Перейти к контенту

ED180SX

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ED180SX

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Н.Новгород
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Red Bull и Виталий Петров
  1. ED180SX

    Марк Уэббер

    Спасибо огромное, Марк!!!!!!!!!! Жаль что ушёл! Дай ему, Господи, удачи и везения в дальнейшем!!!!!!
  2. ED180SX

    Марк Уэббер

    Это как минимум RS6.
  3. ED180SX

    Марк Уэббер

    Ого!!! ДУЭЛЬ????? Если это дуэль то выглядит примерно так: один с заряженным револьвером, а другой с таким же револьвером, но правда без патронов. Для особо одарённых это будет КАЗАТЬСЯ дуэлью, но большинству нормальных людей будет ОЧЕВИДНО, что это тупо расстрел безоружного человека.
  4. ED180SX

    Марк Уэббер

    Себ, бормоча какую то ересь, что он: "не хотел, но обогнал"- облажался. ВОСКЛИЦАТЕЛЬНАЙ ЗНАК.
  5. ED180SX

    Марк Уэббер

    Великолепнейший обгон Алонсо в Красной Воде, не менее красивый обгон того же Алонсо в Сингапуре 11, борьба колесо в колесо с Баттоном и т.п. Конечно мало шансов... И фактически всегда Марк борется предельно корректно и оставляя место сопернику, пусть ровно на корпус машины, но оставляет. И то что Себ приехал на первое место, тоже заслуга корректности Марка, потому что при желании он мог запросто выдавить Себа с трассы в достаточно скоростном повороте, но при этом поднял ногу и пропустил. Почему он так сделал, точно никто не скажет из нас с вами, но явно не от того что слился. Хотя если б и вынес его с трассы, то был бы прав по всем правилам ФИА. То, что Себ поступил подло и облажался перед миллионами зрителей ФАКТ. После сегодняшней гонки у Себа может и прибавилось уважение 100 дополнительных болел, но вот, как мне кажется, как минимум у 1000 наоборот он вызвал НЕуважение и отвращение.
  6. ED180SX

    Себастьян Феттель

    Ребят, очень уважаю Себа, парень реально быстр. Но блин от сегодняшней победы реально осадок большой. Те, кто болеют в этой теме, наверняка негодовали когда Массе на гп сша пломбу на коробке сорвали и "фастер зен ю" наверно тоже неоднократно Алу припомнили... Но ведь сегодня со стороны Себа тоже была нечестная игра. Себастьян очень быстр в квалах, умеет виртуозно обгонять, умеет брать от машины 120%, но сегодня Марк был не хуже. После гонки команда сама всё признала, Себ признал, Марк даже на подиуме всё объяснил. Да, у Себа в пылу борьбы забрало упало и он забил на приказ и сам это говорит. Ну так может и болельщикам не стоит так кичиться и кричать, что мол Марка в красивой и "ЧЕСТНОЙ" борьбе обогнал. Потому что читая некоторые высказывания болельщиков Себа относительно Марка, начинает формироваться не очень хорошее мнение о самом Себе. В личном зачёте я сам болею больше за Себастьяна, хотя считаю Алонсо великолепным и исключительным пилотом, но именно Хоккенхайм 10 и гп США 12 отторгают от боления за Алонсо. Уж если побеждать, так в ЧЕСТНОЙ борьбе. Я не призываю посыпать голову пеплом, просто можно мужественно и честно признать что ваш пилот сегодня погорячился немного, так как признал это сам Себастьян, а не гнать на Марка. Всё сказанное ИМХО.
×
×
  • Создать...