скажет из нас с вами, но явно не от того что слился. Хотя если б и вынес его с трассы, то был бы прав по всем правилам ФИА.

То, что Себ поступил подло и облажался перед миллионами зрителей ФАКТ. После сегодняшней гонки у Себа может и прибавилось уважение 100 дополнительных болел, но вот, как мне кажется, как минимум у 1000 наоборот он вызвал НЕуважение и отвращение.

Господи, хоть труд дает себе почитать, прежде чем с наслаждением кидаться возражать.

Попробую проще.

Марк очень сильный гонщик. Очень сильный. Другому не дадут несколько лет кряду пилотировать сильнейший болид пелетона.

Шансов нет у соперников Себа из других команд, если в РБ конкурентоспособный болид, шансов нет и на КК, так как Марк очень сильный напарник .

Такое бурное сочувсвие Марк вызывает по тому, что в разжигании в нем обиды видится шанс, что он Будет бороться не с Себом, а прежде всего только против Себа. Тогда призрачные шансы соперников возрастут.

Я понимаю эмоции болельщиков Марка, повторяю , я отношусь к этому гонщику с большим уважением. Но в посте, на который я отвечаю сквозит огромная обида на потерю победы в гонке, проигранной в борьбе на трассе. Это было подло и низко, говорит уважаемый болельщик .

И тут же не видит большого греха в впечатывании в стену." Выдавить в скоростном повороте"- а это по всем правилам ФИА.

Победить в борьбе-подло.Поставить под угрозу жизнь- так и надо.

(Кстати, очень часто Марк оборонялся весьма не корректно, но сейчас он обороняется очень грамотно) А в Красной воде да, было круто. А в Монако? Только попытка, но какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь и расслабьтесь. Ну отшлёпают Уэббера у себя на базе за закрытыми дверями и через три недели он опять будет строить из себя мужЫка. А дутые губки забудет. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати согласен с Уотсоном. Феттелю по хорошему нужно дать дисквал хотя бы на одну гонку

Нет, не дисквал.

Поменять местами с Вернем. Пусть отбарабанит одну гонку за СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...